Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Календарь на 2017 г. - ваши фото очень нужны!!!


Ларёк

Рекомендуемые сообщения


Цитата Анюта

А у меня Грибное лукошко от СибСада было просто красное. А еще , оказывается, и полосатое есть!  :)

Да, девочки писали в теме о сорте, что случается и полосатик  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Анюта

А у меня Грибное лукошко от СибСада было просто красное. А еще , оказывается, и полосатое есть!  :)

У полосатого от Нинули ноги растут  :D

Ссылка на сообщение

 

Цитата
Да, девочки писали в теме о сорте, что случается и полосатик  :)

 

Да, чувствую, многое мне предстоит еще тут узнать!

Ссылка на сообщение

Без претензии на художественность , чисто как курьез
17.08.16 сорняк в петуньях , оставил три кисти , с него хорош...
Обычно самосейки только цвет дают
Ссылка на сообщение

Цитата LenaVt

А можно несколько фотографий? Очень похвастаться хочется!  :hid:

И поблагодарить обитателей форума за дневники и ценные советы, за семена и вдохновение!   :-*  :thx: :hat:

 

 

  Ваши фото  будут действительно украшением Календаря 2017

 

очень такие родные фото.просто замечательные!!

Ссылка на сообщение
Фееричные фото форумчан впечатлили  :appl: :yep:, всем успехов !

Случайно сделала всего одну композицию. у меня июнь был такой -
Ссылка на сообщение
Фотки -отпад!!! Каждая фотография- шедевр . Очень жаль , что всего 12 месяцев и не все попадут в календарь. Это же можно целый фото альбом создать, он будет шикарен , где каждый снимок -частичка души наших форумчанок.
У меня нет роскошных снимков, но позвольте просто добавить частичку нашего питерского лета.





alt="" />
Ссылка на сообщение

 

Цитата
У меня нет роскошных снимков, но позвольте просто добавить частичку нашего питерского лета.

 

Правильно! Фото не роскошные-они шедевральные! Особенно для Питера. Полный восторг! :yep:

 

 

Ссылка на сообщение

Цитата Синьер

Люд а люд Это что такое ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Я не Люда  :) Но подозреваю  ???

Это набрано русскими буквами при включенной латинской раскладке.

Как бороться; берется подозрительная строка, копируется и вставляется в поиск (Гугл, Яндекс...) Они сами поправлюят расладку. Вот что это:

"Не хочу в календарь."

Ссылка на сообщение
Цитата Елена59

Я не Люда  :) Но подозреваю  ???

Это набрано русскими буквами при включенной латинской раскладке.

Как бороться; берется подозрительная строка, копируется и вставляется в поиск (Гугл, Яндекс...) Они сами поправлюят расладку. Вот что это:

"Не хочу в календарь."

  :D Лена,тебе надо занимать должность главного форумского переводчика,а Люда вчера еще у себя  про еду так же писала...никто не расшифровал,но решили,что красивое название должно быть....

Ссылка на сообщение
Замечательное фото Галины П. "Октябрь".



Цитата Галина П.

... Но, посмотрев на свои фотки, увидела там очень неприглядную деталь, которую уже теперь не уберешь. Так что календарь опять пролетает. Я каждый год выкладывала свои фотки, но они в календарь не попадали. Наверно, из меня плохой фотограф.


А я не увидела неприглядную деталь, тем более ОЧЕнь неприглядную.. Главное - не сдаваться. А я побежала, быстро и далеко..  :hid:
Ссылка на сообщение

Девочки, хотелось бы еще не одну фотку сюда выложить, в этом году у меня фантастический урожай ,много сделала фотографий , но не получается никак!!!

Ссылка на сообщение
Цитата AICKA

Девочки, хотелось бы еще не одну фотку сюда выложить, в этом году у меня фантастический урожай ,много сделала фотографий , но не получается никак!!!

Алла, есть специальная тема //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,1280.0.html  , почитай, должна помочь.
Ссылка на сообщение
Цитата AICKA

Девочки, хотелось бы еще не одну фотку сюда выложить, в этом году у меня фантастический урожай ,много сделала фотографий , но не получается никак!!!

Алла, выкладывай всё, что у тебя есть. Красивые фотографии всегда интересно смотреть. Возможно какая-нибудь попадет на страничку календарика! ;) :) :thx:

А что не получается? ???

Ссылка на сообщение

Добрый-добрый день, календари отправил в печать...

Как всегда, хотелось "впихнуть невпихуемое", но больше 14 фото не помещается :)

Чуть позже предоставлю общественности для лицезрения.

 

П.с. А фотографии красивые можно продолжить сюда добавлять, пускай все смотрят!

Ссылка на сообщение

Все таки что-то есть в бумажной версии, да? Приятно в руках подержать :) А не только на мониторе посмотреть.

 

Я тут еще раз на всякий случай извиняюсь перед всеми, чьи фото не вошли - ну что ж поделать.  :-[

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...