Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


2 -я серия . Садовый инвентарь на сезон 2020-2021 г. (горшки;вазоны; нужное для рассады; закатки; крышки; и др. )


Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, Plena сказал(а):

Света, а можно дать точку в навигаторе?

А то навигатор пытается на другую сторону завести, а перед Перексрестком вроде шлагбаумы нарисованы

В навигаторе, не правильно указан Перекрёсток. Он на самом деле, где магазин Четыре лапы.

4600DCD4-C0FA-448A-A283-208AB0C0F17D.thumb.jpeg.abc78b487dec3398e4e9b31189afdbb6.jpeg

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

В 19.02.2021 в 12:07, Хатор сказал(а):

                                               РАЗДАЧА состоится 21 февраля с 11-00 до 12-00ч.

М.Пролетарская. Волгоградский проспект д.1, на площадке возле магазина ПЕРЕКРЕСТОК. Машина WV Транспортер с номером 318, белого цвета. тел. 8-926-702-39-73 Сергей.

Прошу поставить помидорки, кто точно приедет, что бы лишнего не грузить в машину.

Помидорку поставила, не забудьте меня пожалуйста.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Хатор сказал(а):

В навигаторе, не правильно указан Перекрёсток. Он на самом деле, где магазин Четыре лапы.

4600DCD4-C0FA-448A-A283-208AB0C0F17D.thumb.jpeg.abc78b487dec3398e4e9b31189afdbb6.jpeg

 

Доброе утро. Света,  нужно позвонить. Не рано?

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ОльгаТал сказал(а):

Доброе утро. Света,  нужно позвонить. Не рано?

звоните Сергею +7926 702 39 73

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Света, @Хатор, доброе утро! Пока ты в теме, можно тебя попросить занять мне столбик в 4 серии, если сегодня будет таблица? Уезжаем вечером с мужем на хоккей, матч поздно закончится.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Сергей на месте выдачи. Можно подходить ( подъезжать, подлетать, подплывать, подползать)

  • Нравится 2
  • Смешно! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

 Всем здравствуйте! Светик, интересуют  такие якорные  резиновые подвязки к опорам, подсмотрела на дружественном форуме. Тебе нигде не встречались такие? Подвязать огурцы,томаты, малину,виноград и т.п. Может быть,нам надо? А может быть,кто-то уже пользовался? http://forumimage.ru/uploads/20210112/161047241923475737.jpghttp://forumimage.ru/uploads/20210112/161047241294346979.jpg

К сожалению,картинки не загрузились...

Изменено пользователем Владимир Ильич
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@Хатор Светлана и Сергей, спасибо вам большое за проведение закупки! Благодаря вам у меня наконец-то появился нормальный инструмент. 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Владимир Ильич сказал(а):

 Всем здравствуйте! Светик, интересуют  такие якорные  резиновые подвязки к опорам, подсмотрела на дружественном форуме. Тебе нигде не встречались такие? Подвязать огурцы,томаты, малину,виноград и т.п. Может быть,нам надо? А может быть,кто-то уже пользовался? http://forumimage.ru/uploads/20210112/161047241923475737.jpghttp://forumimage.ru/uploads/20210112/161047241294346979.jpg

К сожалению,картинки не загрузились...

https://zelensnab.ru/catalog/podvyazochnyy_material/elastichnyy_yakornyy_fiksator_k_opore/

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Спасибо и от меня огромное,преогромное!И я теперь с инструментом!И не только,а ещё и с перчатками,и с сумками.Опрыскивателя для полного счастья не хватает:06yes:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@Хатор Света, заказ с ЕленойО получили, спасибо. :smile219:

Отвезла в гараж, домой взяла напильники для заточки инструмента (в частности пилы) и секатор-ножницы. Поиграться не терпится.

Фотку напильником прилагаю, вдруг кто-то мечтал посмотреть.

 

 

20210221_145516.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Plena сказал(а):

@Хатор Света, заказ с ЕленойО получили, спасибо. :smile219:

Отвезла в гараж, домой взяла напильники для заточки инструмента (в частности пилы) и секатор-ножницы. Поиграться не терпится.

Фотку напильником прилагаю, вдруг кто-то мечтал посмотреть.

