Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


  • записей
    138
  • комментариев
    9
  • просмотра
    9 753

2013г-Про ирландский ликер , ББП, Розовые крупные


Ninulia

325 просмотров

Галочка, почту сейчас нереально мне перечитать по причине никакого инета, не помню я про Нептуна, но если присылала, то должен быть, хоть я и не помню ;D. А перчатки я не всегда вспоминаю одеть, часто работаю голыми руками- ведь на мои руки теперь только я лубуюсь :D, ну и иногда в фотах проскальзывают, но это случайно :D
Вот в дневник даже заходить не хочется из-за этого инета. А ведь есть что и показать. Семенами все занимаюсь- муж отказался уже дегустировать бессемянные помидоры, да и с семенами уже не хочет :D.
Вот очередные, но покажу только разрезы, хотя возможно и показать не сумею :(
Вот это Ирландский ликер- он мне понравился(и не только мне), поэтому и семян взяла с нескольких помидорин. Эта помидоринка приличная - 258граммов. Мякоть очень сочная и сладкая.

А это Большие белые полосы. Ирочка -красные сапожки, ты спрашивала, понравился ли мне этот сорт. Да, очень понравился. и моему зятю тоже- он вообще любитель светлых помидор. Тоже очень сладкий и сочный томат. Но он у меня не белого цвета, а желтоватого. Спасибо за него Галочке- Есме, он у меня запланирован уже на следующий год. Даже при условии, что у меня в теплице урожайность его не очень.

У меня было 2 куста этого сорта, но вторым оказался не он, а довольно сильно желтый, даже ораньжевый может томатик, плоды вытянуто-округлые, плотненький и мелче, чем ББП. Вот их вместе попыталась заснять

И мои Розовые крупные- сейчас в самом расцвете- собрала с них пока только 2 штуки, они ведь поздние. Похожи они немного с Малиновым чудом, но более рифленые и формы всякой вытянутой.









0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...