Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2021 - 2022 - 2023!


Irina4469

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Анастасия.Б сказал(а):

Морозец не отпускает 

У нас сегодня потеплело ,ночью было -20 , а сейчас всего -12 и снежок пробрасывает мелкий ,собаки мои сразу обрадовались ,что можно подольше побегать на улице 

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение

Маковая росинка :kiss: когда сеяла не помню, не так давно, как у Иры увидела фотки, так сразу и кинула семечку :mosking: Особо ни на что не надеюсь, ибо так рано ещё ничего не сеяла. 

IMG_20221206_111416.thumb.jpg.85ea524fc5c54c6e6a9f4b0a8cfce079.jpg

  • Нравится 21
Ссылка на сообщение
27 минут назад, натуся64 сказал(а):

У нас сегодня потеплело ,ночью было -20 , а сейчас всего -12 и снежок пробрасывает мелкий ,собаки мои сразу обрадовались ,что можно подольше побегать на улице 

Мой собак чукча в иние :cheesy: солнце покажется, выйдет из будки и сидит, лежит до заката. На птичек смотрит, как они его еду растаскивают, сегодня их чё то мало, 6 ворон, 4 сороки и стайка воробьёв, видать сам съел почти всё. Муж смеётся, вот так пёс съест всё, они его вместе с будкой стаей унесут :cheesy:

  • Нравится 9
  • Смешно! 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, неЛЕНтяйка сказал(а):

И ещё одна вкусняшка - лепёшки с тыквой и сыром.

IMG_20221206_131905.thumb.jpg.80855ee1c438490e7e54b8d4a73b7a19.jpg

Готовила в первый раз. Понравились. :03niam:

А мы уже пообедали :04laugh:

Так что давай следующую вкусняшку! 

  • Нравится 3
  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение

А у меня сегодня по плану был тыквенный сок, но все пошло не по плану, потому что потеряла индукционку свою, спецом с дачи забрала, спрашивается, куда, в своих апартаментах, я ее так пристроила, что найти не могу, а на нее так славно эмалированная 9 литровая кастрюлька вставала, а другая, стальная, которую могла бы на своей домашней электроплите использовать, борщом занята. Сок временно, пока не найду потеряшку, ну или борщ не закончится..., отменяется с разворотом на 180 градусов, пошла сырники делать))

  • Нравится 9
  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение

Ха:cheesy: вспомнилось, на время ремонта кухни взяли маленькую индукционую плитку, коробка простая картонная не цветная с рисунком больше напоминающем очертание, а не картинку плиты. Убрала под шкаф, там все небольшие коробочки, утюг, обувь, весы... Вечереет, свет в доме давно выключен, я не знаю какого собственно фига мужа потащило узнать свой вес почти ночью, да при чем в потьмах, не большие лучики света конечно падали в комнату... Но зрение, а темболее знание заморских буковок очень хромает, он аккурат достал эту несчастную плиту, встав на неё нагнулся в поисках заветной кнопочки и тут плита треснула...Да так шикарно треснула, что я услышала в соседней комнате "Ой, кажется я поправился и всё сломал" Не поверив его словам, прибежав на это поистине великое событие, включив нормальное освещения, мы оба офигели! Я от того, что этот дундук попутал весы с плитой, он по-моему от всего, начиная от поломки, заканчивая тихими звуками матюков :09fp: Надо признать, весы чёрным цветом, плита чёрным, коробочки почти идентичны, но блиииин, у весов табло с подсветкой работает автоматически, встал высветилось, где он в плите табло-то искал... :09fp::cheesy:

  • Нравится 4
  • Грустно... 5
  • Смешно! 16
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Анастасия.Б сказал(а):

Маковая росинка :kiss: когда сеяла не помню, не так давно, как у Иры увидела фотки, так сразу и кинула семечку :mosking: Особо ни на что не надеюсь, ибо так рано ещё ничего не сеяла. 

 

Томатик отлично выглядит! :06yes:Нормально все будет!

А я в порыве хомячества хапнула таки сладкие комнатные перцы от Седек. Посмотрю чего нарастет. Может повезет и не будут пересортом. 

 

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение

Девочки/мальчики, я заказывала на WB изюм Малаяр вот такой:

https://www.wildberries.ru/catalog/79542833/detail.aspx

Пришёл чистый, хороший, крупный, без масла,  но НЕ Малаяр (светло-коричневый), а Терма (чёрный). :dash1: Отказываться не стали. Он вкусный и очень сладкий.

Заказали ещё раз Малаяр. :05hid:

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение

@Sasha55 Саша, спешу и тут написать тебе огромное спасибо за конвертище с семенами перцев 🤗🤗🤗:08thanks:. Там их очень-очень много :1203: у меня будет приятный вечере шуршания пакетиками :02mail:

  • Нравится 10
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, неЛЕНтяйка сказал(а):

изюм Малаяр

Я тоже заказала Малаяр ,скоро должен прийти ,интересно что я получу ?

Мы любим кексы с изюмом , сырники и в  другую выпечку добавляю ,

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

Добрый вечер , здравствуйте ! 

Спешу поделиться своей радостью ! Получила подарочек от Снегурочки Марчишиной Алины. 

Алиночка, огромное тебе спасибо ! Такой  :rose: И отдельно спасибо за семена . Обнаружила в них хотелки  на посадку !!!. Было  радости :07preved: Желаю тебе всего , всего доброго , хорошего и радостного ---Новогоднего !!! 

IMG_20221206_165405.thumb.jpg.825409168fd35a329c3c263ba9ab70dc.jpg

  • Нравится 17
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Яшма сказал(а):

 Алина, Я так и подумала , что это ты :cheesy:Очень рада знакомству ! 

Оля, взаимно:08thanks: А я не сумела вычислить:smile427:

  • Нравится 8
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер! 
Сегодня получила подарок от Снегурочки Маковой Александры. Сашенька, огромное спасибо! Столько всего нужного и полезного:07preved:.
Я как дитя копошилась, перебирала всё и довольная визжала от восторга. Муж и дети смотрели на меня подозрительно.............
Сашенька, ещё раз спасибо, всего тебе самого наилучшего!!!!!!!!:rose::smile219:

изображение_viber_2022-12-06_17-52-13-564.jpg

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение

Доброе утро !

7 часов назад, 89082142030 сказал(а):

Снегурочки Маковой Александры. Сашенька

Вот Снегурочка у Наташеньки зашифрованная :smile427::mosking:

Это  же наша Олечка  @ворона доставила столько радости снежинке своей !!!

i - 2022-11-23T081552.299.jpeg

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение
1 час назад, натуся64 сказал(а):

Олечка  @ворона

Ну вот...

Пряталась-пряталась за Сашку..

Наталка меня опознала)

  • Нравится 5
  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...