Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Здравствуйте.Настя, посылку получила.все очень хорошо.Спасибо большое
  3. Добрый день! Тоже прошу узнать цены на Халат D0023-F82.5F05, Джемпер F5400-M90.4F06
  4. Джипаулия Урожайность огромная, это с одного куста, сформированного в два стебля.
  5. Девочки, прошу прощения, 🙏 всех ввела в заблуждение. Подняла сейчас свой заказ. Оказалось, что я заказала астру из серии трубадур Blue, doubie- фиолетовая. На следующий год закажу еще и другие расцветки.
  6. Angelina

    2025(1)

  7. Я такую не заказывала, только хризантелы . Сейчас посмотрю эту серию.
  8. Сергей, можно узнать цену Ночная сорочка S1630-P21.5S07 ночная сорочка S0670-G81.4S11
  9. Да Танечка, мне очень понравились, еще бы и сорт узнать, и вдруг другие расцветки есть.
  10. Оля, скорее всего, это астра из серии Трубадур... Может быть Трубадур Блю Дабл?
  11. Еще у меня получились урожайными и вкусными, не смотря на то, что росли в открытом грунте и дозаривались. Всех в своей оставляю в коллекции. гном Пит Вапер+ Длинноногая Салли Томат Гигантский Меч Аметистовое сердце гном ВЗИ Восторг Диппера Гном Ребелла гном Шеф-повар DSB Рауль Бокюз Зеленый полосатый сердцевидный Прозорливый колдун
  12. Продолжу про помидоры этого года: Саратовские - суперсорт, сажать однозначно, крупные, твердые, вкусные и долгоплодящие. Сердце юга Сербии - крупное, вкусное и красивое сердце ❤️ Синица монахини - красивые с длинным носиком, хорошо навязали, но поздние. Суперранние от Овчинниковой - по описанию должен быть штамб. Посадила на ранние в угол теплицы. Вырос до 80 см, не пасынковала совсем и плодил до конца сезона. Помидорки очень ранние и плодят бесконечно, размер 4 см в диаметре. Понравились больше Бетты, хотя, и она хороша! Татьянин яхонт - красотунчики, полосатики. У м
  13. Буду. Срежу деревянные хлыстики осенью. И буду укоренять в следующем сезоне в теплице. И может зелёными черенками получится в следующем году. Но процесс не быстрый.
  14. День добрый всем ! Погода отличная ! Подольше бы так ! Цветулёчки мои всё цветут, стараются ! Мало я им внимания уделяю , всё сами, всё сами....
  15. Очень нарядные и весёленькие!
  16. Здравствуйте, всем! На пасту надо выбирать малосочные. Старинное сердце акви терме, Аурия, Петух, Брусиловский, Cuore di bue bistessa san giuliano..
  17. Я в мешках не подвешиваю. Прямо из кастрюли через сито из нержавейки всю жижу вычерпываю, потом блендерю и совсем недолго варю.
  18. Добрый день. Девочки , у Золушки заказывала семена астры хризантемы и среди них одно семечко вот такое выросло. Я его только сегодня увидела, растет среди других астр, и она пониже, но очень понравилась, может кто-то знает ч то это за сорт? Добрый день. Девочки , у Золушки заказывала семена астры хризантемы и среди них одно семечко вот такое выросло. Я его только сегодня увидела, растет среди других астр, и она пониже, но очень понравилась, может кто-то знает ч то это за сорт?
  19. @ТаникаТаня ,как самочувствие? Швы когда снимают ?
  20. Спасибо, Танюш...значит, долго я ее в мешке держала/отвешивала, нужно было пораньше снять
  21. Всех наших Наталочек поздравляю с Днём Ангела!
  22. Народ, так и сохраните секрет сортов на томатную пасту? Неужто не делает никто?
  23. Сегодня
  24. Я из всех розово-красных подряд делаю. Черныши тоже туда же идут. Если желто-оранжевых много, то из них отдельно варю, а если их единицы, то их тоже в красную пасту добавляю. Наташик, количество пасты зависит от её густоты. У меня она, не такая густая, как в магазинных баночках, а примерно, как густая сметана. Из 4-4,5 литров томатов у меня получается 2-2,5 литра пасты.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...