Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Felipendula сказал(а):

Но тогда с фартуком и оформлением окна должно сочетаться.

Естественно, я именно про сочетание серого и горчичного))

Ссылка на сообщение

8 минут назад, Nadia сказал(а):

Я себе сделала кухню (давно уже) желтый верх, синий низ, бежевая плитка под старину. Вот налепила, так налепила :09fp:

 А показать?)

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

Буду вопросы решать по мере поступления))) Для меня сразу все охватить сложно)))

Решать надо в комплексе, а то потом как бы желания переделать не появилось:cheesy:. Присматривай всё сразу, чтобы потом с подбором не мучаться

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Felipendula сказал(а):

Мы не видели, может даже очень красиво.

Иногда очень интересно смотрится несочетаемое)))

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Nadia сказал(а):

У меня непреодолимое желание отодрать эту плитку, к цвету кухни претензий нет, нравится.

Ждёём

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Felipendula сказал(а):

Решать надо в комплексе, а то потом как бы желания переделать не появилось:cheesy:. Присматривай всё сразу, чтобы потом с подбором не мучаться

Галя, я с основным всем определилась. А шторы, стулья и прочее потом присмотрю. Может, совсем другое решу сделать? Я кузню месяц выбирала. Сто вариантов перебрала пока определилась. Надеюсь, что результатом буду довольна. Но не уверена😂

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
7 минут назад, HATA55 сказал(а):

У меня летом цвела, и вот опять цветет

Наталья, это сигнал к действию. Если есть какие-то задумки, решайся) 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Только что, Ulyasha сказал(а):

Буду вопросы решать по мере поступления))) Для меня сразу все охватить сложно)))

Людмила, про римские шторы хорошо подумай. Мне они тоже очень нравятся. Вернее нравились. Пока не столкнулась с их чисткой. У меня такие в двух спальнях, на большом окне холла на втором этаже и на кухне. На кухне их тафты, а остальные из органзы.  Стирать их нельзя, надо отдавать в химчистку. Там их снимают с конструкции, чистят и снова одевают. После второй чистки не нравится как их одели. Хорошо что на остальных окнах другой вариант штор, их легко можно снять. А римские хочу все поменять летом.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

 Я  так думаю,про свою судьбину бестолковую)  Поеду я по стране) погостить чутка) день-два) города посмотреть,деревни.. :cheesy: Ежели примут конечно) не примут-гостиницы есть)

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, priora сказал(а):

 А показать?)

Девочки, при всем своем желании я не смогу всё вместе сфоткать. Не царские палаты у меня, млин. Кухня 8,5кв.м. Отойти некуда, что бы ракурс поймать :cheesy:

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Челябинка сказал(а):

Наталья, это сигнал к действию. Если есть какие-то задумки, решайся) 

Правда? а я и не знала...и летом проворонила цветение

Ссылка на сообщение
Только что, Tiffany сказал(а):

Людмила, про римские шторы хорошо подумай. Мне они тоже очень нравятся. Вернее нравились. Пока не столкнулась с их чисткой. У меня такие в двух спальнях, на большом окне холла на втором этаже и на кухне. На кухне их тафты, а остальные из органзы.  Стирать их нельзя, надо отдавать в химчистку. Там их снимают с конструкции, чистят и снова одевают. После второй чистки не нравится как их одели. Хорошо что на остальных окнах другой вариант штор, их легко можно снять. А римские хочу все поменять летом.

Юль, спасибо. Такой вариант мне не очень нравится. Мороки много (((

Ссылка на сообщение

8 минут назад, Nadia сказал(а):

У меня непреодолимое желание отодрать эту плитку, к цвету кухни претензий нет, нравится.

Так ты просто эклектику не любишь :05hid:

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, priora сказал(а):

 Я  так думаю,про свою судьбину бестолковую)  Поеду я по стране) погостить чутка) день-два) города посмотреть,деревни.. :cheesy: Ежели примут конечно) не примут-гостиницы есть)

Умница! Смени обстановку!

  • Нравится 2
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Nadia сказал(а):

Пока я плитку отдеру? :cheesy:

Легче и дешевле фасады шкафчиков поменять

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, priora сказал(а):

 Я  так думаю,про свою судьбину бестолковую)  Поеду я по стране) погостить чутка) день-два) города посмотреть,деревни.. :cheesy: Ежели примут конечно) не примут-гостиницы есть)

Кошелёк большой купи:cheesy:, "овёс нынче дорог". На одни билеты ох сколько нужно, даже, если проблем со всем остальным не будет.

2 минуты назад, Nadia сказал(а):

Пока я плитку отдеру? :cheesy:

Фото в студию:cheesy:

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Ulyasha сказал(а):

Галя, я с основным всем определилась. А шторы, стулья и прочее потом присмотрю. Может, совсем другое решу сделать? Я кузню месяц выбирала. Сто вариантов перебрала пока определилась. Надеюсь, что результатом буду довольна. Но не уверена😂

Людмила, ох и тяжело тебе, я вот тебя очень понимаю, сама такая :cheesy: Выбираю мучительно долго) 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Nadia сказал(а):

Девочки, при всем своем желании я не смогу всё вместе сфоткать. Не царские палаты у меня, млин. Кухня 8,5кв.м. Отойти некуда, что бы ракурс поймать :cheesy:

из положения лёжа на спине

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Felipendula сказал(а):

Кошелёк большой купи:cheesy:, "овёс нынче дорог". На одни билеты ох сколько нужно, даже, если проблем со всем остальным не будет.

 Я автостопом))):lol: Галке поплачусь,чай прихватят  где нить в закуток)):cheesy:

  • Нравится 7
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ленчик сказал(а):

Легче и дешевле фасады шкафчиков поменять

Так фасады как раз  нравятся, дело то в плитке. Плитку тоже наверное можно задекорировать новым фартуком (из пластика, например)

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, HATA55 сказал(а):

Правда? а я и не знала...и летом проворонила цветение

Я тоже не знала, прочитала в инете:cheesy:

Появление соцветий на щучьем хвосте также считается одобрением и благословением высших сил всех начинаний и задумок домочадцев. Приметы говорят о том, что подобный знак является сигналом к действию, новым свершениям и их благоприятной реализации.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ленчик сказал(а):

эклектику

Новый сорт помидор? Даже слова такого не знаю, пойду погуглю что я не люблю :cheesy:

  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Челябинка сказал(а):

Людмила, ох и тяжело тебе, я вот тебя очень понимаю, сама такая :cheesy: Выбираю мучительно долго) 

И всегда почему то кажется, что то что не выбрала, было лучше и красивее. По крайней мере у меня так.

  • Нравится 1
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Felipendula сказал(а):

Так фасады как раз  нравятся, дело то в плитке. Плитку тоже наверное можно задекорировать новым фартуком (из пластика, например)

На плитку пластик? :shocked: Это как на дубовый паркет линолеум.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...