Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Юля сказал(а):

А еще и минус по ночам обещают. Я в 9-13 гр. точно на дачу не поеду жить. Если только на денек вещи отвезти.

 

 

И я тоже не поеду.Мы сейчас решили,что будем переезжать 24-25.А до этого пока так поездим на денек, когда зять сможет

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

53 минуты назад, Simka сказал(а):

И у меня:07preved:. Надеюсь обойдемся без прицепа:04laugh:

Не боись, сверху есть багажник:lol:

  • Нравится 4
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Nadia сказал(а):

Юля, плитку снять не реально. Сначала плитку приклеили, потом кухню ставили. 

Всем доброе утро! Надя, плитку можно покрасить. Сейчас есть специальные отличные краски для этого. Алиске в маленьком санузле и в солане( помещении для стирке ) так и сделали. Выбрали два нежных оттенка и покрасили, плитка как новая. Это вариант решения твоей проблемы.

  • Нравится 9
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

Тогда я спокойна!!1

Оля, доброе утро! А эустом, значит, совсем не будет? Или позже?:dnt: Туплю с утра.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Ой, девочки, доброе утро всем! :smile219:А то я только с Олей поздоровалась:mosking:

  • Нравится 19
Ссылка на сообщение

5 минут назад, Tiffany сказал(а):

Всем доброе утро! Надя, плитку можно покрасить. Сейчас есть специальные отличные краски для этого. Алиске в маленьком санузле и в солане( помещении для стирке ) так и сделали. Выбрали два нежных оттенка и покрасили, плитка как новая. Это вариант решения твоей проблемы.

Спасибо :smile219: Даже не знала о существовании таких красок :smile51: надо посмотреть.

Юлечка, ты у нас просто кладезь полезной информации :applo:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 11
Ссылка на сообщение
1 час назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Мне нравится.Люда,посмотри испанскую плитку фирма Маинзу.Там много такой.

Девочки, не забывайте, что живёте не в Испании. То, что хорошо для испанцев, вас будет напрягать. Слишком много цвета, красок, узора. Мы через это прошли. Квартира, которую Алиска купила , была чисто испанская. Состояние отличное, полностью меблированная. Думали легкая косметика, а получился капитальный ремонт. Вот такой красивой плиткой она и была выложена. Испанский кафель один из лучших в мире, у Mainzu есть очень красивые серии. Не такие вызывающие. А фартук должен быть просто гармоничным фоном, не притягивать внимание. После ремонта квартира Алиски получилась в  привычном скандинавском стиле :cheesy:мне она больше операционную напоминает.

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение
1 час назад, Simka сказал(а):

Мне свою надо блюсти и беречь..У меня ровно  столько, сколько нужно посадить Если одну сломаем или еще чего.то у меня будет дырка в грядке:04laugh:

Расставишь посадишь посвободнее и никто и не заметит, что не хватает ("Приходите завтра"):cheesy:

  • Нравится 8
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Simka сказал(а):

И я тоже не поеду.Мы сейчас решили,что будем переезжать 24-25.А до этого пока так поездим на денек, когда зять сможет

Мы тоже решили, что примерно в эти числа поедем. Вот какая бы весна ни была, а выезжаем всегда в эти числа. Я уже раньше даже и не дергаюсь. Как-то решили пораньше ехать. Погода была прямо как сейчас. Приехали, даже шашлыки жарили, а утром проснулись, в окно глянули - а вокруг все белое. Столько снега за ночь намело!

9 минут назад, Tiffany сказал(а):

После ремонта квартира Алиски получилась в  привычном скандинавском стиле 

Любимый стиль моего мужа.

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Nadia сказал(а):

Спасибо :smile219: Даже не знала о существовании таких красок :smile51: надо посмотреть.

Юлечка, ты у нас просто кладезь полезной информации :applo:

:cheesy:Ты не представляешь сколько ещё новой и полезной информации я узнала после Алискиного ремонта.:cheesy: Мой жесткий диск заполнен, притомилась я...:girl_cray: Хочу тупо, как Диоклетиан, выращивать капусту... или за бабочками наблюдать...

  • Нравится 2
  • Смешно! 18
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, tannychonsik сказал(а):

Доброе утро! Я сегодня планирую лилии высадить и гортензию, открыть клематисы,  огурцы  и кабачки положить на проращивание.

