Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Simka сказал(а):

Девочки, а ежевику пора поднимать и  к шпалере привязывать? Хотела свою поднять а потом сверху укрывным накрыть..А то у меня ежевика недавно, я с ней еще не очень научилась.

Добрый вечер...ежевику поднимают ,после того как прогреется земля..,подождите...

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Liliya S сказал(а):

Добрый вечер...ежевику поднимают ,после того как прогреется земля..,подождите..

А открыть можно?

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Lutik70 сказал(а):

Оль, а смысл её на шпалере укрывать? Я свою уже неделю как открыла, пока лежит на земле. 

Люда, я как-то один год ее раскрыла, а она уже с листочками малюсенькими была..Они у меня на солнце и сгорели..Вот поэтому и хотела прикрыть укрывным..Просто повесить его на шпалеру и внизу чуток прижать..А как правильно ХЗ

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Natalia61 сказал(а):

А открыть можно?

Я по своему опыту....освобождаю от зимних укрытий...,накидываю агрил...и оставляю лежать...пока не увижу ,что набухают почки. итд...как плетистую розу,подождать...

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ленчик сказал(а):

:lol: Немного! Дофигища всего. Три рассадины томата уже машут бутончиками, а стебли вытянулись, изогнулись, я их сегодня хотела в большие бутыли пересадить. Я стала медленне делать и больше уставать. Или ленюсь...

 

1 час назад, tannychonsik сказал(а):

Тоже за собой замечаю, как-то топчешься на одном месте. У Вжика села батарейка:04laugh:

 

1 час назад, Simka сказал(а):

И дача как будто длиннее стала.. Кажется так далеко от дома до теплицы..:04laugh:

Ой. Вот стоит вас оставить на несколько дней, и все уже устали и обленились :)). Смотрите, а то буду на зарядку каждый день за теплицей собирать! :lol:

Добрый вечер всем!!!! 

  • Нравится 8
  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение
Только что, Бабаня сказал(а):

Ой. Вот стоит вас оставить на несколько дней, и все уже устали и обленились

Атас! Училка пришла!:cheesy:

  • Смешно! 15
Ссылка на сообщение

Пишу про день и усталость, а сама лежу на диване. Надо бы поесть  встать. Но сил нет. Жду, что пересилит- голод или усталость. :cheesy:

  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Бабаня сказал(а):

 

 

Ой. Вот стоит вас оставить на несколько дней, и все уже устали и обленились :)). Смотрите, а то буду на зарядку каждый день за теплицей собирать! :lol:

Добрый вечер всем!!!! 

Я тоже в Клубе усталых огородников :cheesy: Еду с дачи выжатая как лимон. И это я еще не все намеченное стала доделывать. Чуйствую, что ну его нафиг, это намеченное. Здоровье дороже:girl_cool:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 17
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Бабаня сказал(а):

Не « Атас» , а  « стройся!» :crazy:

На первый, второй расчитайсь:cheesy:

 Первый...:shocked:

Изменено пользователем tannychonsik
  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Svetikk сказал(а):

Я тоже в Клубе усталых огородников :cheesy: Еду с дачи выжатая как лимон. И это я еще не все намеченное стала доделывать. Чуйствую, что ну его нафиг, это намеченное. Здоровье дороже:girl_cool:

Сегодня , похоже большая половина наших девочек в таком состоянии)). Потеплело, все на дачи рванули))). Обратно ползком)). 

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, tannychonsik сказал(а):

На первый, второй расчитайсь:cheesy:

 Первый...:shocked:

Отлично!!! Не все навыки забыты :04laugh:

  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение

 Ой,весна пришла) Мой ненаглядный решил мне нервя потрепать)) Какую то девицу обхаживает:lol:Наивный) оторву на хрен все что болтается и выпущу:lol:

  • Нравится 3
  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение
6 минут назад, priora сказал(а):

 ...оторву на хрен все что болтается и выпущу:lol:

Прочитала твое сообщение и тут же в соседней теме читаю " ...так если коротко отрезать, они уже не гибкие. Если оставлять длинными, так стоп. А если длинными оставить, то получится внизу бокал. На середине обрезать и подтянуть к центру." :lol:

  • Нравится 1
  • Смешно! 19
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Бабаня сказал(а):

Отлично!!! Не все навыки забыты :04laugh:

За теплицу на автомате бегаем:crazy:

  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Svetikk сказал(а):

Прочитала твое сообщение и тут же в соседней теме читаю " ...так если коротко отрезать, они уже не гибкие. Если оставлять длинными, так стоп. А если длинными оставить, то получится внизу бокал. На середине обрезать и подтянуть к центру." :lol:

 Светик,я пыталась это представить,чуть со смеху не умерла)):04laugh:

  • Смешно! 9
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
6 минут назад, tannychonsik сказал(а):

За теплицу на автомате бегаем:crazy:

А я со своими делами скоро туда дорогу забуду наверно!!  В пятницу полтора часа сидела на сайте Госуслуг и вместе с техподдержкой их записывалась на замену водительских прав и квитанцию оплачивала :angry:

  • Грустно... 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

  Я вот больше всего за лилейники и ирисы переживаю... Пока ничего не ясно с ними... Все остальное меня мало заботит) Как и муж непутевый):05hid:

  • Нравится 3
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

6 минут назад, Бабаня сказал(а):

А я со своими делами скоро туда дорогу забуду наверно!! 

Скоро вообще не с кем вечерком поболтать будет:dnt: Тебя почти не бывает, Оляка иногда поздороваться  забегает, Олечка-Ворона тоже только утром на два слова..Хорошо хоть Наташа нашлась...Совсем вы все от рук отбились..

  • Нравится 4
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

Скоро вообще не с кем вечерком поболтать будет:dnt: Тебя почти не бывает, Оляка иногда поздороваться  забегает, Олечка-Ворона тоже только утром на два слова..Хорошо хоть Наташа нашлась...Совсем вы все от рук отбились..

 Тута я!  Я ишшо ноут куплю или отберу у кого) И буду с вами! Торжественно обещаю!

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, priora сказал(а):

  Я вот больше всего за лилейники и ирисы переживаю... Пока ничего не ясно с ними... Все остальное меня мало заботит) Как и муж непутевый):05hid:

Не переживай, почистишь хорошенько, полечишь чуток ...правда, муторно это очень...отрастут, никуда не денутся. У меня тоже совсем не айс (((. А в ирисах какие-то твари даже не норы, а шахты прорыли.Всем доброго вечера!

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, priora сказал(а):

 Тута я!  Я ишшо ноут куплю или отберу у кого) И буду с вами! Торжественно обещаю!

МолодцА!!!:08thanks: Я тоже ноут на дачу беру..Будем хоть вечерком собираться после трудов праведных

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, HATA55 сказал(а):

(. А в ирисах какие-то твари даже не норы, а шахты прорыли

У меня вроде чистенькие..Ни разу ,когда ирисы выкапывала,не видела никаких нор  или дыр..:dnt:

Ссылка на сообщение

А то!

1 минуту назад, Simka сказал(а):

МолодцА!!!:08thanks: Я тоже ноут на дачу беру..Будем хоть вечерком собираться после трудов праведных

Надо ж и отдохнуть) обмыть первый огурчик-помидорчик)):lol:

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...