Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Оля, предлагали какую то репу заморскую включить в закупку, ее не будет? Плюсики ставили вроде на это сообщение
  3. Получилось! Оказывается, мне Оля прислала ссылку для личного доступа, а она у меня попала в спам. Я по ней зашла в таблицу и теперь могу редактировать. А при входе по общей ссылке из темы, не получалось.
  4. Острый перец в октябре
  5. Мария, у меня Норд Кантри такие же побеги выгнал с весны. Посадка в кислый торф с перепревшими иголками. Полив: весной с сульфатом аммония, осенью с монокалийфосфатом (очень слабый раствор, 500 г на 1 куб воды), летом - с зелёным удобрением. Он же не узколистный, типа Эмиля. У North Blue побеги чуть меньше, но, тоже большие.
  6. Lisenok

    2025(4)

  7. Здравствуйте! Сегодня День учителя. С праздником всех причастных!
  8. Всех учителей поздравляю!
  9. Вчерашний собеседник-учитель, прошёлся по всем дневникам, был явно в ударе, всем досталось а я думала только нам!
  10. Оля @Золушка, можно попробовать добавить в таблицу профсемена листовой репы Камацуна? Вдруг найдутся желающие. Из магазинных СибСада вырастает не такая.
  11. В этом году этот виноград у всех уродился. Уж на что нашему третий год, и то висит весь в гроздьях. Малую часть собрали, муж пока его ест.
  12. Доброе утро, хорошего дня! С днём учителя!
  13. Он ответил на озоне, можете посмотреть. Но так и не ответил мускатная она или нет. Видимо сам не знает Дело тёмное, хорошо что отказалась. Смотрела другие, он в описании не пишет что гибрид, а в вопросах отвечает что гибрид. Я так поняла что у него почти все гибриды. Хотя про жабу на своём сайте отвечал что сорт. Посмотрим ещё осталось три семени.
  14. Не знаю,пока не готова Мускатные у меня поздно растут,балаганы из укрывного некогда делать.
  15. Я просто верю печатному слову))) Однолетний люпин – это ценная бобовая культура, используемая как сидерат для быстрого обогащения и восстановления плодородия почвы, особенно на кислых и песчаных грунтах. Он способен фиксировать азот из воздуха, улучшать структуру почвы 🤷‍♀️
  16. могу только его поставить,вкладка с цветами откроется завтра.
  17. Семена от Золушки - цена за порцию. Обычно это 10шт, но малосемянные и редконовые сорта идут по 5шт. Таблица в процессе, при открытии будет 2 цвета строк - голубые строки это новинки этого года, белые - все остальные. По оплате - читайте приглашение в закупку - второе закрепленное сообщение. Объявление об оплате будет здесь +-10 октября.
  18. Обычно 50-70 %от общей суммы вносим,потом уже до 100 доплачиваем.Вся важная информация будет в закрепленных сообщениях.
  19. Оля, так в том и дело, жаба то у меня выросла и совсем неплохая. Было бы больше, если б терпения хватило и не поудаляла плети. Разрослась она на пол огорода, если ещё посажу, то буду контролировать.
  20. Когда-то был в закупке кабачок Комо, нельзя ли его вернуть, очень понравился.
  21. Доброе утро! Поставьте, пожалуйста, в столбик 710: Огурец Дарвин 1 шт Бархатцы прямостоячие Taishan Yellow 2 шт Бархатцы прямостоячие Taishan Оранж 2 шт Бархатцы от "Фламенко" 2 шт Лобелия амп. Регатта Миднайт Блю 2 шт Лобелия амп. Регатта Блю Скай 2 шт Петуния амп. Opera Supreme Lilac Ice 2 шт Петуния амп Opera Supreme Purple Vein 2 шт Петуния амп. Opera Supreme Raspberry Ice 2 шт Петуния амп Opera Supreme Rose 2 шт Петуния амп. Opera Supreme WHITE 2 шт Петуния амп. Tidal Wave® Red Velour 2 шт Петуния ам
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...