 

 

20210221_145516.jpg

Сижу ржу. Вот, что надо современной женщине для полного счастья.:mosking: Не духи с помадой, а напильники для заточки инструмента.:04laugh:

Кстати, классная штука! Как я просмотрела?:smile51:

  • Нравится 2
  • Смешно! 10
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Plena сказал(а):

@Хатор Света, заказ с ЕленойО получили, спасибо. :smile219:

Отвезла в гараж, домой взяла напильники для заточки инструмента (в частности пилы) и секатор-ножницы. Поиграться не терпится.

Фотку напильником прилагаю, вдруг кто-то мечтал посмотреть.

 

 

20210221_145516.jpg

Круглый - это для секаторов?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Галина П. сказал(а):

Сижу ржу. Вот, что надо современной женщине для полного счастья.:mosking: Не духи с помадой, а напильники для заточки инструмента.:04laugh:

Кстати, классная штука! Как я просмотрела?:smile51:

Да, больной вопрос, тупые ножи при резании помидор и секатор, по пилы вообще молчу. :))

13 минут назад, МАГИКА сказал(а):

Круглый - это для секаторов?

Да.

Не помню уж как правильно обрывается, вроде с алмазным напылением или насечками. В общем буду юзать. У меня на даче еще одна приблуда есть для заточки секаторов, пользую, теперь вот эти. :02mail:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
20 минут назад, МАГИКА сказал(а):

Круглый - это для секаторов?

я секатор точу как раз плоским Самураем, круглого у меня нет.  Я совсем не спец в заточке инструмента, но секатор становится заметно острее.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Дорогие мои!!!!! Спасибо вам огромное за теплые слова! Молодцы, что приехали все во время, мерзнуть не пришлось. Если, что у кого укомплектовано не правильно, пишите будем исправлять.  

В Самурае, нам не досталось усиленных ножниц. Разницу в деньгах буду переносить в другие закупки или учту за пересылку СДЕК. Сдачу можно посмотреть в таблице вкладка "Итого", строка 21.

Следующую таблицу, сегодня не получится выпустить( пришлось ехать на замену работника).

До новых встреч :dance:  Завтра.

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Владимир Ильич сказал(а):

 Всем здравствуйте! Светик, интересуют  такие якорные  резиновые подвязки к опорам, подсмотрела на дружественном форуме. Тебе нигде не встречались такие? Подвязать огурцы,томаты, малину,виноград и т.п. Может быть,нам надо? А может быть,кто-то уже пользовался? http://forumimage.ru/uploads/20210112/161047241923475737.jpghttp://forumimage.ru/uploads/20210112/161047241294346979.jpg

К сожалению,картинки не загрузились...

Интересная вещь. Не видела такой.

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

@ХаторСветлана, Сергей, спасибо за закупку, все отлично, так упаковано аккуратно, после просмотра своего добра назад упаковать не получилось. Спасибо, очень приятно с вами:smile219:

  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
51 минуту назад, МАГИКА сказал(а):

Спецы по заточке секаторов- нужен мастеркласс!!!!:girl_curtsey:

В дневнике у @Nata N.   за этот год Наташа выкладывала видео по заточке секатора. Меня это сподвигло на разборку лежащего дома секатора Фискарс, правда на тот момент у меня был только брусок обычного точильного камня,  но все равно, пальцы ощутили изменения после моих действий. 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Plena сказал(а):

Да, больной вопрос, тупые ножи при резании помидор и секатор, по пилы вообще молчу.

Вы про нарезку самих плодов? У меня такой нож, так и называется - для томатов, прям не нарадуюсь в сезон заготовок:smile51:

4e4dc800546d506249748760d9440113.jpg

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
13 минут назад, anbelo сказал(а):

Вы про нарезку самих плодов? У меня такой нож, так и называется - для томатов, прям не нарадуюсь в сезон заготовок:smile51:

4e4dc800546d506249748760d9440113.jpg

У меня такие же ножи, только с пластиковой ручкой. Трамонтина. Продаются в Магните в комплекте из двух штук рублей за 180-190. Лучше для нарезки томатов я ещё не видела. 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...