Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Как у вас здесь уютно! Можно к вам? 

 Я думаю можнА) Мы люди простые,гостеприимные):lol:Одно слово-цыгане:04laugh:

  • Нравится 2
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Simka сказал(а):

МолодцА!!!:08thanks: Я тоже ноут на дачу беру..Будем хоть вечерком собираться после трудов праведных

а я вот горюю...инет на даче никакущий...но буду иногда прорываться с боем)))

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Как у вас здесь уютно! Можно к вам? 

:shocked: А ты только узнала? Заходи, располагайся..

А я еще давно думаю,что-то Ленок к нам не присоединяется..:dnt:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, HATA55 сказал(а):

а я вот горюю...инет на даче никакущий...но буду иногда прорываться с боем)))

Наташ, у меня модем Мегафон..Тоже чудит иногда- сам отключается..Хотя вышка одна у сторожки СНТ стоит, а вторая по прямой метров 500..

У нас можно и стационарный инет провести, но мне дороговато и необходимости нет. Хотя у нас многие подключили, кто дистанционно работал или учился..

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

Наташ, у меня модем Мегафон..Тоже чудит иногда- сам отключается..Хотя вышка одна у сторожки СНТ стоит, а вторая по прямой метров 500..

У нас можно и стационарный инет провести, но мне дороговато и необходимости нет. Хотя у нас многие подключили, кто дистанционно работал или учился..

Тоже Мегафон модем,но прям стал отвратный... Хочу МТС попробовать. Стационарный смысла пока не вижу. Блоги не веду,а для общения и энтого писюлька хватит:04laugh:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

А я еще давно думаю,что-то Ленок к нам не присоединяется

Оля, я из кустов читаю:mosking:

  • Нравится 3
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Simka сказал(а):

У меня вроде чистенькие..Ни разу ,когда ирисы выкапывала,не видела никаких нор  или дыр..:dnt:

Что ты, Оля! после зимы постоянно катокомбы...и выкапывать ничего не надо, все и так видно. Вчера смотрю, на одной грядке   куча нарыта, явно крот постарался. А под кучкой ирис...стала откапывать, отломила побег... а уже ехать нужно было, пришлось оставить все как есть до следующего приезда(набега).

  • Грустно... 6
Ссылка на сообщение

Я вчера ежевику проветривала, так там норы, как окопы. Кот пришел, понюхал и завалился в лутрасил, как в люльку спать. Типа я тут караулю:cheesy:

  • Нравится 2
  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Оля, я из кустов читаю:mosking:

Я от тебя такого не ожидала...  И чего ты там высиживаешь? Выходи!!! Здесь и поржать, и пожрать, и выпить -закусить, и на вопросы ответят, и советы дадут:good2:

  • Нравится 4
  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, tannychonsik сказал(а):

Я вчера ежевику проветривала, так там норы, как окопы. Кот пришел, понюхал и завалился в лутрасил, как в люльку спать. Типа я тут караулю:cheesy:

А я и кота не могу привезти.... ээх...

опять с лопатой наперевес буду за хомяками скакать

  • Грустно... 8
Ссылка на сообщение
5 минут назад, HATA55 сказал(а):

Что ты, Оля! после зимы постоянно катокомбы...и выкапывать ничего не надо, все и так видно. Вчера смотрю, на одной грядке   куча нарыта, явно крот постарался. А под кучкой ирис...стала откапывать, отломила побег... а уже ехать нужно было, пришлось оставить все как есть до следующего приезда(набега).

Наташа, меня спасают соседкины вечно голодные кошки. Они переловили всех мышей и кротов . У меня раньше газон был похож по весне на минное поле..А последние года 3 ни одной кротовины..:good2:

  • Нравится 8
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
18 минут назад, HATA55 сказал(а):

Не переживай, почистишь хорошенько, полечишь чуток ...правда, муторно это очень...отрастут, никуда не денутся. 

