Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Юля сказал(а):

Мы покупали МТС-коннект. Но там нужно типа антенны на крышу выводить. Дохлый номер.

У меня без антенны :dnt: Когда покупала, смотрели дону покрытия  разных операторов связи.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Только что, Nadia сказал(а):

У меня без антенны :dnt: Когда покупала, смотрели дону покрытия  разных операторов связи.

Мужу сказала, задумался. Надюш, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Татьяна2305 сказал(а):

У мужа есть мобильный роутер. Ездит с ним по всей стране. Отличная вещь.

Вот, точно, так и называется эта штуковина.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Юля сказал(а):

Мужу сказала, задумался. Надюш, спасибо!

Юля, у меня уже несколько лет. Оплачиваю только летом. Самое главное надо найти оператора, который покрывает зону вашей дачи.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Nadia сказал(а):

Юля, у меня уже несколько лет. Оплачиваю только летом. Самое главное надо найти оператора, который покрывает зону вашей дачи.

Будем искать! Это меня устраивает гораздо больше, чем платить 8 тыс. за подключение интернета, а потом еще весь год за него платить.

Ссылка на сообщение
16 минут назад, Nadia сказал(а):

Юля, у меня уже несколько лет. Оплачиваю только летом. Самое главное надо найти оператора, который покрывает зону вашей дачи.

Всем утро доброе!!!

Для работы нужен устойчивый интернет...В пандемию ( с ростом потребителей)у меня не справился роутер с Билайном ( 5 лет до этого прЭлестно работал), Мегафон - целых ТрИ месяца работать пытался ... с перебоями и отключками...

Yota рулит только на высокогорьях ( очень высоких домах)...

Оптоволокновый Киржачтелеком рулит теперь.

Изменено пользователем Lenka
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Юля сказал(а):

Будем искать! Это меня устраивает гораздо больше, чем платить 8 тыс. за подключение интернета, а потом еще весь год за него платить.

Юля, у нас по 10 за подключение и полгода можешь не оплачивать и не пользоваться....

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Юля сказал(а):

Будем искать! Это меня устраивает гораздо больше, чем платить 8 тыс. за подключение интернета, а потом еще весь год за него платить.

У меня дома так. Ростелеком, оплачиваю круглый год. Думала отказаться, но у нас ещё подключено телевидение, муж смотрит про охоту, рыбалку и пр. 

Ссылка на сообщение

Доброе утро! Поздравляю всех с Днем космонавтики!

18-27.thumb.jpg.38cc83a712c0789858ad4d01a9cd84a3.jpg

У меня в городе провайдер Мегасети, у них можно приостановить обслуживание через личный кабинет на срок от 1 до 181 дня.  А до 3-х месяцев можно просто так не платить, не уведомляя. Летом я за городской интернет не плачу.  Думаю, что и у других провайдеров так же. В Ростелекоме точно есть такая услуга.

  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Lenka сказал(а):

Юля, у нас по 10 за подключение и полгода можешь не оплачивать и не пользоваться....

Ну значит, будем проводить. Нам теперь интернет нужен уже для дела, а не просто фоточки закачивать. Вот мне повезло-то :cheesy:

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Nadia сказал(а):

Юля, а я купила какую-то прибамбасу, в ноут или в розетку втыкаешь и вот он родимый интернет. Йота, оплата в месяц 550р. безлимит. 

Надя,Йота в городе шикарный интернет. На даче полный ноль(((

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Юля сказал(а):

Откуда про девицу-то узнала? В окно увидела?

Хвастался,гад! ну я просто все решаю,плавали-знаем.):lol:

  • Нравится 2
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, priora сказал(а):

Хвастался,гад! ну я просто все решаю,плавали-знаем.):lol:

Весна... Гормоны в голову бьют...

Ой Люська.jpg

  • Нравится 3
  • Смешно! 13
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
26 минут назад, Nadia сказал(а):

У меня дома так. Ростелеком, оплачиваю круглый год. Думала отказаться, но у нас ещё подключено телевидение, муж смотрит про охоту, рыбалку и пр. 

 У нас Аист интернет компания..Но его прибрал Ростелеком.. И да,на лето я делаю заявку на типа каникулы,чтобы не платить за инет. Все таки полгода в никуда деньги отдавать обидно.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Юля сказал(а):

Мужу сказала, задумался

 Юля! Мне сын для деревни купил роутер-модем, смотрел покрытие в регионе. А сестра с йотой приезжает. Все хорошо работает.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, priora сказал(а):

Хвастался,гад! ну я просто все решаю,плавали-знаем.):lol:

162286307_.thumb.png.42c2e2da2669ec2621d7caf5ff489230.png

Тебя завлекает :cheesy:

16 минут назад, priora сказал(а):

 У нас Аист интернет компания..Но его прибрал Ростелеком.. И да,на лето я делаю заявку на типа каникулы,чтобы не платить за инет. Все таки полгода в никуда деньги отдавать обидно.

Чё-то я не пойму, почему летом? :shocked: С дачи ни с кем не общаешься? Мне наоборот, он там зимой не нужен.

Изменено пользователем Юля
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Юля сказал(а):

а не просто фоточки закачивать

Я много лет, уходя в отпуск, работала с разными модемами, даже, в финской глуши.

Изменено пользователем Хризантема57
  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Юля сказал(а):

Тебя завлекает

:cheesy:
 

 

16 минут назад, Юля сказал(а):

Чё-то я не пойму, почему летом? :shocked: С дачи ни с кем не общаешься? Мне наоборот, он там зимой не нужен

 Я про город,квартиру):lol:

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение

1 час назад, Lenka сказал(а):

Юля, у нас по 10 за подключение и полгода можешь не оплачивать и не пользоваться....

а у нас 13

  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, Nadia сказал(а):

У меня дома так. Ростелеком, оплачиваю круглый год. Думала отказаться, но у нас ещё подключено телевидение, муж смотрит про охоту, рыбалку и пр. 

Я Ростелеком перед отъездом на дачу отключаю и стационарный интернет тоже..

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девочки, что-то у нас ветер какой сильный дует:angry: Что-то меня это напрягает,, Как бы чего не надул..

 

Изменено пользователем Simka
  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Simka сказал(а):

а у нас 13

Оленька, цена зависит от количества абонентов. У нас подключали кустами: сразу много СНТ, посёлков и деревень!!!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Всем здрасте :hi:и доброго дня!

2 часа назад, Simka сказал(а):

Мне пока еще дает..У меня рассады в этом году немного совсем. Томатиков 40 штук, да баклов 8..Ну и цветочки чуток..

 

Вот молодец ты, Оля! пошла посчитала свои -73 корня...томаты, перцы, баклажаны...вот куда столько:09fp:, ведь явно все не поместятся. Плюс цветочки еще  жду от Светы...Нужно было сразу часть рассады наладить, а ведь жалко, живое...теперь буду страдать, кому их пристроить? И какая интересная рассада томатов, расставила их пошире, так они так растопырились:07preved:...так тот голубь на Юлином фото)). 

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Lenka сказал(а):

Оленька, цена зависит от количества абонентов. У нас подключали кустами: сразу много СНТ, посёлков и деревень!!!

Ленок, а я и не интересовалась сама..Мне соседка просто возмущалась, что очень дорого. Но ей пришлось подключать, тк чадо на дистационке учился..А  мне на форуме поболтать и модема хватит

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...