Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


2 -я серия . Садовый инвентарь на сезон 2020-2021 г. (горшки;вазоны; нужное для рассады; закатки; крышки; и др. )


Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, Хатор сказал(а):

Похожие полольники, есть в Козьме, и гораздо дешевле. Это культиватор СТРИЖ. Единственное у Козьмы инструмент сделан из обычного железа с лазерной заточкой и поэтому он может ржаветь. Нужен более тщательный уход. Пока им работаешь, то ржавчины нет, если оставил под дождем, то может немного порыжеть. НО на остроту заточки это не влияет, поработал в земле и ржавчина сошла.

http://kozima.ru/summer

Давайте и его включим в набор.

Теперь буду знать, что это Стрижи :) У меня сейчас такой остался только малый. Большой "протерся" по середине

Ссылка на сообщение

8 часов назад, Ботаник сказал(а):

Девочки, может тема есть какая с похвастушками, мол вот мой топ 10 инструментов из СП, без которых и жизнь в саду-огороде не мила. Я потерялась просто и не знаю, которым соблазниться в первую очередь. Или может где еще обзор есть по инструментам. Я знаю, что здесь море классного, полезного, удобного, но кошелек не бездонный, все сразу купить не могу. Заказывала бы себе потихоньку, соблазняясь очередным огородным девайсом.

Можно тут наверное отзывы оставлять. Или замутить новую, что-то типа "Мой топ-10 инструментов" в разделе Садовая техника:smile51:

 

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Natalia61 сказал(а):

@Хатор, Света , здесь писали!

В двух соснах заблудилась. :04laugh:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, trofi сказал(а):

Света, Хатор, я вообще запуталась! Скажите, плиз, когда будет раздача примерно Самураи и агроткань. Не тороплю и не тороплюсь, просто  в теме запуталась совсем, ничего не могу найти:smile51:!

 Очень извиняюсь!!!

@trofi  Лена, мы здесь.

Ссылка на сообщение
В 09.02.2021 в 20:22, ОльгаТал сказал(а):

Света, поставьте, пожалуйста в 63 ст - злобный самурай от мух, 2 гидрогеля и 2 марганцовки.

Оля, @Georginka на фотографии лежит одна, как образец:02mail:Махонькая:smile427:

Света, @Хатор забыли про меня:embarrassed: Злобный ТЭД поставили а гидрогель и марганцовку нет. Ст 63:grin:

Ссылка на сообщение

Добрый вечер !!!  @ХаторСвета,  вкладка Скраб+Ника столбик 21, строка 239 совок, можно удалить? Соседи, наверно, промахнулись.

Ссылка на сообщение

42 минуты назад, Мечиславовна сказал(а):

Добрый вечер !!!  @ХаторСвета,  вкладка Скраб+Ника столбик 21, строка 239 совок, можно удалить? Соседи, наверно, промахнулись.

Валечка , уже все разложено. 

Кто хочет совок?

4552.970.jpg

Ссылка на сообщение
3 часа назад, ОльгаТал сказал(а):

Света, @Хатор забыли про меня:embarrassed: Злобный ТЭД поставили а гидрогель и марганцовку нет. Ст 63:grin:

Ок. Спасибо.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Хатор сказал(а):

Валечка , уже все разложено. 

Кто хочет совок?

4552.970.jpg

Светик, если лишний, то возьму. Лень по теплицам один туда-сюда таскать, вечно его теряю):crazy: В хозяйстве пригодится! Спасибо):hi:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Хатор сказал(а):

Валечка , уже все разложено. 

Кто хочет совок?

4552.970.jpg

Не знала что разложено, извини пожалуйста.!!! Пусть остаётся.

Ссылка на сообщение
В 11.02.2021 в 15:58, Хатор сказал(а):

Агроткань и сумки приехали.

Светлана @Хатор просто хочу напомнить, что у меня заказ в 80 ст. 1 отрез  25метров и 1 рулон 50 метров, чтоб в запарке сборов  случайно не разрезали.Спасибо!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@Хатор Светочка,добрый день! Посмотрела в таблицу, у меня стоит СДЭК,  ст.22 я буду получать на раздаче. Измени пожалуйста:girl_curtsey:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Света, добрый день!

А у меня стоит раздача ст. 57. Поставь пожалуйста СДЭК, адрес в личку напишу... заболела((....

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@ХаторСвета, не могла тебе отправить личное сообщение, но потом получилось.

Изменено пользователем Веселый огородник
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Веселый огородник сказал(а):

Светлана, @Хатор, хотела отправить тебе сообщение в личку, но появилась надпись: "Хатор не может получать личные сообщения", в чем дело?

Наверное лимит личных сообщений закончился.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Nata N. сказал(а):

Света, а когда планируется доставка в ПЭК Жуковский Ники?

Наташа, жди объявление :" НИКУ получили"

ЕЕ только отправили в пятницу 12 февраля из Ижевска.

как придет в Москву, Сергей получит и я привезу в Жуковский твой Заках Целиком. Хочешь частями отдам?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Хатор сказал(а):

Наташа, жди объявление :" НИКУ получили"

ЕЕ только отправили в пятницу 12 февраля из Ижевска.

как придет в Москву, Сергей получит и я привезу в Жуковский твой Заках Целиком. Хочешь частями отдам?

Спасибо тебе! Я, надеюсь, дождусь Нику. Хочется верить, что не больше 4 дней будет доставка 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

ИНФОРМАЦИЯ:

Запаковала 15 посылок. Отправим в понедельник, в воскресенье СДЕК не работает. 

Во вкладке ИТОГО, смотрите под своими никами номера ТРЕКов. Крашу в зеленый цвет.

  • Нравится 4
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение

Светлана, @Хатор,

Я что-то давно не заходил в тему, что бы не лопатить 20 страниц, скажите, пожалуйста, раздача когда будет и как Вы проинформируете об этом?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
18 часов назад, Фома сказал(а):

как Вы проинформируете об этом?

ВВерху страницы будет прикрепленное сообщение. 

Ссылка на сообщение

Вчера целый день резали агроткань. Постепенно формируем заказы.

Сумки в этот раз обверлочили другой синтетической нитью. Она голубого цвета. Ручки прикреплены к дну, теперь не будут отрываться совсем, хотя и раньше не отрывались. Немного фото:

2B7A5EBA-28AB-4DB2-A852-5C23F0F63DCA.thumb.jpeg.cd00f553e0cf89372b69c9ccae1e0392.jpeg9C000385-43E2-4991-8ACB-57E504C3D918.thumb.jpeg.9e193cdf9d17c5cc5029938eb92a3e9f.jpeg    Т2018372F11-EDA3-4358-9CF4-54C116F742A6.thumb.jpeg.47d8528bd9e44aa1429256500d53be51.jpeg дно с дренажн. Дырками

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 20
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...