Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


2 -я серия . Садовый инвентарь на сезон 2020-2021 г. (горшки;вазоны; нужное для рассады; закатки; крышки; и др. )


Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, Хатор сказал(а):

В понедельник буду оплачивать.

Света, а ты только Самурай в понедельник будешь платить или все оплаты перенесла с пятницы на понедельник?

Ссылка на сообщение

2 часа назад, Светлана 2020 сказал(а):

А можно тогда заменить на 34*32 - 2 шт и 70*39 - 1шт 

нет. в сумках все набрано. упаковками по 20 шт набирали.

42 минуты назад, Андрэ сказал(а):

Добрый вечер! Пропустила информацию, сколько диатомита должно быть в строке.  Чтоб не перебрать.   И что обозначают  цифры в скобках.  В голубые строки не ставим? Заранее спасибо

ставьте куда строка пускает. я исправлю. кратность стоит в столбике G

17 минут назад, nataloisa сказал(а):

Cпасибо, Света. А оплатить как лучше - сегодня или можно завтра до 15-00 ?

Сегодня, завтра уже будем другие вкладки проплачивать.

 

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Nata N. сказал(а):

Света, а ты только Самурай в понедельник будешь платить или все оплаты перенесла с пятницы на понедельник?

только Самурай. Скраб, ника- уже оплачены

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки,берите вот такую штучку http://www.sad-ogorod.ru/catalog/73/2328/ от мух . Разводите в воде и обрабатываете стены при входе в дом ,шторку на входной двери и на все лето забываете о существовании мух. Следа от брызг на стенах не остается,но очень хорошая штука.Никаких липучек не надо.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Света, простите, пожалуйста.   Я крутая сова, естественным образом многое у меня сдвигается на ночное время. Оплатила бы раньше, если бы из головы не вылетело, что Вы когда-то просили оплачивать не позднее 21-00.   Спасибо Инне 68, прочитала ее пост. А то ведь разбудила бы !   Оплачу утром сразу,как проснусь.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки, чего никто ничего не берет для завязи? В Гере, Томатон  -хорошая вещь. Разводишь - и пользоваться можно весь сезон. В ОБИ он дороже в 2 раза и мало где есть.Сама вычитала на форуме - и очень понравилось

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Пришел ответ от ГЕРА. Все есть!!!!! Кроме осеннего удобрения.

Зеленые ячейки - это, я заказывала и это будет. Некоторые позиции нужно добрать, что бы нам их отгрузили.

Можно набирать следующие упаковки , того, что зеленое. И набирать, что не покрашено. Не покрашенное, просто не заказывала, т.к. не были набраны.

                       ВКЛАДКА " Грунт ГЕРА"            

Собираем до 8 февраля 11-00 ч.  9 и 10 февраля будем оплачивать эту вкладку.

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Добрый день, Света. Доступа в таблицу Самурай у меня нет, да и на наш сайт какое-то время тоже доступа не было, поэтому припозднилась. Если еще не поздно, поставьте, пожалуйста, в ст.72 пилу GC 330.    Спасибо.

Ссылка на сообщение
10 минут назад, nataloisa сказал(а):

Добрый день, Света. Доступа в таблицу Самурай у меня нет, да и на наш сайт какое-то время тоже доступа не было, поэтому припозднилась. Если еще не поздно, поставьте, пожалуйста, в ст.72 пилу GC 330.    Спасибо.

Поставила. 

Ссылка на сообщение

Добрый день, Света, добавьте пилу GC 330 или  пилу  W 330 в столбик 69

Изменено пользователем Инна68
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Инна68 сказал(а):

Добрый день, Света, добавьте пилу GC 330 или  пилу  W 330 в столбик 69

Инна, когда вы написали, я уже отослала заказ . Теперь в следующий раз.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, tank сказал(а):

Света, привет!

Скажи ,закупки опрыскивателей еще планируются к весне?

Да. Февраль-март в 4-ой серии

Ссылка на сообщение
30 минут назад, Хатор сказал(а):

Есть неопознанные платежи. Заполните форму.

Заполнила форму еще раз

Ссылка на сообщение

Света @Хатор, извини, что не в теме спрашиваю:hat:. Можно доплатить до 100% в многолетниках и примулах? Очень хочется хвосты почистить, особенно после сегодняшнего стресса)))

Ссылка на сообщение

Девочки, в вкладке Гера  стр559, стоит гидрогель и не набирается. Кто заказал черенки петуний для горшков обратите внимание,  ведь у петуний очень чувствительная корневая система, если пересохнет, то все кирдык, погибнет однозначно. Был у меня такой случай, я тогда работала 2 через 2, приезжаю на дачу, а у меня петунья сильно уши повесила, несмотря на все мои усилия она погибла, теперь я на гидрогели не экономлю.

Когда готовлю грунт для растюх, которые будут жить в горшках, добавляю: долгоиграющие и весеннее удобрения, перлит, гидрогель и чуток перепревшего навоза. От такой кормежки, они просто шикарны! Даже виолы были монстрами

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
11 часов назад, HATA55 сказал(а):

Света @Хатор, извини, что не в теме спрашиваю:hat:. Можно доплатить до 100% в многолетниках и примулах? Очень хочется хвосты почистить, особенно после сегодняшнего стресса)))

Дело в том, что окончательные цены в Растениях, будут только весной перед получением. Их будут пересчитывать по курсу Евро, на день отгрузки. Так , что не хотелось бы.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Уважаемые участники закупки, вчера по техническим причинам (или еще каким), не работал наш ФОРУМ.

На такой непредвиденный случай у меня есть ваши телефоны. Буду поддерживать с вами связь по телефонам - звонить или ВотЦап , Вайбер.

Указывайте в форме реальные  номера телефонов.

  • Нравится 6
  • Спасибо 6
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Хатор сказал(а):

Дело в том, что окончательные цены в Растениях, будут только весной перед получением. Их будут пересчитывать по курсу Евро, на день отгрузки. Так , что не хотелось бы.

 

3 часа назад, Хатор сказал(а):

Уважаемые участники закупки, вчера по техническим причинам (или еще каким), не работал наш ФОРУМ.

На такой непредвиденный случай у меня есть ваши телефоны. Буду поддерживать с вами связь по телефонам - звонить или ВотЦап , Вайбер.

Указывайте в форме реальные  номера телефонов.

Здравствуйте!  Подскажите кто- нибудь вкладка ГЕРА вместе с другими вкладками одной посылкой уйдет?(хочу из удобрений что-то выбрать)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Татьяна M сказал(а):

 

Здравствуйте!  Подскажите кто- нибудь вкладка ГЕРА вместе с другими вкладками одной посылкой уйдет?(хочу из удобрений что-то выбрать)

Все уйдет вместе!

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...