Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


2 -я серия . Садовый инвентарь на сезон 2020-2021 г. (горшки;вазоны; нужное для рассады; закатки; крышки; и др. )


Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, Хатор сказал(а):

Треки и кол-во мест стоит в таблице под вашим ником.

Света, а в моём 20 столбике не стоит?

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Света, ст. 55 получила. Спасибо огромное тебе и твоим близким!!!

Действительно, после твоей упаковки назад все не сложишь ))) Достала 10 ящиков для рассады, а мешки обратно не помещаются )))))

Мешки супер! Уже хочу другие размеры ))) Буду ждать еще закупку. 12-16 л такие компактные! В следующий раз наберу на 25-30 л.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
21 час назад, Svet-la-na44 сказал(а):

Света, а в моём 20 столбике не стоит?

Добрый день всем!

@Хатор Света, всё получила! Заехала на ПВЗ за Настиной посылкой, а там сюрприз - ещё 2 коробочки от тебя, спасибо большое-большое!:08thanks:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Я тоже получила свою посылочку, Спасибо огромное! 

Перчатки для роз прям чудесные... понятно почему они так стоят...

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Дорогие мои, это вам СПАСИБО!!!! Вместе с вами я узнаю много интересного и полезного. И простите меня, если мы где нибудь косячим, это не от злого умысла, просто так............ получается иногда, не услеживаем.

В 26.02.2021 в 16:49, Svet-la-na44 сказал(а):

Света, а в моём 20 столбике не стоит?

@Svet-la-na44  Света ! Вижу получила.:09fp:

В 26.02.2021 в 19:35, wilena сказал(а):

Света, ст. 55 получила. Спасибо огромное тебе и твоим близким!!!

Действительно, после твоей упаковки назад все не сложишь ))) Достала 10 ящиков для рассады, а мешки обратно не помещаются )))))

Мешки супер! Уже хочу другие размеры ))) Буду ждать еще закупку. 12-16 л такие компактные! В следующий раз наберу на 25-30 л.

Мне кажется , когда землей набьются, расправятся и будут не такими и маленькими. 

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Хатор сказал(а):

Дорогие мои, это вам СПАСИБО!!!! Вместе с вами я узнаю много интересного и полезного. И простите меня, если мы где нибудь косячим, это не от злого умысла, просто так............ получается иногда, не услеживаем.

@Svet-la-na44  Света ! Вижу получила.:09fp:

Мне кажется , когда землей набьются, расправятся и будут не такими и маленькими. 

Я и не говорю, что они маленькие ))) Выглядят компактно. Потому как пустые, смятые. Плюс ведра и горшки сужены книзу, а это сильно уменьшает объем - на вид большие, а земли всего ничего. Мне наоборот - мешки очень понравились! Плотные, классные! Просто за один же раз все не купишь ))) Я еще эти не получила, а уже поняла, что и другие размеры мне тоже нужны. А уж когда увидела их, так захотела еще больше ))) Вот прямо тоже по двадцатке возьму на 20 и 30 л.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 26.02.2021 в 15:59, Хатор сказал(а):

Лена, Уже на выдаче.

Света,получила свой заказ

Огромное спасибо!!!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, добрый вечер!

Доставили сегодня все в полном объёме. Совок впечатлил - очень остро заточен...

Огромное, преогромное спасибо!!!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Я по второму сезону дополучала перчатки и по третьему кучу всего. Настрочила письмо Светлане, что в полученной вчера посылке не было этих перчаток и кучи всего из третьей. 15 минут сообщение набирала со всеми строками, количеством и полным названием. Почти нажала отправить и вспомнила, что в том году штоль так же было с теми, кто получал скамейки Ника. В практически заводскую упаковку уложили все мои недостачи))

Распечатала и удивилась, как ребята это делают) Спасибо!

Надо было мне эту тему почитать сначала). Просто скамейка из третьего сезона с сумками и землями. Вот и не догадалась, во второй сезон зайти.

Изменено пользователем natko
  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, @Хатор я сейчас получила свои посылки:dance: Счастью моему нет предела! В прошлом году я сумки не заказывала, поэтому ошалела от плотности ткани. Очень крутые. Спасибо огромное вам с мужем! 

Инструмент просто шикарный

IMG_20210302_140654.thumb.jpg.46eef2624b2d1737a45834f99a82d02b.jpgIMG_20210302_140911.thumb.jpg.813bdf164a87de0c85b8735a0c2e221b.jpg

Изменено пользователем egor03
  • Нравится 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
48 минут назад, egor03 сказал(а):

 

Инструмент просто шикарный

IMG_20210302_140654.thumb.jpg.46eef2624b2d1737a45834f99a82d02b.jpgIMG_20210302_140911.thumb.jpg.813bdf164a87de0c85b8735a0c2e221b.jpg

Таня, подскажите, плиз, что за ножницы у Вас в руках? Были у меня подобные. но уже состарились))). И еще,  размеры совочка глубокого не подскажете?

Изменено пользователем HATA55
ошибка
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, HATA55 сказал(а):

Таня, подскажите, плиз, что за ножницы у Вас в руках? Были у меня подобные. но уже состарились)))

Наташа, ко мне на "ты", пожалуйста:)

Ножницы универсальные, вкладка Scrab 98 строка. 

Острые, я сейчас искромсала весь картон в доме

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, egor03 сказал(а):

Наташа, ко мне на "ты", пожалуйста:)

Ножницы универсальные, вкладка Scrab 98 строка. 

Острые, я сейчас искромсала весь картон в доме

Спасибо большое, Таня:rose:ну  тогда еще напиши, плиз, размеры совочка глубокого

Ссылка на сообщение

1 час назад, egor03 сказал(а):

Инструмент просто шикарный

Татьяна, будь добра, измерь ещё размер рабочей части вилки DeWit :08thanks:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
9 минут назад, оляка сказал(а):

Татьяна, будь добра, измерь ещё размер рабочей части вилки DeWit :08thanks:

Ой, вилка моя любовь:))

Изменено пользователем egor03
  • Нравится 1
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...