Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. У Доломиа только начинают бутоны показываться
  3. Специально пошла посмотрела на свой Сан Рафаэль, тоже нет даже намека на бутонов, рядом Энросадира уже плодоносит
  4. Лена закупает самый крупный разбор ящиками. В первый же год получаем целый букет на цветоносе. И что нравится в этой закупке, ещё ни разу не было пересорта. Тьфу-тьфу . Я в этом году пыталась купить хотелки в Колорайне. Разбор маленький(некоторые луковки даже не зацвели) и сплошной пересорт. Из семи сортов соответствовали только три.
  5. Переделала по дому массу дел. Шёл дождь и разрешила себе на огород не ходить. Хотя к вечеру освободилась и решила сходить нарвать перцев и сделать фаршированных. Закрыла 10 литров сока, 2 баночки помидор ( вычитала рецепт без всяких специй) и решила попробовать, правда чуть усовершенствовала, добавив меда. Занималась семенами, напробовалась , впервые отведала ППИ. Светик @Svetikk
  6. Алина @Велеса с Днем рождения ! Крепкого здоровья желаю тебе ,счастья ,удачу во всех делах ,благополучия !
  7. Очень вкусный томат, пошел в народ с легкой руки хозяйки дневника. Гном, по описанию высота около 1 м, у меня в теплице и за 1, 5 переваливал. Относится к так называемым чернышам, а они у меня любимчики Вот здесь Танюша про него рассказывает
  8. Наташа! Если надо, тоже собрала, имей ввиду, очень порадовал и урожайностью и, конечно, вкусом! Это ещё я затормозила его в рассаде, пока новую теплицу обустраивали, а так и на знаю, что бы было, страшно подумать... Оля! @Лёлик пх! Твои, которые вкусные, тоже на заметкувзяла.
  9. У меня нет стеклянных пятилитровок. В несколько банок. Два или три литра.
  10. А мне так понятно. Я люблю сладкое, соленое, острое. А если остро и кисло-сладко, то это вообще. Вот если арбуз или дыня не набрали много сахара, то для меня это трава. Не люблю пресное.
  11. Я в том году выращивала ППИ ,как он мне понравился и урожаем и вкусом ,собрала семена ,а весной найти не смогла ,ни свои , не присланные Приду к тебе Танюша осенью попрощайничать семена ППИ
  12. Согласна, для меня тоже ППИ эталон вкуса
  13. Понятно, тогда пусть и на подоконнике они Вас радуют !
  14. Тогда вообще не понятно. Ты же ставишь в пластиковую пятилитровку? Или в стеклянную пятилитровую банку? У меня две таких для капусты по грузински.
  15. Доброго всем вечера! Дождалась я ППИ. Вот это да!!! Король вкуса все хорошее, что может быть в помидоре, все в нем. Танечка очень-очень благодарна! … А вот Клелия у меня совершенно не получилась. Это просто очень кислый помидор в моих условиях.
  16. Я случайно увидел Ваш пост. С помидорами проблема. Я дачник даже не выходного дня, а могу появляться на даче и через две, и через три недели. Так что, помидоры не выживут, это точно. Никого не хочу обидеть. Томатики растут на подоконнике, но немного.
  17. Сегодня
  18. Нее, Оль, старенький, фото кривенькое, на себя не похож. Вот он же, зовут Zigane ...кличу Жиган
  19. Наташа, это кто такой красотун, почему не знаю, новенький?
  20. а кто подскает, что за колонка "разбор" и что там за цифры через дробь?
  21. Привезла помидоры, нужно встретиться с сыном, передать. Не выхожу, жду.
  22. Хотела сегодня закрыть немного икры и лечо. Но все ждала, что позвонят и приедут. Ничего не делаю.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...