У меня в голове столько дел, столько дел.... в голове поместились с трудом. А, вот, какие из них воплотятся в жизнь? Большой вопрос. 

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

У меня в голове столько дел, столько дел.... в голове поместились с трудом. А, вот, какие из них воплотятся в жизнь? Большой вопрос. 

Пиши список... по приоритетам...:cheesy: В нашем деле без списка никак. 

  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

Мне Леночка вчера купила вот такие отпугиватели  наглых птиц. Кроме дисков ещё и их развешу на вишнях и черешнях перед тем, как ягоды созреют.

2104029675_.jpg.ebdaf12c0357754c75114749c177305e.jpg  schar_komplekt_2.thumb.png.57b3f04f88919355380686c6b159dbf0.png

  • Нравится 21
Ссылка на сообщение
44 минуты назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Оля, доброе утро! А эустом, значит, совсем не будет? Или позже?:dnt: Туплю с утра.

Лен, я сама не знаю:dnt:, просто Света в закупке написала, что в ЕТК эустомы не завезли

  • Грустно... 4
Ссылка на сообщение
2 часа назад, galka68 сказал(а):

По молодости мы поклеили на кухне обои веселенькие, обхохочешься- подсолнухи. Первый месяц красота, неопсяемая ))), девочки, я стала ненавидеть подсолнухи, вот мне они так опротивели в жизни)))).  

Сидим с девчонками на работе, чай пьём. Разговорились про цветы.

Сказала, что подсолнушки люблю. Простенький цветок, неприхотливый, а сколько добра и света.

Ну зачем я это сказала. Вечно меня кто-то за язык тянет (как с сыром))

Всё. Я попала.

На каждый ДР и другие праздники у меня подсолнухи.

Скатерти, картины, вазы огромные с цветками, посуда, всякие подставки, прихватки, полотенца, фартуки, и тд, и тп).

Подсолнуховые поля в средней части России не имеют столько цветков, сколько у меня живёт на дачной кухне.

Лучше бы я про мак сказала))

  • Нравится 4
  • Смешно! 26
Ссылка на сообщение

46 минут назад, Nadia сказал(а):

Надя, плитку можно покрасить. Сейчас есть специальные отличные краски для этого.

Юля, пока ты ещё  не расслабилась после ремонта :smile51: Какой тон для плитки ты мне посоветуешь?

Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Юля сказал(а):

Мы тоже решили, что примерно в эти числа поедем. Вот какая бы весна ни была, а выезжаем всегда в эти числа. Я уже раньше даже и не дергаюсь. Как-то решили пораньше ехать. Погода была прямо как сейчас. Приехали, даже шашлыки жарили, а утром проснулись, в окно глянули - а вокруг все белое. Столько снега за ночь намело!

 

Доброе утро!

Поддерживаю. Для меня самое удобное время для переезда - конец апреля. Снег к этому времени сходит. На нашем песке уже и сухо. Работай да работай себе в удовольствие. :girl_curtsey:

 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Nadia сказал(а):

Юля, пока ты ещё  не расслабилась после ремонта :smile51: Какой тон для плитки ты мне посоветуешь?

Однозначно нейтральный светло серый. Он идеален к ярко синему и твоему солнечно желтому, который создает эффект тепла. Самое гармоничное сочетание.

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
37 минут назад, ворона сказал(а):

Лучше бы я про мак сказала))

Так скажи теперь:девченки ,всё подсолнухи не в приоритете, теперь маки и придумай еще штук 10 цветов. Будет жизнь разнообразная. 

Доброго дня всем и здравия!

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение
13 часов назад, HATA55 сказал(а):

Ты его явно видела, он очень распространенный....Оля, ты палец-то свой подлечила?

Наташа, а мне лечения никакого не назначили. Просто меньше ходить, больше лежать, прикладывать холод в первые дни. Вот в основном и лежу. Отека нет, только в месте удара. Но долго ходить не могу, начинается дискомфорт.

  • Грустно... 11
Ссылка на сообщение

Сижу, пью кофе. Давление почти на нуле, верхний показатель 100. А был 103. Снизился после чашки эспрессо. Видать с перепугу мне такие таблетки назначили, что я теперь от слабости падаю. Решила убрать из приема Мексидол. Из-за него падаю, как-то забыла выпить, было намного лучше.

  • Грустно... 10
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...