Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. На Озоне универсальный 18-18-18 402 р https://www.ozon.ru/product/udobrenie-akvarin-profi-universalnyy-2-kg-2302393720/?at=EqtkLz38rcojpEoksRwjQvXH6J0VnEh4vy1xwuPB4p9Y&from_sku=2302393720&oos_search=false
  3. Десперадо Балет Мелани Вишня Мокко Дорога из желтого кирпича ВЗИ Дедушкино сердце
  4. Японские черри Sprite Ранний биколор Грин Рипер Виноградное мороженое
  5. Сегодня
  6. Чудеса да и только без 20и шесть а в эфире Массовый психоз в семенной теме прошел , когда там по ночам народ толпами толпился , а сейчас и утром тишина , все за лето отсыпаются
  7. Вновь зайду с авторской учетки , на картинки она уже глуха , но зато в ней право редактирование не 24 часа , а все время пока не закрыта тема , что мне возможно и потребуется если приспичит что дополнить -------------------------------- Составлю для себя памятку что с опыта этого года так или иначе использовать буду 1. Активно стал использовать бочковые насосы (конечно же не покупные и не на 220в , покупаю 12 насос и варю из полипропиленовой трубы некую загогулину , цена вопроса около 1000р + полная электробезопасность) 2. В верхнем пункте немного слукавил , 12в бочков
  8. Вчера
  9. Я вновь в ночи всем доброго дня желаю ! Вот такова селяви (оказывается такова задваивается)
  10. Добрый день. Подскажите, пожалуйста - остатки за март уже оплачивать? Я свои получила осенние из Мичуринска. Странный конечно материал... Работала с лабораторий "микроклон" Москва и СибБиоТех Новосибирск, а тут совершенно другое качество. Как будто нарезали в кучу, переростили, забыв пересадить вовремя. До меня доехали сухие. Сутки отмачивались, посажены в агробалт, в тепличке стоят домашней с каждодневным опрыскиванием. Не знаю, выживут ли. Но на весну возьму еще раз. Вдруг под нас нормально вырастят.
  11. Брала подвой Бауман специально для баклажан. Прививка в укол. Справа привитый
  12. Я ничего не советую, ни разу не красила волосы. День опять сегодня с розами, полола и пригибала. Вечером муж увидел, что плохо закрыта морозильная камера. Не знаю, сколько открыт был, но столько снега наросло, ужас. Все ящики достала и поставила вентилятор рядом, чтобы быстрее оттаяло. Всё равно долго провозилась. Цветная капуста только оттаивать начала, хорошо, один пакет лежал, остальная в ларе. Наработалась, короче, сегодня. Но настроение хорошее!
  13. Оля@Золушка ,здравствуйте. Гацанию Zany Orange Flame забрала последнюю порцию. Можно красить зеленым
  14. Заказала 9 сортов тыкв и 2 сорта сладкого перца из Старого Оскола. На 2026 год это пока первый мой заказ.
  15. Прошу убрать из ст. 672 стр. 110 Капуста б/к ТАФМА f1 - видимо кто-то ошибочно поставил. Спасибо
  16. Добрый вечер. Может кто ещё не успел или пропустил сею красоту прихватить в свою коллекцию цветов.
  17. Большой Робутти Высота 1,8 м+-, мощный, хорошо облиственный куст. Плоды красные,присборенные у плодоножки. Мясистые, плотные и очень-очень сочные. Мякоть красно малиновая. Вкус очень сладкий, насыщенный с взрывной вкусной кислинкой в послевкусии! Когда брала семена руки слипались, как после черриков! Занимает второе место в моём рейтинге томатов сезона 2025г!
  18. Всем добрый вечер!Этот год был совсем не помидорный,но , Ангелина,хочу поблагодарить,вернее восхититься сортом-Мамины-огромные шары до самой крыши теплицы и пока не убил мороз,Великая Бельгия сразила своим вкусом,на ее фоне померкли все остальные мои желтоплодные томаты.
  19. Мила,спасибо огромное,а как часто обрабатывать таким составом
  20. Киви очень интересно. Вообще не понимаю почему в закупку киви дают самоплодный, с морозостойкостью до -25 и он не набирается до кванта заказа. Там помимо вкуса еще и кладезь витаминов. У меня Issai с закупки маханул в рост так, что резать 2 раза пришлось за год, т.к. пересадку ждет, пришел малюсенький, как вишня...
  21. Тамарочка, девочки посоветовали, я с ними согласна
  22. @ЛенчикЛена ,я и сама точно не знаю, правильно ли думаю, закрыть княжиками,может я, в выкуп не попаду,столько уже набрано! Доброй ночи!
  23. Лена ,соседи неправильно поставили свой забор, они наверное и сами не знают, то, что должно быть с их стороны, у меня в саду,вот и подумала о княжике, насчёт сортов,лучше у Маши спросить, у неё больше опыта,мне понравилось, беру!
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...