Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Люда, а как он выглядит? У меня были очень странные кусты в этом году так и не поняла что это было.
  3. Так и думала, что это много. Теперь буду знать. не поняла от чего
  4. По кол -ву вряд ли они их делить будут. Скорее всего имелось ввиду 1 набор из 2-х сверл. Длину не видно на картинке, нужно искать на просторах интернета....
  5. Саша говорит, продадим машину, купим корову)). Нужно купить коровяк, перегной покупаем , явно и это добро там есть
  6. Вчера в интернете увидела необычный томат - опушённая пипочка - любительский сорт из Риги. Очень красивый и необычный.
  7. Да, вот вообще не видно намека, поэтому хотела обратиться к другим участникам, кто еще покупал(((
  8. А вот с томатами все не очень. Каждый год с ними такая проблема: не завязавшиеся цветы покрываются плесенью, потом заражают все чего касаются. Приходится каждую неделю вручную такие места вырезать. Предварительно обрабатывала превикуром дважды, и плесень пошла позже в этом году. Но все равно есть. Может кто знает, что с этим делать?
  9. Добрый день,Сергей! Поставьте пожалуйста в ст. 64 размер 48 https://lorynait.ru/catalog/novinki?model=7995 и https://lorynait.ru/catalog/zhenshchinam/bryuki?model=8551 сколько будет стоить?
  10. Александр, добавьте, пожалуйста, в октябрь в ст.94 жимолость Подарок Путину. Спасибо за помощь
  11. Добрый день! Пойду почитаю как у вас всех дела. А пока похвастаюсь своими лилиями. Купила в этом году 50 лилий. Три сорта посадила в один ряд и они все разного срока оказались, придется пересаживать. А вот Эль Капитан купила в довесок, хотела от него избавиться по пути. Но как же я рада, что оставила их себе. Такого размера и великолепия цветка я не видела, а у меня есть с чем сравнивать. Попыталась сфотать их с рукой в сравнении, но никакое фото не может передать их великолепие. Вот хочу их еще купить, в подарок
  12. Света @Хатор, можно уточнить, не нашла информацию. Нужно сверло по металлу кобальт 10,0 мм арт 29300. Какая длина сверла? И еще, указано 1 шт, на фотке 2 шт ( думаю, что 1). Спасибо 😉
  13. А не все дочитал - как то странно у меня работает. вроде тему прочитал, что-то ответил, а потом эту же тему открываешь и бац- сообщение которое вроде прошедшее (до него и после него читал уже), а его не видел. не знаю как так получается. Особенно если ответов много, сразу не все отображаются
  14. Уоррен Бис Потрясающий сорт, красивейший и вкуснейший разрез очень красивый, позже сделаю фото. Милочка, ты посадила его?
  15. Здравствуйте Александр, это всем мне кажется понятно, я процитировала девушку с саженцами Меган был вопрос что не цветет у нее. Вот вдруг они в тени посажены и соответственно все позже будет
  16. Angelina

    2025

  17. Доброго всем дня и хорошего настроения! Сегодня у нас дождь и пасмурно. Дождь обещают на весь день. Сейчас небольшое затишье, но скорее всего это ненадолго. Весной, на клумбе у дома, где сейчас живу, посадила флоксы, сейчас они цветут и видны мои ошибки. Хочу их пересадить, только вот цветущими флоксы никогда не пересаживала, интересно цветы завянут или продолжат цвести? В этом году флоксы чудесно цветут. Такие пышные шапки и ярко выраженная цветовая гамма. Просто глаз не отвести.. Вчера ко мне в деревню приезжали родственники, покосили траву, собрали огурцы, кабачки, остатки смороди
  18. Наташа, такие дожди все вымывают, корми больше кабачки и огурцы. У меня пошли после подкормок калимагом и настоем свежего коровяка. Почта прислала извещение, что пришла посылочка. Воскресенье и понедельник у нас не работает, завтра получу. Спасибо, тебе и А.Е.
  19. Я бы сказал на солнце и растет, особенно ремы. Затенение а тем более тень - и ягода не будет набирать сахара. Да ее будет много, но вкусовые упадут. Даже если куст разрастается или кусты сплачиваются - в гуще куста ягода имеет вкус хуже. Конечно я не говорю про Краснодар - где подпекается ягода, но у нас на северах, малину надо располагать на солнце. особенно поздние и ремонтантные сорта.
  20. Всем приветы, всем добра! Дожжь, дожжжхь и еще раз дожжжжь! Как будто кто кран забыл выключить, безо всяких передыхов знай себе поливает(( Бедные овощи, ох и досталось им всем нынче, не помню такого сезона. Мало того, что тепло пришло недели на две позднее обычного, так и потом сплошь испытания Томаты не спеют...не поверите, но нет! кабачков...огурцы можно по пальцам пересчитать. Все делаем как обычно, огурцы с кабачками обычно не знали куда деть, а нынче . Говорю себе, зато заготовок не нужно будет делать...но успокаивает мало, все же хочется чтобы труды приносили результат.
  21. @asay Анастасия, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли в каких-то закупках сорта голубики Пару и Осорно на осень?
  22. надежный продавец на ВБ Оазис от Виктории.Дороговато, там же ВБ еще накидывает прилично,но кому горит,можно купить. Оазис от Виктории - каталог 2024-2025 в интернет магазине WildBerries.ru Но мне очень нравится Питомник Фокина(о),и у меня весенняя посадка лучше приживается.
  23. Сегодня
  24. Спасибо ! Я себе адреса питомников записываю Может решусь заказать , весна еще не скоро и пока не прошел этот запал, что называется .
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...