Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2021 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения


4 часа назад, Ольга Николаевна сказал(а):

Наталья, с какими сортами вы сравнивали вкус?

У меня более 60 сортов, я люблю чтобы вкус был многогранным! 

Анаис сравнивала с Маригетт, Шарлотой, Хадемаром, Бьютти, Арабеллой, Капри, Бравурой! 

Их КСД самые вкусные для меня:

Сирия, Мальвина, Лия, Фейт, Сенсация, Сибилла, Федерика, Лючия, Скала! 

Изменено пользователем НатальяМан
  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Все перестановки сделает Галя в понедельник, когда уедет, поэтому кому , что то нужно переставить продублируйте в понедельник.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ГаЛинаН сказал(а):

День бодрый. Я новенькая, выделите, плиз, мне столбик)))

Ваш столбик 145, доступ открыла

Ссылка на сообщение

2 часа назад, Радомила сказал(а):

А лимонадное послевкусие было?:cheesy:

Было! По консистенции напоминает Сенсацию, только вкус другой совсем! Не хрустит, очень сочная! 

Изменено пользователем НатальяМан
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Анастасия, что то не выходит у меня выставить выбранное количество, не в одну строчку. Ссылку просит, а прицепиться не выходит. Что необходимо мне сделать?

Ссылка на сообщение
Только что, ГаЛинаН сказал(а):

Анастасия, что то не выходит у меня выставить выбранное количество, не в одну строчку. Ссылку просит, а прицепиться не выходит. Что необходимо мне сделать?

Зайдите в таблицу. В таблице  верхнем правом углу есть большая буква или фото? Наведите курсор на нее и там в личных данных должна быть прописана почта, которую вы заполнили в контактах. Если сомневаетесь, то заполните контакты еще раз, с почтой , которая там указана.  Если буквы или фото нет, а есть надпись "войти" , то войдите в аккаунт для редактирования

Screenshot_79.png

Ссылка на сообщение
1 час назад, tanuhka6676 сказал(а):

567103849_.thumb.jpg.1bc36557c78fb8c4ba6a38cac07e6e29.jpgresize?w=604&src=%2Fdata%2F21%2Fa1%2Fce%2F77%2F21a1ce774070e5804987eb2f3ba3320b4eb86e5ac93f2bf29f5d232d2b4a68c2.jpg

 

1467091880340-4f46d08affe49cc644521de77c6bae4e.jpg

1915005779_1.thumb.jpg.93c90773e3acfa3cd2a1cc38598f5578.jpg

Эта контора из моего города. Я бы ей не доверяла. Два года звонила, хотела приехать посмотреть ежевику на полях, все время отказывали, ссылаясь на занятость. Больше не звоню. 

Ссылка на сообщение

1 час назад, Татьяна Борисовна сказал(а):

Эта контора из моего города. Я бы ей не доверяла. Два года звонила, хотела приехать посмотреть ежевику на полях, все время отказывали, ссылаясь на занятость. Больше не звоню. 

Я тоже ими интересовалась, но потом столько негативных отзывов начиталась.:09fp:

Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Наталья Гранкина сказал(а):

Добрый день. Я новенькая, дайте столбик пожалуйста.

Прочитайте пожалуйста самый верхний пост с условиями закупки, там написано, что нужно сделать, для получения столбика

Ссылка на сообщение
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мы пока заказали (планируем еще) в таблице 60 саженцев, заказываем первый раз, сколько будет стоить доставка к нам в СДЭК в Барнаул, зависит ли цена от количества заказываемого товара?
Ссылка на сообщение
Только что, Юлия Владимировна Карнаухо сказал(а):
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мы пока заказали (планируем еще) в таблице 60 саженцев, заказываем первый раз, сколько будет стоить доставка к нам в СДЭК в Барнаул, зависит ли цена от количества заказываемого товара?

До Барнаула доставка за вес до 3кг  2-5 раб дня стоит 800 руб, эконом доставка 5-7 раб дней стоит 300 руб , чем больше вес , тем дороже доставка , за каждый следующий кг , быстрая доставка +150 руб , эконом + 50 руб .

Ссылка на сообщение

6 часов назад, Фома сказал(а):

Уж больно болявая она по описанию.

Если читать  патентное описание любого сорта  от оригинатора , а не рекламное от продавцов, прочтете то же самое, что про Лию. Устойчивых к антракнозу сортов нет, не создавайте условий для него. Если почва очень плотная, как наша, надо добавлять разрыхлитель и  для Лии, и для Шарлотты, и для Азии и  др

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Фома сказал(а):

Уж больно болявая она по описанию. Лучше Шарлотту, она у меня уже в первый год очень вкусная была, три куста дали 10 усов, не болела. Хотя от трипса пришлось обработать.

Как можно нейтрал с КСД сравнить? Уж если от Лии отказываться из за болявости, тогда вообще ни один из сортов не достоин Вашего внимания , болеют все в той или иной мере и у каждого своим болезни, в зависимости от условий, а у кого то вообще ничем не болеют, потому что проводят профилактику. У меня Лия ничем особо не хворала, по крайней мере я ее не выделила из всех . 

  • Соглашаюсь! 10
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

Прочитайте пожалуйста самый верхний пост с условиями закупки, там написано, что нужно сделать, для получения столбика

Сделала

Ссылка на сообщение
1 час назад, Наталья Гранкина сказал(а):

Сделала

Видимо Вы не полностью прочитали , для доступа к таблице почта должна быть привязана к гугл аккаунту

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...