Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

Только что, LenaV сказал(а):

А чего ты в кустах делаешь?  Аоля не рядом? С то с зимы ищем :05hid:

Одна я была, одна. Никого рядом не было.:05hid:

  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, tannychonsik сказал(а):

Мы купили авто кормушку, на три дня хватает. Потом просим соседей или приезжает дочь и опять ее заряжает. Он и сам может себя  летом прокормить, хороший охотник.

Таня, сын с семьей далеко...с соседями не подружились...ну,  а главное, Оля сказала. Боязно уже заводить, у нас собачка была, 19 лет прожила...и кому потом эта животинка нужна будет 

  • Грустно... 5
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Simka сказал(а):

Наташа, меня спасают соседкины вечно голодные кошки. Они переловили всех мышей и кротов . У меня раньше газон был похож по весне на минное поле..А последние года 3 ни одной кротовины..:good2:

У нас нас с соседями на два участка получилось 7 кошек-котов. Откормленные, но мышей все лето ловят, к осени мыши кончаются. Сейчас охотятся на ящериц и пауков. 

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 14
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, HATA55 сказал(а):

Таня, сын с семьей далеко...с соседями не подружились...ну,  а главное, Оля сказала. Боязно уже заводить, у нас собачка была, 19 лет прожила...и кому потом эта животинка нужна будет 

У меня вот птиц... Ему еще лет 15-20 жить... а если чего со мной...кому он нужОн то будет..

  • Грустно... 7
Ссылка на сообщение
28 минут назад, priora сказал(а):

Тоже Мегафон модем,но прям стал отвратный... Хочу МТС попробовать. Стационарный смысла пока не вижу. Блоги не веду,а для общения и энтого писюлька хватит:04laugh:

Наташа, мы на даче пользуемся Билайн. Был МТС, недовольны остались. Постоянно деньги заканчивались(((( Сейчас стабильно стало.

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, priora сказал(а):

У меня вот птиц... Ему еще лет 15-20 жить... а если чего со мной...кому он нужОн то будет..

А вот ты девушка, напрасно примазываешься к взрослым)). Тебе еще далеко до взрослых (возрастных) девушек))). 

  • Нравится 1
  • Смешно! 8
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
Только что, Ulyasha сказал(а):

Наташа, мы на даче пользуемся Билайн. Был МТС, недовольны остались. Постоянно деньги заканчивались(((( Сейчас стабильно стало.

Люда,у нас Билайн плохо ловит вообще) Поэтому даже не рассматриваю.

  • Грустно... 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

21 минуту назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Мои хаски гоняют кротов, но сами могут в мгновение ока выкопать такой окоп, что кротам и не снилось. Не знаю, что лучше.:mosking:

Моя тоже вечно в засаде((((

  • Нравится 3
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, HATA55 сказал(а):

А вот ты девушка, напрасно примазываешься к взрослым)). Тебе еще далеко до взрослых (возрастных) девушек))). 

Ну прям нашли малолетку))):cheesy:Тоже нет ни сил  ни желаний:04laugh:
 И вообще все мы молодые и красивые и полны сил! Особенно для выращивания помидоров)

Изменено пользователем priora
  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, priora сказал(а):

Ну прям нашли малолетку))):cheesy:Тоже нет ни сил  ни желаний:04laugh:

Погодь малёхо...прибаливала ты зимой, наберешься сил и все появится!

  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Simka сказал(а):

И дача как будто длиннее стала.. Кажется так далеко от дома до теплицы..:04laugh:

Оля, ты точно на своей даче была? Улицу или дом не перепутала?

  • Нравится 1
  • Смешно! 11
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Ulyasha сказал(а):

Моя тоже вечно в засаде((((

У нашей хаси было 6 щенков. До недавнего времени ни один не был продан. 7(!) хасок на моих клумбах и грядках-это снилось мне ночами.:shocked:  Осталось 3 щена и наша красотка. Приучаю к порядку:09fp:

  • Нравится 10
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Только что, ленуся-тигруся сказал(а):

У нашей хаси было 6 щенков. До недавнего времени ни один не был продан. 7(!) хасок на моих клумбах и грядках-это снилось мне ночами.:shocked:  Осталось 3 щена и наша красотка. Приучаю к порядку:09fp:

 А почему не разобрали?  Я прям мечтала одно время о хаски.. просто понимаю,что в квартире ей не айс было бы... воля нужна такой собаке..

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, priora сказал(а):

Тоже нет ни сил  ни желаний:04laugh:
 И вообще все мы молодые и красивые и полны сил! Особенно для выращивания помидоров)

А у меня желания хоть отбавляй, а вот здоровья не хватает..:dnt: Раньше опыта такого не было, а сейчас опыт есть, знаний вроде хватает...А силы уже не те..

