Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


2 -я серия . Садовый инвентарь на сезон 2020-2021 г. (горшки;вазоны; нужное для рассады; закатки; крышки; и др. )


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Хатор сказал(а):

Сумки в этот раз обверлочили другой синтетической нитью. Она голубого цвета. Ручки прикреплены к дну, теперь не будут отрываться совсем, хотя и раньше не отрывались. Немного фото:

2B7A5EBA-28AB-4DB2-A852-5C23F0F63DCA.thumb.jpeg.cd00f553e0cf89372b69c9ccae1e0392.jpeg   Т20дно с дренажн. Дырками

Света, поразительно, что производитель нисколько не интересуется продвижением своей продукции! Улучшил ее, но тихо промолчал об этом! Если бы мы раньше знали об этом, набрали бы их в большем количестве!

  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Хатор сказал(а):

Вчера целый день резали агроткань. Постепенно формируем заказы.

Сумки в этот раз обверлочили другой синтетической нитью. Она голубого цвета. Ручки прикреплены к дну, теперь не будут отрываться совсем, хотя и раньше не отрывались. Немного фото:

2B7A5EBA-28AB-4DB2-A852-5C23F0F63DCA.thumb.jpeg.cd00f553e0cf89372b69c9ccae1e0392.jpeg9C000385-43E2-4991-8ACB-57E504C3D918.thumb.jpeg.9e193cdf9d17c5cc5029938eb92a3e9f.jpeg    Т2018372F11-EDA3-4358-9CF4-54C116F742A6.thumb.jpeg.47d8528bd9e44aa1429256500d53be51.jpeg дно с дренажн. Дырками

А дно всегда было с дырками? У всех размеров? На сайте написано, что это сумка, про дырки нет ничего. Мне , плиз, без дырок.
Я в них сажать не собиралась.

Изменено пользователем Lorin
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
29 минут назад, Nata N. сказал(а):

Света, поразительно, что производитель нисколько не интересуется продвижением своей продукции! Улучшил ее, но тихо промолчал об этом! Если бы мы раньше знали об этом, набрали бы их в большем количестве!

У них целевая аудитория- питомники. Большим заказчикам , менеджеры уже наверное все рассказали.

 Компания «Крон» была создана в 2015 году, как альтернативный поставщик товаров для российских питомников, садовых центров и ландшафтных компаний.

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Lorin сказал(а):

А дно всегда было с дырками? У всех размеров? На сайте написано, что это сумка, про дырки нет ничего. Мне , плиз, без дырок.
Я в них сажать не собиралась.

Светочка, приючую.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Lorin сказал(а):

А дно всегда было с дырками? У всех размеров? На сайте написано, что это сумка.
Я в них не сажать собиралась.

В прошлом году, были без дырок. Как раз обсуждали : будет вода проходить или нет.

Ларис, если тебе это важно, давай пристроим. В такой ситуации можно сделать рокировку. Надеюсь ты одна такая будешь, многих переложить проблематично.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Хатор сказал(а):

В прошлом году, были без дырок. Как раз обсуждали : будет вода проходить или нет.

Ларис, если тебе это важно, давай пристроим. В такой ситуации можно сделать рокировку. Надеюсь ты одна такая будешь, многих переложить проблематично.

Свет, пристрой пожалуйста.  Мне нужны сумки для переноса.

Ссылка на сообщение

Посмотрим кому не досталось -Красные строки. Может они захотят?

Т100 - не смотрела. Давай сначала проверим дырки на 100 и 150

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@ОльгаТал   @Ольга_Пенза

Девушки сумки с дренажными дырками во дне. Лариса отказывается от них. Вам нужны или другие возьмут?

Ссылка на сообщение

 Свет @Хатор, а ты смотрела, в больших 100 и 150 точно есть отверстия? А то может только в маленьких?

Изменено пользователем Lorin
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Lorin сказал(а):

 Свет @Хатор, а ты смотрела, в больших точно есть отверстия? А то может только в маленьких?

Посмотрели, есть во всех.

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 1
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Я бы с радостью взяла две-четыре сумки 32 литра, если будут!

В смысле - мне нормально с дырками, если кому не нужны с дырками 32литровые, то готова приютить

Изменено пользователем tingelin
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

19 часов назад, Хатор сказал(а):

@ОльгаТал   @Ольга_Пенза

Девушки сумки с дренажными дырками во дне. Лариса отказывается от них. Вам нужны или другие возьмут?

Света, я возьму. 2 мешка по 150

Изменено пользователем ОльгаТал
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

                                                                 ИНФОРМАЦИЯ:

В Самурай, нам не досталось -IPSTM-46TP Ножницы усиленные L=190мм. Надеялась, пока собираем, Нику ждем, что придет тот приход которого с начала февраля ждем. НО УВЫ, вывожу эту строку в красную зону.

Приход НИКИ на терминал в Москву , написали в среду 17 февраля. Будем получать.

 

ПЛАНИРУЕМ  раздачу в Москве у м. Пролетарская  21 или 22 февраля. Зависит от погоды, в сильный мороз страшно, что бы не замерзнуть.

Постепенно пакуем и отправляем СДЕК. Сегодня вечером отправим очередную партию.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
36 минут назад, Хатор сказал(а):

                                                                 ИНФОРМАЦИЯ:

 

 

ПЛАНИРУЕМ  раздачу в Москве у м. Пролетарская  21 или 22 февраля. Зависит от погоды, в сильный мороз страшно, что бы не замерзнуть.

 

 

Света, а перчатки для роз можно будет получить?

Ссылка на сообщение
2 часа назад, yasnaya46 сказал(а):

Света, а перчатки для роз можно будет получить?

Лена, можно. Записала на раздачу. Приезжай. Следи в теме какого числа.

@yasnaya46

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, МАГИКА сказал(а):

@Хатор Светлана, а сетки от птиц будут? Интересна ширина 4 м

Девчата, у меня не получается досконально изучать все прайсы целиком. Может и будет , таблицу сделаю, посмотрим.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Хатор сказал(а):

Приход НИКИ на терминал в Москву , написали в среду 17 февраля. Будем получать.

Доброго дня всем.

А у нас в городе все магазины хоз. завалены Никой, а я жду СЗ :cheesy:. Вот так бывает. Но самое главное жду Скарб. Света, я поняла, что как отправите, так трек будет вместо слова СДЭК , правильно? (извините, первый раз , пока не разобралась)

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Феня сказал(а):

Доброго дня всем.

А у нас в городе все магазины хоз. завалены Никой, а я жду СЗ :cheesy:. Вот так бывает. Но самое главное жду Скарб. Света, я поняла, что как отправите, так трек будет вместо слова СДЭК , правильно? (извините, первый раз , пока не разобралась)

Ника от официального производителя, или под Нику?

Изменено пользователем Lorin
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Lorin сказал(а):

Никой от официального производителя

Да. Торгует "Жадина" и еще пару мелких магазов(или отделы от Жадины) не уточняла. 

Ссылка на сообщение

@Хатор Светлана, если у меня заказ компактный отправь СДЭКом, боюсь я не смогу приехать на раздачу. RNA ст.34 и еще перчатки для роз.

Изменено пользователем RNA
Ссылка на сообщение
3 часа назад, ProstoYA сказал(а):

@Хатор Светлана, на раздачу самурая нужно будет записываться где-то в таблице? Или просто молча приезжать?

Молча приезжать .

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...