Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подводный склад и все-все-все


Наталья_Сем

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, LanaD сказал(а):

Главное, чтобы количество погружений равнялось количеству всплытий!:grin:

У нас все строго! :) ЧТобы не нарушать отчетности!:01mail::lol::smile219:

Ссылка на сообщение

15 часов назад, LanaD сказал(а):

Главное, чтобы количество погружений равнялось количеству всплытий!:grin:

Вы думаете их кто-нибудь считает?:cheesy:

Ссылка на сообщение
В 18.04.2019 в 13:06, Нелли сказал(а):

Вы думаете их кто-нибудь считает?:cheesy:

слушай, тех кто не всплывает считают очень даже пристально... Поэтому ну нафиг. Мы за положительную статистику!

перец2.jpg

Ссылка на сообщение

Ну ладно,не придирайся...пошутила я...считают конечно,иначе ром лишний окажется  в  стаканчиках...:cheesy:

 

Лучше иди мужа учить шампусик открывать...:grin:

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Нелли сказал(а):

Ну ладно,не придирайся...пошутила я...считают конечно,иначе ром лишний окажется  в  стаканчиках...:cheesy:

 

Лучше иди мужа учить шампусик открывать...:grin:

Лучше я пойду студента учить нырять в сухом костюме. За это больше денег плотют ))) А шампусик буду сама открывать... На улице )))

А мужу доверим ром открывать. ))))) Он не стреляет ))))

Да, если кто еще не знает - мы с Нелликом летим осенью на Филиппины!
И будем там пить местный ром. :)

Вот прямо будем сидеть точно под этими пальмами, плавать на этих лодках и пить этот самый ром. :)

 

7.jpg

2 (1).jpg

20170107_154231.jpg

ром.jpg

Ссылка на сообщение

Всем привет!
Читаю что многие уже сеют, сажают, высаживают вовсю. Я как всегда в отстающих :) Еще и на огороде не была.

Рассаду свою вынесла на балкон. Не всю, не влезла :) Не хватает на фото еще почти всех острых перцев и баклажанов. Фото из серии найди кота. :)

Оставила волевым решением всего 100 томатов.  Примерно 100 сортов (только несколько задвоеных). Надо сегодня составить точный список. Перцы никак не могу сосчитать )))
Севок так и не купила.  Капусту не сеяла. Кулема я кулема...

балкон1.jpg

балкон2.jpg

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Наталья_Сем сказал(а):

Фото из серии найди кота.

:cheesy: Не быстро нашла, только при увеличении... Ему повезло, что местечко резервное для него в наличии. 

Ссылка на сообщение

В 20.04.2019 в 11:40, Наталья_Сем сказал(а):

тех кто не всплывает считают очень даже пристально... Поэтому ну нафиг. Мы за положительную статистику!

Положительная статистика - это как? Всплывает больше, чем заныривает?

В 24.04.2019 в 09:18, Наталья_Сем сказал(а):

Я как всегда в отстающих

Наташа, зачем тебе оно вообще надо? На Филиппинах-то? Там, поди, всего этого навалом и задешево!

Ссылка на сообщение
30 минут назад, СветaР сказал(а):

Положительная статистика - это как? Всплывает больше, чем заныривает?

Наташа, зачем тебе оно вообще надо? На Филиппинах-то? Там, поди, всего этого навалом и задешево!

Главное чтобы никто не утонул. А так у меня есть свойство, да. Ухожу с группой 10 человек, возвращаюсь - в группе 15. Прибыток опять же ))))
Света, дык Филиппины будут только в ноябре. Что я до этого делать буду? ))) А банки? ))))

Собрались завтра ехать на огород. Загрузили машину инструментами, укрывным, бутылками с водой, картоном, часть дуг загрузили. Перерыли два гаража, еле нашли титановую лопатку. А то я уж скандал устроила - куды дел!

Перчатки и прочие мелочные инструменты не нашли )))

Сегодня наконец то купила севок. На рынке был не ахти какой. Ред Барон крупный.  Штутгартен мягкий и проросший. Белый (название никто не знал но наверное Стурон) мелкий и проросший. Но взяла и там и в другом месте еще хорошего Штутгартена килограммчик. Завтра увижу куда все буду распихивать. Что то мне подсказывает что грядок у меня уменьшилось.

Увидела и не удержалась - купила рассаду три огурца... Вот сдались они мне...  Свои то не сеяла еще. Решила попробую посадить в бочку на ранние. Заодно думаю и пяток помидоров посажу под укрывной, в качестве разведчиков.
Позвонила Ремка и грит что минус будет и похолодание :( Блин, опять всем планам полное изменение.
Наверное картошку завтра посажу. А остальное потом.
Посмотрю завтра на свой чеснок и на клубнику.
Капусту до сих пор не посеяла, зараза.
Рассаду таскаю с балкона домой и обратно.
Сегодня дома наводила порядок. Кот орет, требует играться, муж орет, что без кота на огород ехать отказывается.
В общем бедлам какой-то...:crazy::lol:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Наталья_Сем сказал(а):

Прибыток опять же

Они там размножаются. Вегетативно.

