Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Оля, вот это точно!!! Только я это почему- то поздно каждый раз вспоминаю. Вот в ближайшее время нужно тюльпаны закопать, ямки под пионы приготовить и т.д и т.п. Погода ещё некомильфо. А могла бы не суетиться, книги читать, вкусняшки готовить....Если бы не хапала в каждой закупке.

Лен, вот честно,  у меня как отрезало, не хочу! Буду ухаживать за тем, что есть. А ещё пион с мозаикой это подтвердил.

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

Только что, оляка сказал(а):

Буду ухаживать за тем, что есть.

Я тоже так решила! Не фермер же я клубничный. Тех сортов, что уже нахапано при хорошем уходе мне на всё хватит. Я ничего не успеваю. Работа, дом, к внучечке охота почаще. Надо тормозить.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 11
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, оляка сказал(а):

Лен, вот честно,  у меня как отрезало, не хочу! Буду ухаживать за тем, что есть. А ещё пион с мозаикой это подтвердил.

Оль, какая ж ты молодец!!!

Как хочется навести порядок в цветниках. А получается хапаешь без меры и втыкаешь где местечко есть..Тут уж не до фен шуя ,как моя подруженция говорит:cheesy:.

У меня на октябрь 3 пиона..Для 2х место приготовила, а 3й никуда не лезет..Значит  воткну абы куда..

  • Грустно... 3
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Я тоже так решила! Не фермер же я клубничный. Тех сортов, что уже нахапано при хорошем уходе мне на всё хватит. Я ничего не успеваю. Работа, дом, к внучечке охота почаще. Надо тормозить.

Лен, я тоже не успеваю, лета не вижу. Пора притормозить со своими желаниями. Всё не укупишь и должного внимания не уделишь, а как попало - не дело. 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 17
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

У меня на октябрь 3 пиона..Для 2х место приготовила, а 3й никуда не лезет..Значит  воткну абы куда..

Оль, о чём и речь, лишь бы запихнуть :09fp: А ведь наверняка ты хотела взять 1 пион :cheesy:

  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, оляка сказал(а):

Оль, о чём и речь, лишь бы запихнуть :09fp: А ведь наверняка ты хотела взять 1 пион :cheesy:

У меня было место для двух пионов, а третий сам прилип:lol:

  • Нравится 2
  • Смешно! 12
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
49 минут назад, Simka сказал(а):

Девочки, хорош уже семена из СЗ рекламировать:angry: Три дня терпела, ни разу не заходила. .Начиталась...Сбегала :smile180: :dash1:

Ох, Оля...сколько раз уже туда сгоняла, одних томатов то ли 10, то ли 12 хапнула...только что напишут хорошего, тут же и бегу, теряя тапки

  • Нравится 1
  • Смешно! 13
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

У меня было место для двух пионов, а третий сам прилип:lol:

Чуть - чуть я не угадала, так и с лилиями, прилипнут те, за которыми не шла :04laugh:

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Simka сказал(а):

А у меня 5 гортензий на весну:shocked: А им места надо:07preved::09fp:

За зиму план нарисуешь :05hid:

  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Simka сказал(а):

А у меня 5 гортензий на весну:shocked: А им места надо:07preved::09fp:

До весны еще время есть, придумаешь еще))

  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
5 минут назад, оляка сказал(а):

За зиму план нарисуешь :05hid:

Оль, у меня чтобы что-то посадить, надо что-то выкопать:cheesy:

У меня был план, а потом все втыкалось, пересаживалось с места на место..Сейчас ХЗ  кто где..А за лето не удосужилась план переделать. 

У меня еще дельфиниумы на подросте сидят в школке..Штук 15 наверное:dash1:

 

Изменено пользователем Simka
  • Нравится 1
  • Грустно... 10
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

Оль, у меня чтобы что-то посадить, надо что-то выкопать

Вот и тормозни, Оленька, разберись с тем, что есть :goody: Тебе и самой будет легче

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 12
Ссылка на сообщение

Привет всем уральский зимний!!! Пыжилась я пыжилась - не догнала - прыть у вас какая-то немеренная после сезона, как будто все по 20 корней помидорков растили и сил некуда было девать:hi:

IMG-4764c4ad90223fac41c558fdaf990e97-V.jpg

20210928_195652.jpg

20210928_195806.jpg

  • Нравится 23
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, оляка сказал(а):

Вот и тормозни, Оленька, разберись с тем, что есть :goody: Тебе и самой будет легче

Оль, я вот сейчас пока писала, мне даже страшно стало, куда все это сажать буду.. Надо и правда тормознуть

  • Грустно... 1
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Simka сказал(а):

Оль, я вот сейчас пока писала, мне даже страшно стало, куда все это сажать буду.. Надо и правда тормознуть

Дошло? Потом напомнить?

  • Нравится 4
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
29 минут назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Я тоже так решила! Не фермер же я клубничный. Тех сортов, что уже нахапано при хорошем уходе мне на всё хватит. Я ничего не успеваю. Работа, дом, к внучечке охота почаще. Надо тормозить.

Лена, я тоже с клубникой пока остановлюсь. Много посадила, не успеваю следить за ней. На прошлой неделе делала новые грядки, пересадила, плохую ликвидировала, почти день потратила. А на следующий день скорую вызывала. Надо все-таки притормозить. Все не охватить.

  • Грустно... 6
  • Соглашаюсь! 13
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, оляка сказал(а):

Люда, у вас уже снег? :shocked:

В субботу было +17, а два дня ветрило ураганный, снег, дождь - жуть. Снег конечно растаял, но было так

Screenshot_20210927-172628_VK.jpg

  • Нравится 1
  • Грустно... 17
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...