Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Svetikk сказал(а):

Галя, бесплатный сыр бывает только в мышеловке :grin: Почитала я про эту 1000р на сайте Сбера:

https://www.sberbank.ru/ru/person/pensioneram/posobiya

Спасибо друг:kiss:. Чувствовала, что там собака зарыта. Такая любовь, такая любовь.:09fp: Да, это не имей врагов, доверься уведомлению от банка.:embarrassed:

  • Смешно! 6
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

 Вот завтра мне на работу... а собираюсь как на каторгу( Нет ни желания,ни удовлетворения.. Походу надо уходить,не мое это.( 

  • Грустно... 12
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, priora сказал(а):

 Вот завтра мне на работу... а собираюсь как на каторгу( Нет ни желания,ни удовлетворения.. Походу надо уходить,не мое это.( 

А ты думаешь, что я как на праздник гарцую? :cheesy: Зиму продержись, весной уйдёшь :goody:

  • Нравится 3
  • Грустно... 2
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Galiy сказал(а):

Спасибо друг:kiss:. Чувствовала, что там собака зарыта. Такая любовь, такая любовь.:09fp: Да, это не имей врагов, доверься уведомлению от банка.:embarrassed:

 Галя,у меня вот Тинькофф,да,тож хитросплетеный. Но!  Куда б не переводила-комиссии нет .  Сбер комиссию со всего хапает. Если не подключить  СБП,то прям ощутимо.   Если эта функция задействована,то и вообще нет проблем.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Бабаня сказал(а):

А я бы в сам Сбер сходила и узнала бы. А то так код введёшь, и все денежки тю тю :cheesy:

Там лапши ещё больше навешают. Они не говорят, как @Svetikk написала, что по 200 рублей будут каждый месяц снимать. Распишут, что все отлично. Плавали, знаем. Спасибо Светикк:08thanks::08thanks::08thanks:

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
5 минут назад, priora сказал(а):

 Вот завтра мне на работу... а собираюсь как на каторгу( Нет ни желания,ни удовлетворения.. Походу надо уходить,не мое это.( 

Вот так идёшь?:lol:

IMG-fd1c4ca9c39d78648eccf726fec33f4b-V.jpg

  • Грустно... 1
  • Смешно! 23
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

 Вот реально.. Я на Авто ВАЗе, работала,на конвейере.  В три!!! смены. И ничего,на работу как на праздник ) В отпуске позвонят-поколымить-неслась)  а здесь ..ну не могу.. 

  • Грустно... 16
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Natushkad сказал(а):

Вот так идёшь?:lol:

IMG-fd1c4ca9c39d78648eccf726fec33f4b-V.jpg

Я так иду , я и возвращаюсь так, потому как по дороге я ещё работу делаю и дома меня работа находит )

  • Грустно... 18
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, priora сказал(а):

 Вот реально.. Я на Авто ВАЗе, работала,на конвейере.  В три!!! смены. И ничего,на работу как на праздник ) В отпуске позвонят-поколымить-неслась)  а здесь ..ну не могу.. 

Так может и не ломай себя, как на каторгу ходить тоже не вариант. Еще и нездоровится. Может что другое найдешь, а то и на ногах по 13 часов еще.

  • Соглашаюсь! 13
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, galka68 сказал(а):

и дома меня работа находит )

Вот поэтому у меня нет вацапа и прочих подобных прелестей :05hid:

  • Нравится 5
  • Грустно... 1
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, оляка сказал(а):

Вот поэтому у меня нет вацапа и прочих подобных прелестей :05hid:

У тебя и вайбера нет? Пыталась тебя найти, как потеряли сегодня. Пишет -  нет вайбера, глушь нерадиофицированная))

  • Смешно! 20
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Только что, Natushkad сказал(а):

У тебя и вайбера нет? Пыталась тебя найти, как потеряли сегодня. Пишет -  нет вайбера, глушь нерадиофицированная))

Ничего нет и не будет :05hid:

  • Нравится 3
  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение
Только что, оляка сказал(а):

Вот поэтому у меня нет вацапа и прочих подобных прелестей :05hid:

Счастливая! А мне родители воппитанников могут круглосуточно писать и в вайбер, и в вацап. И неважно им- в какую я смену. Теперь на ночь всё отключаю.

  • Нравится 5
  • Грустно... 4
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, priora сказал(а):

 Галя,у меня вот Тинькофф,да,тож хитросплетеный. Но!  Куда б не переводила-комиссии нет .  Сбер комиссию со всего хапает. Если не подключить  СБП,то прям ощутимо.   Если эта функция задействована,то и вообще нет проблем.

У меня комиссию только за коммуналку берут и когда СНТ  перевожу. А так без.

Изменено пользователем Galiy
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Всем спокойной ночи! Пошла я в люлю, завтра в 5 подъем.

Не болейте! Берегите себя!!!

  • Нравится 13
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Galiy сказал(а):

У меня комиссию только за коммуналку берут и когда СНТ  перевожу. А так без. Не хочу никаких тинькофф. Как вспомню лопнул Мастер банк и я свои накопления в сбере получала. Хорошо перед этим мне  надо было в основном средства снять и я в лимит компенсации уложилась:cray2:

 И за коммуналку нет у меня комиссий,ни со сбера ,ни с тинькова

  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение

 Всем споки ноки!  Полночь у меня.. А мне  на работу,не любимую)Лучше б я машины собирала...

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, оляка сказал(а):

Вот поэтому у меня нет вацапа и прочих подобных прелестей :05hid:

Два телефона, три сим карты), два вайбера, один ватсап, телеграмм, скайп, три почты.. вру-4 ре и городской телефон. Никогда не выключаю телефон, не дай Бог что-то с водителем или помощь нужна. Я могу не снимать, но я не умею не снять.

Но! Если какой мозговынос, то умею культурно дать понять, что нехер звонить, культурно не поняли- прямо пошлю).

  • Нравится 10
  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение
6 минут назад, galka68 сказал(а):

А .. ещё мессенджер есть)

А муж то знает?:04laugh: что ты мессенджера себе завела

Изменено пользователем Natushkad
  • Смешно! 23
Ссылка на сообщение
40 минут назад, оляка сказал(а):

Вот поэтому у меня нет вацапа и прочих подобных прелестей :05hid:

Знаешь Оля, когда я работала ещё вацапа не было, да и телефонов таких, но за мной в деревню на второй - третий день отпуска (который я гуляла не больше двух недель за раз) обязательно приезжала машина и увозила на работу. В санаторий ( в пределах 50 км от города)тоже приезжала и увозила. Ну никак без меня. Полноценно отдохнуть получалось, если только уезжала далеко. С больничного тоже (как наш директор говорил, ну ведь не умирает). И без вацапа захотят найдут.

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Natushkad сказал(а):

А муж то знает?:04laugh: что ты мессенджера себе завела

Он ещё и отвечает, когда некогда мне)

но! Меня нет в ОК, ВК, инстаграме), тик-токе и всяком добре)

  • Нравится 6
  • Смешно! 9
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...