Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев от Польского питомника Кусибаб Осень 2022!


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Volkodlak сказал(а):

А чего пять минут написали? Давайте про секунды сразу. Люди же пишут исключительно чтобы доставать организатора, больше никаких целей они не имеют... 

 

Ну это же явный сарказм, Вы считаете это милое общение? Отсюда и реакция 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

3 часа назад, asy сказал(а):

Ну это же явный сарказм, Вы считаете это милое общение? Отсюда и реакция 

Да вообще глаз режет, и почему то именно новички, прямо странно как то :shocked:...Вроде в чужой монастырь со свои уставом не ходють...:huh:

Причем все требуют исключительно для облегчения участи Насти , при этом ее же и критикуют :05hid:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Отдам из ст. 10 , желающим из белых строчек, жимолость Клубничная Сенсация 2 шт  и  Бореал Бьюти 2 шт.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Настя, я внесла дополнительную сумму в качестве предоплаты и заполнила форму за 111 столбик. Расстроена, что не увидела раньше.

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ольганебо сказал(а):

Настя, я внесла дополнительную сумму в качестве предоплаты и заполнила форму за 111 столбик. Расстроена, что не увидела раньше.

Не стоит расстраиваться, ничего страшного не произошло

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Анастасия! Переставьте, пожалуйста, из 147 столбика жимолость Aurora 2 шт желающим из белой строки ниже.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Настя, я могу забрать жимолость Aurora 2 шт., мне как раз нужно было в таком количестве. Переставьте, пожалуйста, её мне в столбик 167. Спасибо!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
В 18.12.2021 в 15:00, Хельга1 сказал(а):

Можно мне Близзард пристраиваемый из ст.151  две штуки? В ст.104 

Я уже переставила, тем у кого она стояла в заказе, у Вас нет в заказе этой позиции 

Ссылка на сообщение
В 22.12.2021 в 18:06, Лиа сказал(а):

Здравствуйте! Настя, дайте пожалуйста столбик.

Ваш 175

Ссылка на сообщение

Участникам, которые не внесли предоплату или не заполнили форму, отправила сообщение с реквизитами, тех кому отправила повторно выделила в таблице красным. Если в указанные в рассылке сроки не поступит оплата, удалю заказы во всех своих закупках, даже в ущерб себе. Напоминаю я никого не обзваниваю и не пишу смс, сделали заказ на форуме, отслеживаем информацию на форуме!

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение

Добрый день. Можно реквизиты для оплаты? За темой закупки слежу- но реквизитов не заметила. Может пропустила? На почту мне тоже не присылали.:dnt:

Ссылка на сообщение

Настя, здравствуйте! Уберите, пожалуйста жимолость Boreal Blizzard  в кассете м90, кто-то поставил., я беру в Р9 5шт.

столбик 166

Ссылка на сообщение

Настя, у меня в ст. 165 появилась малина Heban (Black Polka) 3 шт. Я ее не заказывала. Она у меня есть с осенней закупки. Может кто промахнулся, удали у меня. У меня только слива Тимано и жимолость Лавина заказаны были.

Ссылка на сообщение

8 часов назад, мартин сказал(а):

Настя, здравствуйте! Уберите, пожалуйста жимолость Boreal Blizzard  в кассете м90, кто-то поставил., я беру в Р9 5шт.

столбик 166

Boreal Blizzard только  в кассете м90 , убрать совсем?

1 час назад, Urgama сказал(а):

Настя, у меня в ст. 165 появилась малина Heban (Black Polka) 3 шт. Я ее не заказывала. Она у меня есть с осенней закупки. Может кто промахнулся, удали у меня. У меня только слива Тимано и жимолость Лавина заказаны были.

Убрала

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, если можно я выйду из закупки. Ст.88.  У меня стояла только голубика Бонус, но она не набирается совсем. Спасибо.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сухаринка сказал(а):

Настя, если можно я выйду из закупки. Ст.88.  У меня стояла только голубика Бонус, но она не набирается совсем. Спасибо.

Да конечно, Ира останется ждать или тоже убирать? 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, asy сказал(а):

Да конечно, Ира останется ждать или тоже убирать? 

Тоже просит убрать. Спасибо.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Доброй ночи,Настя @asy,у меня в 126 ст. не проставлена сумма оплаты и сообщение об оплате в "Кусибабе" мне не присылали.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Елена852 сказал(а):

не стоит

Нужно подождать хотя-бы пару дней, Настя возможно просто не дошла до этого. Я свою оплату по микроклонам заметил только 2 дня спустя. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...