  • Грустно... 3
  • Соглашаюсь! 12
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ленуся-тигруся сказал(а):

У нашей хаси было 6 щенков. До недавнего времени ни один не был продан. 7(!) хасок на моих клумбах и грядках-это снилось мне ночами.:shocked:  Осталось 3 щена и наша красотка. Приучаю к порядку:09fp:

Оля, к нам попала уже стерилизованная, после тяжелой болезни. Собака молодая, умная, но норы любит рыть(((

  • Нравится 2
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

А у меня желания хоть отбавляй, а вот здоровья не хватает..:dnt: Раньше опыта такого не было, а сейчас опыт есть, знаний вроде хватает...А силы уже не те..

 Оля,здоровья точно нет.((( Полчаса в теплице и писец спине(  Если пересилю себя и  еще куды зацеплюсь-потом лежу долго.. даже до туалета сложно дойти ...:cray2:

  • Грустно... 14
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

А у меня желания хоть отбавляй, а вот здоровья не хватает..:dnt: Раньше опыта такого не было, а сейчас опыт есть, знаний вроде хватает...А силы уже не те..

Оля, с ужасом смотрю на 6 роз+4 гортензии+1 сирень+персик+кизил+киш-миш и + мешок лилий. Пока все это в планах посадки на среду. Обещают первый день без дождя. Как все успеть, я не знаю:dash1:И мне страшно(((((

  • Нравится 1
  • Грустно... 2
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
Только что, priora сказал(а):

А почему не разобрали?  Я прям мечтала одно время о хаски.. просто понимаю,что в квартире ей не айс было бы... воля нужна такой собаке..

Думаю, что мы с мужем не продавцы от слова совсем. Мы искали своим щенам ответственных хозяев с подходящими для хаски условиями. Не смогли продавать " на подарок ребёнку" и т.д. Очень много хасят потом выброшены на улицу. В результате 3 щенка обрели такие семьи, что нам спокойно. 

  • Нравится 19
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Simka сказал(а):

А у меня желания хоть отбавляй, а вот здоровья не хватает..:dnt: Раньше опыта такого не было, а сейчас опыт есть, знаний вроде хватает...А силы уже не те..

Да, Оленька, глазами бы все сделала, а главное, уже знаешь, что и как...но здоровья уже не то. Девченки писали сегодня, как они дорвались до дачи...вот прямо каждой хотелось сказать, поберегите себя!!!

  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Думаю, что мы с мужем не продавцы от слова совсем. Мы искали своим щенам ответственных хозяев с подходящими для хаски условиями. Не смогли продавать " на подарок ребёнку" и т.д. Очень много хасят потом выброшены на улицу. В результате 3 щенка обрели такие семьи, что нам спокойно. 

Вот потому и не  купила я себе хаски. Мне друга надо,а условия не могу предоставить.  Чего мучить то собаку тогда. А подарок ребенку прям добивает меня.. Это ж не плюшевая игрушка.(

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 13
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Оля, с ужасом смотрю на 6 роз+4 гортензии+1 сирень+персик+кизил+киш-миш и + мешок лилий. Пока все это в планах посадки на среду. Обещают первый день без дождя. Как все успеть, я не знаю:dash1:И мне страшно(((((

Люда, глаза боятся-руки делают. У меня тоже "страшная куча" к посадке. Несколько дней раскачивалась, всё  причину находила отодвинуть еще на денёк. Сегодня смогла 8 роз устроить, и повеселее стало. Хотя поясница заболела :cheesy:

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 11
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
Только что, priora сказал(а):

Это ж не плюшевая игрушка.

Мы перед тем, как купить собаку, год теорию изучали с мужем. Потому что она у нас первая в жизни ,до этого условий не было. Занимались с ней, на выставки ездили. Наша Тайка- Чемпион России, Чемпион РКФ. И просто умница любимая) 

Изменено пользователем ленуся-тигруся
  • Нравится 20
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ленчик сказал(а):

Оля, глаза боятся-руки делают. 

Лен, тут не только глаза боятся..А еще и спина боится, и давление:04laugh: По весне всегда тяжело втягиваться в работу после зимней спячки..

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 16
Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо за гостеприимство! Пойду спать. Завтра рано вставать на работу. :smile219:

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Мы перед тем, как купить собаку, год теорию изучали с мужем. Потому что она у нас первая в жизни ,до этого условий не было. Занимались с ней, на выставки ездили. Наша Тайка- Чемпион России, Чемпион РКФ. И просто умница любимая) 

Лена, как приятно это читать! Вы с мужем:good2:

  • Соглашаюсь! 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...