Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Саша @Внук Мичурина, добрый день! Не знаю в какой теме к тебе обратиться, решила здесь. Если кому то помешает, уберу. Саша, не могу понять, что с яблоней. На стволе зачатки воздушных корней и какие то странные наросты по стволу в местах роста веток. Может её тогось? Посадка осень 2022 года, сорт Хани крисп, покупала в СП Качалкина. Недели через 2 после высадки собака толстой попой обломила её. Сейчас я не знаю, что у меня растёт просто подвой или всё же прививка. В этом году были цветочки, но мороз их побил.
  3. 54 и 56 столбик. Белка и Акимова. Сохраняем. А где почитать как покупать? Самим тыкать или списки отсылать ? Где инструкции? И всем - здравствуйте! Рада видеть всех!
  4. ОЛЯ, добрый день! столбик 192. поставь мне ПЖЛ сдэк.Спасибо.
  5. Аха-ха. Не, не в бочке. А форма куста бочонком и низкий.
  6. Да,конечно, кому важно разобраться, тот прочтет, и уже после переспросит, если все-таки непонятно. Но все-таки темы очень большие становятся, всю не перечитать( если страниц, например, уже не первая сотня), кто-то вообще пугается всего нового -незнакомого- через интернет и тп, у кого-то на самом деле совсем нет времени ( "семеро по лавкам" и интернет "по капле в час"). Важно, чтобы все-таки было взаимное уважение, у организаторов и помощников тоже нет времени и сил бесконечно всем отвечать одно и то же, тем более о том, что четко расписано в закрепленных сообщениях ( для этого их и закрепляют,
  7. Мурка

    2025-2026

  8. О, я ему оды пою давно! А я решила на 1 куст нормировать (маловата теплица для хотелок) и что, в результате фиг с маслом, он сильно обиделся и одарил счетным колич. плодов и не сказать чтобы были сильно весомее. Кормить и поить и будет дерево а на немеще и сладких мясистых...
  9. Маша, вы стока съедаете ? я помню прекрасно тот год, когда начал ими заниматься и с дуру посадил 45 корней хорошо, что тогда родители ездили в Мск торговать еще .. На следующий год посадил 35, и - снова - хорошо, что родители ездили торговать на следующий 25 и снова см пункт первый может, просто их не на столько любим ) сейчас и 5 корней хватает
  10. Рос в теплице. Возможно, что у вас ниже, потому, что в бочке. Вот Чезарино, тоже заявленный, как дет, у меня был высокий.
  11. ДОбрый день. На Урале также. Очень поздно вторая волна, не успели даже попробовать. Убирать буду.
  12. @asy Настя, поставь, пожалуйста, на весну Подарок Путину ст. МИ-36
  13. в этом году у меня впервые за 5 лет Чезарино вырос 2х-метровым, при этом хорошо набитым, в теплице, как всегда. Вот это было удивление)))
  14. Настя, добавь, пожалуйста, в март стл. МИ-94 жимолость Подарок Путнину. Спасибо.
  15. это я пропустила... Не обижайтесь, пожалуйста, на всех, если не внимательна я.
  16. Здравствуйте, таблица закрыта или у меня доступа нет?
  17. Да это я вижу, что он высокий. Я спрашиваю Как? Он же дет.У меня он рос просто бочка с помидорами-1,2 м.
  18. Потому что такая цена от производителя, а дорого или нет судить каждому
  19. Настя, добрый день. Если не поздно, добавьте пожалуйста в Х-43 две метельчатые гортензии Граундбрейкер стр. 92. Доплачу при встрече. Спасибо.
  20. Добрый день, Анастасия, я изменила пункт выдачи СДЭК. Прошу это учесть при отправке. Спасибо.
  21. Про доступ вам уже коллег ответили, он дается не по столбику, а первым 600, кто успел отправить контакты
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...