Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


2 минуты назад, galka68 сказал(а):

Что-то ты с графика сбилась. Чего в такую рань? Доброе утро!

Четыре утра.

Вернее, 4-16

Всегда так встаю.

Начинаю интернет-бродилку с разных форумов.

Сегодня начала с помидорного)

  • Нравится 25
Ссылка на сообщение
Только что, ворона сказал(а):

Всегда так встаю.

Я уж подумала, что ты на юг собралась. Поспала бы ещё чуток, то ж рань какая. Я спать, попробую хотя бы, а то  через 5 часов встать надо.

  • Нравится 15
  • Грустно... 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ворона сказал(а):

Начинаю интернет-бродилку с разных форумов.

Доброе утро!

Оля! А по каким еще бродишь?

  • Нравится 18
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Хризантема57 сказал(а):

А по каким еще бродишь

Экслера, Винского, Дром, Пикабу, Яп, ЖЖ, Антик, ещё куча)

11 минут назад, galka68 сказал(а):

Я спать

Спокойной ночи)

  • Нравится 12
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, ворона сказал(а):

Экслера, Винского, Дром, Пикабу, Яп, ЖЖ, Антик, ещё куча)

Спокойной ночи)

Оля, чего сейчас по Винского бродить? Никуда все равно не пускают((( Раньше я там зависала надолго. Хорошие времена были))))

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
8 часов назад, ПоОльга сказал(а):

А не Людочка ли @Шевячок она зимой  помидорки сажает?

я-я натюрлих!

8 часов назад, priora сказал(а):

 Люда их несколько решила посеять) кто взойдет,тому и расти))

три сорта посеяла - пока жду

8 часов назад, ПоОльга сказал(а):

Оля Немец точно был я из-за этого ее и позвала,у нее память хорошая.Придет и все раскажет.

А что надо вспомнить??? Помню все - уже три зимы пробовала. И фоточки есть. Эта четвертая будет если взойдут.

Доброе утро!

  • Нравится 24
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Ulyasha сказал(а):

Никуда все равно не пускают

Когда мне совсем тоскливо, я включаю Гугловскую бродилку и хожу там, где мы были

Недавно по Таю бродила. Пляжи пустые!!!  В кафешках приморских никого! Нет торговцев едой, искусно на глазах поджаривающих блины с бананами, креветок, мясо и прочее(

В отеле, где мы останавливались, всегда в кафе было людно. В этот раз никого(

  • Нравится 9
  • Грустно... 14
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Всем доброго утра и хорошего дня!!!

Что-то @tannychonsik Танюшка совсем не заглядывает.. Совсем наверное ей некогда. Хотела ей позвонить, но что-то никак не соберусь, вернее не знаю, в какое время лучше позвонить...Вдруг спит после ночного дежурства..

 

  • Нравится 25
Ссылка на сообщение

Доброе утро! :08thanks:. Да, и Марат давно что то не появляется... А Тане наверно не до форума, дедуля совсем разболелся....

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Lutik70 сказал(а):

Доброе утро! :08thanks:. Да, и Марат давно что то не появляется... А Тане наверно не до форума, дедуля совсем разболелся....

Марат был на форуме 8 часов назад. Я уж про него тоже подумала и пошла смотреть..А вот Танюшки с воскресенья не было..

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Galiy сказал(а):

Юля не деньги делаешь заказ и вписываешь этот код. И как за прививку весной просто платишь на 1000 меньше за заказ. Сообщение в самом сбербаке. Вот я вхожу сбер на телефоне и сообщение там где колокольчик. Как у нас на форуме

Не, с таким никогда не сталкивалась :shocked:

10 часов назад, OlchikD сказал(а):

Юля, а какие ты для вяления выбрала? Мне тоже надоть.. в этом году впервые завялила, с легкой руки Оли  Вороны. 

Все брала типа сливок, мне их больше нравится вялить, чем круглые. Это Корнабель, КС1430, Поззано, Сэр Эллиан и Толстой.

10 часов назад, LenaV сказал(а):

Это рисуют, а на самом деле ковивак не найти. У нас так. Я бы им привилась. 

У меня дочка им хотела прививаться. Не помню почему, но передумала, привилась Спутником V.

Всем доброе утро!

dobroe-utro.jpg

  • Нравится 25
Ссылка на сообщение
8 часов назад, galka68 сказал(а):

Меня нет в ОК, ВК, инстаграме), тик-токе и всяком добре)

Филонишь! :cheesy:

  • Нравится 1
  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение

Доброе утро! Я, к сожалению, с плохими новостями. Вчера похоронили дедушку, сердце не справилось:cray2: Закрытый гроб, заочное отпевание, перевозка в другой город. У меня КОВИД( слава богу в лёгкой форме) , у мужа тест отрицательный, но ведь делали всё вместе и были в близком контакте, поэтому хоронила дочь. Мы две недели на карантине. Хоть муж и всё оформил, вчера весь день на нервах, звонки, согласования, фотоотчеты. Спасибо, всё службы сработали хорошо и родственники были рядом. Каждый поминал дома, рисковать не стали. Берегите себя, своих родных и окружающих вас людей. 

  • Нравится 1
  • Грустно... 57
Ссылка на сообщение

10 часов назад, priora сказал(а):

 Надо  прям поинтересоваться...

Я в очереди на прививку Ковиваком с августа, записали в нашем Центре, но до сих пор не позвонили. Где-то читала, что в Центре Чумакова, где производится вакцина, идёт установка нового оборудования для увеличения производительной мощности.

Доброго утра всем и доброго здравия!!!

  • Нравится 16
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
20 минут назад, tannychonsik сказал(а):

!Я, к сожалению, с плохими новостями

Танюшка, прими мои соболезнования... Да и сама лечись. ХЗ какое осложнение может дать. Здоровья вам. 

  • Соглашаюсь! 29
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, priora сказал(а):

подключить  СБП

Девочки, расскажите, пожалуйста, как его подключают и куда - в телефон, в комп? Наверное, я созрела. Так надоели комиссии за каждый чих. Такое впечатление, что только за ручку двери банка возьмешься - и уже надо комиссию платить.

10 часов назад, ленуся-тигруся сказал(а):

А мне родители воппитанников могут круглосуточно писать и в вайбер, и в вацап. И неважно им- в какую я смену.

Ленок, так они и не считают смены. Они пишут тому, кому больше доверяют. Значит, тебе доверяют.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
3 часа назад, ворона сказал(а):

Когда мне совсем тоскливо, я включаю Гугловскую бродилку и хожу там, где мы были

Недавно по Таю бродила. Пляжи пустые!!!  В кафешках приморских никого! Нет торговцев едой, искусно на глазах поджаривающих блины с бананами, креветок, мясо и прочее(

В отеле, где мы останавливались, всегда в кафе было людно. В этот раз никого(

Оля, мне кажется, это ещё тоскливее((((

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...