Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. @asy Настя поставь мне и подарок Путину на март. Спасибо.
  3. Тебе Оля правильно написала про одеяло. Единственно, что собака не понимает, что от нее хотят, может спрыгнуть. И 20 кг это не ротвейлер, не думаю, что муж настолько слаб.
  4. Да пожалуй. Куда ни кинь взгляд, везде помидоры в квартире, на подоконниках, на полу, еще на даче два ящика зеленой . Света, на следующий сезон сколько в планах? Выходит, я одна такая несдержанная Доброе утро!
  5. Номер столбика не означает, будет ли доступ в таблицу для самостоятельного добавления\удаления кол-ва желаемого товара в своем столбике. Доступ в таблицу будет у тех 600 участников, кто раньше других заполнил и отправил форму Контакты ( в закрепленном сообщении вверху этой страницы есть ссылка , где эту форму Контакты найти, в ней нужно заполнить свои данные и нажать Отправить). Ограничение в 600 человек, которым будет предоставлен доступ для редактирования - это не прихоть организатора, а техническая особенность работы с гугл-таблицей, большему количеству открыть доступ технически невозм
  6. Доброе утро! Наташа, любая ветклиника с рентгеном. Хоть государственная. Какая запись в срочном случае? Ты что-то не то говоришь. Вам надо поставить диагноз, ну а лечение будете у своего проходить по записи. Я вот только не представляю, если человек сломает коленный сустав, сможет ли он ходить? А на сколько снизился вес у Джоли? Она у тебя перекормлена в два раза. И гуляла ли она на поводке, как тебе советовали, или сама по себе ходила?
  7. "...Осень – время стихов с неизбежным наличием фраз Об унылой поре, листопаде, капризах погоды… Осень – повод подумать, почувствовать «здесь» и «сейчас», И, конечно, любить вопреки всем законам природы! " "Любить вопреки" нас с вами, девочки, учить не надо. Мы постараемся это делать ещё лучше, тем более, пятница! Сегодня напряжёмся для своих близких и наготовим вкусненького на все выходные.
  8. Самостоятельность при выставлении не зависит от номера столбика. У меня был номер 679 в прошлой закупке, но доступ был, ставила сама и другим помогала.
  9. Ч в том году тоже брала эустомы, но не одна не взошла.
  10. А что, неудачники 600+ сами вообще смогут только смотреть?
  11. @GalinaD,Галина, доброе утро. Поставьте, пжл. На предыдущей странице писала. Меня , вроде, Вы пропустили😁.
  12. Добрый день. У Вас экстренный случай. Ветврачи должны принять без записи. Держитесь
  13. В ст.95 жимолость Генералиссимус Суворов и подарок Путину. Настя если кому не досталось на октябрь можно переставить на март? Таблица закрыта. А то ждали а сейчас получиться что в самом хвосте будем.
  14. Ну может быть Маша тебе и критична всхожесть под продажи , а кто только для себя там не столь важно 30% 50% или 100% , я только один раз эустомы сажал(и то подаренные) пачки от гавриша , из 16 - 8 взошло , так я и не старался больно с ними , воткнул и забыл
  15. Ольчик, не парься. Рацуха не пройдет всё равно
  16. Дык в теме как раз пишут для всех. А если не для всех, тогда для этого есть личка
  17. Или как я с желтыми помидорами , не ел , не ел , потом наши девы уболтали , попробовал посадил , ну вроде ничего , оригинальный вкус , какие-то из крупняков типа лимонный гигант даже фруктовыми нотками отдавали , посадил побольше и тут случилось что и должно случиться , одно дело попробовать , другое дело есть ... , живьем стал их игнорировать , стал пускать в маринад .... , а зимой из банок выбирать гепатитных и выкидывать их на помойку Вот всяких ем , особенно чернышей , а желтые и зеленые это табу Съесть и попробовать можно многое , но полюбить это другое
  18. Мне не столь важна очередность выдачи, как самостоятельность при выставлении … своих пожеланий, а не дергать лишний раз орга. Вам же вероятно тоже важно лишний раз никого не отвлекать?
  19. и я в январе))хоть и не южанка)у меня январского посева начинают в июне плодить(как раз моя мамуля начинает спрашивать с пристрастием меня-а где,собственно баклажаны?))почему еще нет?
  20. Паша,здесь нет,но два года назад был у меня не удачный опыт покупки семян эустомы в олном интерн.магазе-всхожесть была 30 проц.,грустненько было.и в простых магазинах у нас в Твери брала-тоже не очень.и семена не очень дешевые-вот и беру у Оли,у нее всхожесть 100 процентная.. Посмотрела там-от 100 штук только семена эустомы.
  21. Да, Машунь, с эустомой так и есть. Но ведь народ из последних столбиков тоже её растит. А южане баклы на рассаду сеют тоже рано. Такие тонкие подстройки, боюсь, не потянуть. У тому же можно попытаться занять очередь поближе после подтверждения столбиков
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...