Это про лилейники или Наташиного мужа?:lol:

  • Смешно! 18
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, tannychonsik сказал(а):

Я вчера ежевику проветривала, так там норы, как окопы. Кот пришел, понюхал и завалился в лутрасил, как в люльку спать. Типа я тут караулю:cheesy:

Девочки, не могу ничего ставить кроме помидорки...не обессудьте...и пальцем у виска не крутите)))

  • Нравится 2
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
Только что, tannychonsik сказал(а):

Я вчера ежевику проветривала, так там норы, как окопы

Мои хаски гоняют кротов, но сами могут в мгновение ока выкопать такой окоп, что кротам и не снилось. Не знаю, что лучше.:mosking:

  • Нравится 1
  • Грустно... 1
  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

Наташа, меня спасают соседкины вечно голодные кошки. Они переловили всех мышей и кротов . У меня раньше газон был похож по весне на минное поле..А последние года 3 ни одной кротовины..:good2:

Нет у соседей кошаков):girl_cray:
 

 

1 минуту назад, Svetikk сказал(а):

Это про лилейники или Наташиного мужа?:lol:

Тоже прям в тему)) Можно и мужа почистить))

  • Нравится 1
  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

Наташа, меня спасают соседкины вечно голодные кошки. Они переловили всех мышей и кротов . У меня раньше газон был похож по весне на минное поле..А последние года 3 ни одной кротовины..:good2:

Вот впору кота заводить...но проблема у нас, не на кого оставить, если куда поехать придется

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, HATA55 сказал(а):

Вот впору кота заводить...но проблема у нас, не на кого оставить, если куда поехать придется

У меня дичайшая аллергия на кошек.. Может и пережила бы,но вторая проблема в птице. Съест Мурзик моего Карлушу(

  • Нравится 1
  • Грустно... 6
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Svetikk сказал(а):

Это про лилейники или Наташиного мужа?:lol:

Наташа, я  подумала, ты о попугае:dnt:

  • Нравится 3
  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Svetikk сказал(а):

Это про лилейники или Наташиного мужа?:lol:

Света, ну повеселила:good2:...давно так не смеялась...а ведь действительно, не сразу и поймешь)))

Изменено пользователем HATA55
ошибка
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, HATA55 сказал(а):

Света, ну повеселила:good2:...давно так не смеялась...а ведь дествительно, не сразу и поймешь)))

К сожалению мужчины к старости немного становятся неадекватными:lol:

  • Грустно... 2
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, tannychonsik сказал(а):

Наташа, я  подумала, ты о попугае:dnt:

как же витиевато я выразилась, всех ввела в заблуждение)))

  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
20 минут назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Оля, я из кустов читаю:mosking:

А чего ты в кустах делаешь?  Коля не рядом? с зимы ищем :05hid:

Изменено пользователем LenaV
  • Нравится 4
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, HATA55 сказал(а):

Вот впору кота заводить...но проблема у нас, не на кого оставить

А я больше не буду котейку заводить..Фроськи моей не стало на следующий день после приезда с дачи, она старенькая была, 18 лет прожила..А теперь я старенькая, заведу кошку, а вдруг помру, детям точно моя кошка не нужна будет..

  • Нравится 1
  • Грустно... 10
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, HATA55 сказал(а):

Вот впору кота заводить...но проблема у нас, не на кого оставить, если куда поехать придется

Мы купили авто кормушку, на три дня хватает. Потом просим соседей или приезжает дочь и опять ее заряжает. Он и сам может себя  летом прокормить, хороший охотник.

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

А я больше не буду котейку заводить..Фроськи моей не стало на следующий день после приезда с дачи, она старенькая была, 18 лет прожила..А теперь я старенькая, заведу кошку, а вдруг помру, детям точно моя кошка не нужна будет..

Оля, прямо с языка сняла, это главная причина, конечно

  • Грустно... 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...