Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Доброе утро! Таня, какой ППИ правильный? Может мой не правильный? У меня не твои семена, кто-то из калужанок мне давал.
  3. Я вот еще такой черри купила на ВБ . Это гибрид Лиза F1. Впечатлилась фоткой ) ) Девочки, может кто выращивал его? Поделитесь своими отзывами, пожалуйста.
  4. Это мой друганчик, с которым провожу время, хоть есть с кем почирикать. За одно и тренируюсь. Как стало трудно изменять размер, чтобы выложить на сайт. Приходится делать операции в несколько этапов. Ну ничё, привыкну, а может найду другой способ. Просто не всё сразу приходит на ум. На старом компе фотки сразу уходили в папку "изображения" - без проблем можно было выбрать, а тУУт нужно копировать по одной ,либо папку целиком, изменять размер и только тогдА....можно вставлять на форум. И правда, чё делать? Зима длинная, хоть занятие есть.
  5. В планах указала F2 так как взяла семена с текущей тыквы. У меня тоже возможно переопыление, хотя растение росло чуть поодаль, но пчелок никто не отменял. Собрала свои семена, посажу с надеждой на лучшее. Мне в этой тыкве (помимо внешней красоты и размера) понравилось то, что она не разваривается не распадается. Тыкву срочно разрезала так как прочла, что не хранится долго. А про "Белоснежку" прям немного огорчилась. Доживу до весны, если идея не отпустит - поиграюсь. Отпустит, так тому и быть)) Я еще Фиголистную хочу попробовать посадить)))
  6. Доброго всем утра. У нас оно дождливое. Оля, спасибо, значит тоже обрежу по весне. Как я понимаю , обрезать надо рано весной. У меня особо опыта с ними нет. А стоит их замуличировать? Есть кислый торф, остался от посадки голубики.
  7. Добрый день! Вот именно, что не понаслышке! Это уже давно не детский сад, и даже не школа! Должно прокатить не сработает! В своей поликлинике, к которой ты прикреплена, можешь заказать выписку через интернет, потом заберёшь ее готовую , подписанную и с печатями. Во всяком случае я так себе и мужу заказывала, думаю, что в любой. С этой выпиской и паспортом идёшь в ту поликлинику взрослую, к которой собираешься прикрепиться. Тебе никакой талон к врачу не нужен. Прикрепляют в выделенном кабинете, обычно он целый день работает. Напишешь заявление, занесут в компьютер и дадут маленькую бумаж
  8. в ИМ у Натальи Вкус помидора может и на ярмарке у кого есть, я пока не смотрела. P.S. на ярмарке есть у Ирины Волги , в ОК она - Ирина Томат нарасхват.
  9. Переехали мы с мужем в город я , вместо того , чтоб порядок навести , купила кучу перца по 70 рублей и сегодня буду фаршировать и в морозилку складывать , если это дело отложить, то перец и подорожать может. Миксер планетарный у меня сломался , не знаю этот в починку нести или новый купить? Весной муж пытался его сдать , ремонт 2,5 т.р , отложили на осень . Теперь опять сомневаюсь починят его нормально или всё равно за новым побегу?
  10. Настоящий деликатес! Грунт открытый+ Посев в грунт - апрель, май, июнь, июль Гарантийный срок годности 2 года Реальный срок годности бессрочно Условия хранения после покупки хранить 2 недели в холодильнике для повышения стрессоустойчивости (в верхней части холодильника, не у стенки) хранить в сухом месте без попадания солнечных лучей
  11. Привет,Ань! А трава не легла? Как ты косила-то? Ань, какая ты молодец! Меня хватило только грядки прикрыть. Правда, если бы я всё остальное сделала мы бы до сих пор на даче сидели, а муж всё торопился в город за чем-то , хоть футбол можно и на даче смотреть.
  12. История изменений Светлана Коржаева 22 октября, 04:28 Добавлено: "Возьму ст. 347" Просила поставить Светлана Коржаева.
  13. Дорое утро! Ох, Анюта, как мне это все знакомо. За 6 лет на хуторе пройден тот же путь. Только грядочки 4Х1м и вниз я не копала. Зато очистила междурядья от дерна и на лето укладываю полосы спанонда. Вот кусочек огорода. И кол-во грядок почему-то увеличивается
  14. Сегодня
  15. Доброе утро! У меня в этом году рос и Саммер сан и Атомный виноград, семена от Мязиной были. Оба плодоносили хорошо, правда Атомный виноград набрал сладость только к концу сезона, был обсыпной, плодов очень много, вязал до потолка теплицы и даже свисали кисти. При дозаривании появилась сладость, но быстро мягкими плоды становились. Саммер сан был сразу сладкий, но помидорки хрустят при разжевывании, довольно плотные и толстстенные. Мне такое непривычно и не понравилось( Атомный виноград по расцветке не понравился, не аппетитно выглядит для меня. Сажать в следующем году их не буду.
  16. Я надеюсь, вход на экскурсию был платный хотя бы?
  17. Доброе утро 🌹 На градуснике -2, на день +8 обещают.
  18. Я тоже так делаю. Очень удачный выход и для голубики и для утилизации досок.
  19. Ира, а Бахчисарай насколько мелкие? Не решилась в этом году его посадить из-за его мелкоты. Всем доброго утра и отличного дня!
  20. Их и так окольными путями везут... Опять цены поднимутся в закупе... Окольный круг, видимо, еще шире станет.
  21. У нас тоже солнечно, небо голубое даже при режиме НМУ. Всем првиеты!
  22. Всем привет. Читали новости? Введены санкции на живые растения. Я не на что не намекаю....
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...