Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Ozark Sunrise


Рекомендуемые сообщения

Сорт понравился,урожайность хорошая, идет,рос в теплице в не самом хорошем месте-затемнение,но все равно хорошо себя показал.Очень красив.



  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Цитата Sandr

Сорт понравился,урожайность хорошая, идет,рос в теплице в не самом хорошем месте-затемнение,но все равно хорошо себя показал.Очень красив.

Действительно красавец ! Саша, а плоды сколько в граммах и какая высота?
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...
Плоды в среднем 150 гр,самые крупные которых меньше было они в районе 250 гр. Куст в теплице примерно 1.5 м.,но в тени,на солнце выше явно будет.

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...
Цитата Sandr

Куст в теплице примерно 1.5 м., но, в тени, на солнце выше явно будет.

 

Саша, у меня, как правило, наоборот, в тени и в теплице выше, а на солнце ниже, что в теплице, что в ОГ. В теплице выше, чем в ОГ, может быть в 1,5 - 1, 7 раз, я считаю, опять-таки, из-за солнца.

 

 

Ссылка на сообщение
  • 11 months later...
Рос в ОГ.Кустик 1-1.20,энергичный,урожайность хорошая.Плоды 100-250гр.,просто необыкновенно красивые,как будто светятся изнутри.Вкус очень сладкий,приятный не пресный.Однозначно любимчик этого года.
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
Мои Ozark Sunrise (Озарк Санрайз).
Поздно спохватилась, что сорвала спелые помидорки, а фото кисти сделать забыла. Кисть со спелыми и недоспелыми очень красивая.
Куст рос в теплице, урожайность хорошая, вкус плодов очень хороший, со сладостью. Красивый сорт, помидорки чуть отличались друг от друга, в зависимости от попадания на них солнечного света.  Семена от Саши.



alt="" />




  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

  • 6 years later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...