3 минуты назад, Наталья_Сем сказал(а):

На рынке был не ахти какой.

Вот увидишь, с этого не ахти будет хороший лук.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Наталья_Сем сказал(а):

 бедлам какой-то...:crazy::lol:

Нифига! :girl_cool: обычный посадочный дурдом период!:lol:

Ссылка на сообщение
В 20.04.2019 в 11:54, Наталья_Сем сказал(а):

Да, если кто еще не знает - мы с Нелликом летим осенью на Филиппины!
И будем там пить местный ром. :)

Вот прямо будем сидеть точно под этими пальмами, плавать на этих лодках и пить этот самый ром. :)

И еще  плавать с такими милашками...:1203:

 

IMG-20190424-WA0003.jpg

Ссылка на сообщение

Нелли специально для тебя закажем такую! 😂

 

Сегодня открыли сезон. 

Земля сверху уже сухая в пыль. Только траве все равно, растет как бешеная. А у соседей как всегда ни травинки...

Чеснок вылез хорошо. Озимый лук не весь. Пастернак ещё не взошел совсем. 

Сегодня посадила картошку.немножко лука на зелень, редис, шпинат, укроп. В бочку воткнула три огурца, укрыла бутылками и сверху укрывным. Жить захотят выживут. 

Соседи которые дом построили, завели собаку. Шарки пол дня сидел у забора как приклеенный, наблюдал за ней. 

Сейчас едем домой, купим шашлыка, в духовке пожарим и отметим начало сезона. 🥂

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Всем привет!
Агент подводной разведки Натик пришел доложить, что высадка томатного десанта в землю Домодедовского района в количестве 100 штук произведена полностью и без потерь.
На фото первые, высаженные 9 мая. Они не желтые просто такой цвет на свету получился.
Осталось высадить перцы, баклы, и все бахчевые, зелень и капусту. Ну и посеять фасоль, морковку со свеклой.
 

60030184_10216952137933186_8177529319682211840_n.jpg

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Наталья_Сем сказал(а):

Всем привет!
Агент подводной разведки Натик пришел доложить, что высадка томатного десанта в землю Домодедовского района в количестве 100 штук произведена полностью и без потерь.
На фото первые, высаженные 9 мая. Они не желтые просто такой цвет на свету получился.
Осталось высадить перцы, баклы, и все бахчевые, зелень и капусту. Ну и посеять фасоль, морковку со свеклой.
 

60030184_10216952137933186_8177529319682211840_n.jpg

Шот запаздываете))))

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, sergomsk сказал(а):

Шот запаздываете))))

Думаешь? Я в принципе раньше никогда не высаживала. Неделю назад еще заморозок был. Для ОГ думаю не так уж и поздно. Что-то наигралась я с палатками уже, надоели они мне (((

Ссылка на сообщение

5 минут назад, Наталья_Сем сказал(а):

Думаешь? Я в принципе раньше никогда не высаживала. Неделю назад еще заморозок был. Для ОГ думаю не так уж и поздно. Что-то наигралась я с палатками уже, надоели они мне (((

У нас сегодня -завтра заморозок обещают

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Наталья_Сем сказал(а):

Думаешь? Я в принципе раньше никогда не высаживала. Неделю назад еще заморозок был. Для ОГ думаю не так уж и поздно. Что-то наигралась я с палатками уже, надоели они мне (((

Не слушай провокаторов!:grin::cheesy: Не ты запаздываешь, а другие рано стартанули, я, например! Но у меня рассадка долго в теплице сидела, под ИК лампами, подзакалилась. 

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Всем привет! 

Потеряли? 😉 

У меня все нормально, но я в каком то цейнтноте. Вчера вернулись с севера. 

Сегодня ездили на огород. Сил на него нет никаких. 

Выкопала первый сорт чеснока - Почепский. 

IMG_20190710_160835.jpg

У меня начала краснеть первая помидорка 😂😂😂

Сезон провален, чо... 

IMG_20190710_123454.jpg

 

Ну и ящик рукколы с мицуной

 

IMG_20190710_154033.jpg

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Наталья_Сем сказал(а):

Сезон провален, чо... 

да ладно, у меня с десяток помидоров снято и все, помидоров много, но они даже не буреют.

Ссылка на сообщение

Кто не читал на фб, рассказываю.

Шарки ездил с нами на север. Героически преодолел 4000 км

 Жил в гостиницах, вел себя прилично. Пересек полярный круг и видел море. 

IMG_20190706_175442.jpg

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...