Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


2 -я серия . Садовый инвентарь на сезон 2020-2021 г. (горшки;вазоны; нужное для рассады; закатки; крышки; и др. )


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, egor03 сказал(а):

Ой, вилка мою любовь:))

Танюш, ну уж совсем обнаглею:embarrassed:, строка в таблице какая?

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, HATA55 сказал(а):

Танюш, ну уж совсем обнаглею:embarrassed:, строка в таблице какая?

Наташа, 21 строка. Ее в прошлый раз не было, но я углядела такую же, только в подарочной коробке. Дороже всего на 60 руб было. Ее и взяла

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, оляка сказал(а):

Татьян, спасибо! Ещё ширину бы? :embarrassed: И подскажи её артикул 

Арт 3004. Ширина 8,5 см

Но она не маленькая, как может показаться в см. Она именно то, что надо!:)

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
10 минут назад, egor03 сказал(а):

Наташа, 21 строка. Ее в прошлый раз не было, но я углядела такую же, только в подарочной коробке. Дороже всего на 60 руб было. Ее и взяла

Татьян, вот так?

https://www.cadeaux.ru/product/sadovaya-peresadochnaya-vilka-dewit-v-podarochnoy-korobke-fantastic-four

 

Ссылка на сообщение
20 минут назад, egor03 сказал(а):

Но она не маленькая, как может показаться в см. Она именно то, что надо!

Да вот  на сайте размеры и смущают, спасибо Таня! :08thanks:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

27 минут назад, HATA55 сказал(а):

Танюш, ну уж совсем обнаглею:embarrassed:, строка в таблице какая?

Наташа, эта вилка в подарочной упаковке сейчас в таблице строка 109  и на сайте она есть в наличии

Изменено пользователем оляка
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
5 минут назад, оляка сказал(а):

Наташа, эта вилка в подарочной упаковке сейчас в таблице строка 109  и на сайте она есть в наличии

Спасибо, Оля:rose:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Света, @Хатор, а мы вчера опробовали машинку закаточную Щелчок. Она вроде из первой закупки,( я в них уже запуталась, в СДЭК, как домой хожу:cheesy:). Сын заценил, что редко бывает в отношении к моим закупкам. Он тушенку делает, закатывается как на заводской консервации. Ни одной волны нет, все плотненько-гладенько.

Изменено пользователем Валентина 54
  • Нравится 9
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Валентина 54 сказал(а):

Света, @Хатор, а мы вчера опробовали машинку закаточную Щелчок. Она вроде из первой закупки,( я в них уже запуталась, в СДЭК, как домой хожу:cheesy:). Сын заценил, что редко бывает в отношении к моим закупкам. Он тушенку делает, закатывается как на заводской консервации. Ни одной волны нет, все плотненько-гладенько.

Как хорошо, что понравилась!!!!

А то Продмаш-автомат, никак не получается найти.

Белорусы отказались 3-5 ящиков поставлять. Где их искать :09fp:. Но может в сезон больше будет возможности.

"щелчок" - будет хорошей заменой. в следующем году будем смело брать эту.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Светуль, получила посылку, всё очень понравилось, на Нике посидела, в совочки и секатор поиграла. Спасибо большое!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

А у меня одно место пришло на пункт выдачи, а второе нет. Ну вот как можно испытывать моё терпение?:girl_cray: Хочу сидеть на скамейке и играться в свои совочки.

  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

 Света, посылку получила .Упаковка как всегда СУПЕР. Как можно в коробку со скамейкой столько всего поместить?  Спасибо огромное!

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Получила и я свою посылочку. Пришлось попереживать, одно место нашли, а второго нет. Но через 15 минут поисков нашли. 

Света @Хатор  большое спасибо вам с Сергеем за заказ. Про упаковку вообще молчу, все супер. 

Про перчатки. Я заказывала две пары себе и подруге женский вариант. Рука у меня 8,5. На левую руку перчатка села отлично, очень было комфортно, а вот правая была туговата, но у меня на ней сустав на пальце больной и рука немного шире. Но все равно рука хорошо сжимается. Я так довольна, что слов нет. 

Света, с наступающим тебя 8 Марта. 

Ссылка на сообщение

Света, @Хатор, ст. 136 получила волшебную скамейку! Спасибо большущее за заботу о нас!:smile219:

Изменено пользователем Добрянка
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Светочка, наконец, забрала в Сдэк свою посылку))) Спасибо вам огромное. Всем довольна очень. Совочек Девит великолепен!!! Это, как машина, есть запорожец, а есть БМВ. Так и в инструментах)))

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
В 06.01.2021 в 09:36, GalinaD сказал(а):

Муж сначала убрал припаянную полоску, заработало. А потом вместе со своим другом,он во всем разбирается,решили поменять аккумулятор,потому,что родной был без опознвательных знаков, и какие у него характеристики,было не понятно. Полоску больше не припаивали.

Дошли у меня руки. Разобрала теперь сама свой опрыскиватель. Там на аккумуляторе полоска блестящая. Ее надо отпаять? А к ней же провода крепятся. Муж говорит, что вещь хорошую ломать не будет.:09fp:А то, что он и так не работает, так это ерунда.:dash1: Вот хотела сама сделать, а не доходит, как надо.

Ссылка на сообщение

Оля,муж сначала убрал эту штуку( вроде он ее отпаял). Опрыскиватель заработал. Потом показал другу. Тот сказал убрать этот аккумулятор,потому что он слабый и без опознавательных знаков,не посмотреть характеристики. Муж поставил свой, более мощный.Про провода спрошу. Он сейчас не рядом,чуть позже отвечу.

Я в этом деле ничего не понимаю.

Фото нового аккумулятора я показывала в теме с первой закупкой 2 литровых.

С новым аккумулятором он почти не разряжается. С осени ещё не заряжала.

 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...