Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Календарь на 2017 г. - ваши фото очень нужны!!!


Ларёк

Рекомендуемые сообщения


 

С ума сойти, я только в этом году зарегистрировалась на форуме и завела небольшой дневник...и просто решила поделиться своими фото, ни на что не претендуя, так как столько красочных фото было представлено на конкурс....

 

И вот мое фото к календаре! Ну, я в восторге, разумеется  :mail2:  :-* :-[

Цитата

Оля, от всей души поздравляю  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Девчаточки,всех попавших в календарь поздравляю от души,все фотки хороши! :mail2:Даже моя носатая помидора Тетушка Сварло(похожая на сварливую тетку)туда тоже протиснулась! :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение

Для начала, всем спасибо! Помидороведу за прекрасную возможность проявить себя, форумчанам за фееричные фотографии(сколько талантов :hey:). Особая благодарность всем, кто поставил спасибки моему первому скромному опыту постановки натюрмортов. Блин, речь получилась, словно Оскар вручили :D

Да, попасть в календарь это круто!

Так я к чему... Осень, хмуро, красок не хватает. Может продолжим? Объявляю номинацию- Приз зрительских симпатий! Новые фотки, у старых слишком большая фора. Выигрывает набравший большее количество спасибов. От себя - приз, ну не знаю, пачка кофе, чая, семена с моей "плантации". Народ, давайте веселиться!

 

 

Ссылка на сообщение

Цитата Tina

...
Так я к чему... Осень, хмуро, красок не хватает.

Ага, не хватает  :) Быстрей бы весна и снова лето! :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата Олеся

Аня, какой у тебя ляган на заднем плане  :yep:  Ностальгия  ;)

Ну вот,я теперь знаю как называется баааальшая узбекская тарелка :D :D Красивеннннная!Ученики подарили.Знают,что я от керамики замираю....

Ссылка на сообщение

Цитата Львовна

Ну вот,я теперь знаю как называется баааальшая узбекская тарелка :D :D Красивеннннная!Ученики подарили.Знают,что я от керамики замираю....

Ага, на этом блюде подают на общий стол плов, манты и т.д.  :niam:

Ссылка на сообщение
Цитата Олеся

Тина! Какой перец-цветок!  :ogo: Я аж застыла перед экраном  :yep:

Перчик - глаз не оторвать! Очень красивый!

Ссылка на сообщение
Цитата Олеся

Тина! Какой перец-цветок!  :ogo: Я аж застыла перед экраном  :yep:

Да он у меня уже давно в альбоме валяется :D.

Ссылка на сообщение

Дорогие форумчане, очень нужны ваши фотографии. Ну давайте же, покопайтесь, найдите, что не успели, но хотели показать. Ждём. Обещаю, кофе будет вкусный.  :yep:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...