Перейти к содержанию
  • Вниз, что ли?..

Помидоровед

Фото для календарей — 2014

Рекомендуемые сообщения

Дорогие помидороводы, поскольку август уже подкрался то наверняка у кого-то имеется и урожай-урожаище! И речь не только о помидорах, конечно.

Для всех желающих поучаствовать в создании бесплатного календаря на следующий год, предлагаю сделать творческие фотографии, в прошлом году были несколько очень удачных, на мой взгляд, композиций, например:

НЕ обязательно делать упор именно на помидоры, это может быть и кусочек забора с плетистой розой и живописно расставленными граблями, и стадо ежей, забредшее на огонёк потоптаться на вашем участке, и прочие дары природы.

Время еще много, торопиться не будем, но лучше подумать о такой фотографии загодя. Спасибо!

Поделиться сообщением

:)

А это фото вне конкурса  :hid:
"Конец сезона"

Поделиться сообщением

А можно букет цветов ( он с настоящий клубникой) выполненный мной ( я флорист) ;)

Поделиться сообщением

Хоть эти земноводные немногим нравятся, но малыши у всех хороши. Предлагаю для м-ца Июль любой из вариантов.

Поделиться сообщением

Тыквы,прошлогодний урожай  :)
Только там тапки видны в левом углу  :-

Поделиться сообщением

Первый букет,который был выложен на 1 странице, конечно по тематике не совсем подходящий ;)
Эта композиция собрана из того, что растет на моем участке :-[ специально для форума :)
P.S собака, которая Ярик, говорит, что согласен на публикацию :D

Поделиться сообщением

Согласно  дружным выводам высокой авторитетной комиссии у меня  в дневнике,  я подчиняюсь и представляю свое фото в этой теме.    :D
Между прочим, справа на заднем плане  - нежного зеленоватого цвета,  не что  иное как дыня Новогодняя:)

Поделиться сообщением

Тогда еще пару ягодок,  и специально для  Svetikk - просто фото для настроение.  ;)

Поделиться сообщением

Если понравится этот натюрморт, вот фотки для календаря.
Выбирайте любую.

Поделиться сообщением

Вот мои красоты:

Поделиться сообщением

Ну раз у нас ещё будет тема-галерея с фотками,добавлю ещё ярких красок  :)

Таня-Томатаня,очень хочется в галерее любоваться на фото твоего спящего перед теплицей кота,а то в твоей теме эту фотку сложно найти... :-[

Поделиться сообщением

Таня-Томатаня,очень хочется в галерее любоваться на фото твоего спящего перед теплицей кота,а то в твоей теме эту фотку сложно найти... :-[
Цитата

По просьбам трудящихся, так сказать))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.