Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Выбор сортов для посадки


Sweet

Рекомендуемые сообщения


Цитата galia

Ну да,про них,родимых.Я пока жду.

 

Галь, мне их девочка Ира из Челябинска осенью прислала еще ( в сентябре кажется).

Ссылка на сообщение
Цитата Любушка
:hid: :D

Если только этот Йо-майо у нас какой-нибудь коллекционер уже не позаимствовал...его ещё ни у кого в каталоге нет? :D

Ссылка на сообщение
Цитата N@tti

Marina

Марина, в какой-то теме разговор про Дальневосточную Дольку шел, я вопрос задала, только уже забыла где ;D продублирую его еще раз. Я ее купила, а не глянула, что она дет, ты ее в ОГ или теплице выращивала, какой высоты от нее ждать? Есть смысл в теплицу ее сажать, или подарить подружкам, пока не поздно? :)

Наташ, я писала про Д.дольку, что не смогла ее вырастить. оч. капризуля, не вынесла прохлады моего подоконника,  так как таких капризуль было несколько сортов, то удалось найти к ним подход - растила под колпаком, зато кто выжил меня потом на удивление порадовали. А вот его не удалось, еще раз попытаюсь в этом году по найденному мной способу, больно на картинке хорош!. уж не знаю как на самом деле будет.

А все сорта я выращиваю в теплице и практически все деты, за малым исключением , вымахали по 130-170см.

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Если только этот Йо-майо у нас какой-нибудь коллекционер уже не позаимствовал...его ещё ни у кого в каталоге нет? :D

Надо срочно патент оформить. :D

Ссылка на сообщение

 

Повторюсь

Девочки, а кто будет сажать MOYA , Kacki ,GEZANHTE, ANDREW RAHARTS JUMBO

Цитата
от французского коллекционера ? У кого какая есть информация по ним?

Мне он тоже другие сорта прислал, которые я и просила ;) . Садить тоже будем. Если получиться, то все :) .

Как только найду список, могу выложить (личка на старом форуме не доступна, а он там был). Просто если набирать самой, то сначала нужно семена найти ;) .

Ссылка на сообщение

Мариш, (мне их не он а девочка прислала, мне тогда менять с ним нечего было, вы то молодцы - подсуетились :-[ :-[)  у меня фотки есть на старом форуме они были , а вот описаний нету , у меня всего 4 сорта ( сильно хотелось мойу зеленую, но не прислали).А тебе Воробышка прислали?

Ссылка на сообщение

Алён, мне тоже через Ирину пересылали. Но ему я напрямую отправляла. Воробышка нет. Вот Валаньсьенский присылали. Мы вообще выбирали покрупнее.

Ссылка на сообщение

Алёнкин, вот список ;) :

 

beauté blanche du canada

Calabash Rouge

Chair de Bœuf

cœur de taureau

Délice du Jardinier

nuits australes

rouge d'irak

valenciennoise

 

С твоим вроде не один не сходиться ::)

Ссылка на сообщение

Цитата Алена Андреева

Лидушка, ноу проблем. Лишь бы взошли ;), у меня каждого по 5 семок и каких-то не очень веселых

У тебя взойдут :thx:

Ссылка на сообщение

Девочки, вот такие желтые,оранжевые  у меня в планах 2013 ( откоментируйте) и близнецов , если они есть.

 

Оранжевый из России

Радуница

Мидас

Желтые длинные сладкие

Ракета желтые

Руслан желтые круглые

Золотая рыбка

Загадка природы

Сердце Дездемоны

Мандаринка кистевой

Золотое сердце

ЧУДО СВЕТА

 

Ссылка на сообщение
Цитата Marinessa

У меня пару семок Moya Noire тоже имеется, только не от Кристофа. Даже не знаю, вместятся ли они в теплицу в этом году  :(

Марин а зеленого Мойи у тебя нет случайно?

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Марин а зеленого Мойи у тебя нет случайно?

 

Нет, Алёнушка, зелёненького нет. Если найду, поделюсь  ;)

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...