Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

Только что, Огород Ларионовых сказал(а):

Олечка, при лепке из этих кружочков, ставлю рядом мисочку с водой , обмакиваю пальцы и сиачиваю края кружочка.

Спасибо,Надюш:08thanks: Чего-то не дошло до меня, что нужно так сделать..

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

50 минут назад, Simka сказал(а):

Людмилка, я вообще ни с кем не ругалась. Это вообще не про меня.. Я крайне мирный человек..

Вот и я подумала-странно...

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Ulyasha сказал(а):

Пиццы готовы!!! Вкусно.......

2A0EFC4D-590D-492B-8B5D-3E38BAAEF912.jpeg

B39A5024-B9CD-4744-B1A7-0CFE9F1BDC4E.jpeg

И вторая

D34EE231-8E6C-440F-8828-7454E953E9E6.jpeg

64CE3580-2B86-493D-B919-7A542FD1B46E.jpeg

Вкуснятина! Это вы вдвоем с мужем все пиццы умяли? Маладсы!!! Я б тоже такие умяла сразу. Даже в одно горло!

10 часов назад, Ulyasha сказал(а):

Я книгу читаю))) И кухни с техникой рассматриваю.

Мы вчера уже аванс внесли. Это все, назад пути нет! Даже как-то полегчало. Почему-то...

10 часов назад, Simka сказал(а):

Таня,столько всего хочется попрообовать,столько отличнейших сортов..Не могу я так сразу взять и выбрать:dnt:

Сегодня утром передала подружке 5 сортов. Сейчас звонит и ругается..У нее оказывается своих 4, да еще моих 5:shocked: Вот как ей выбирать?:04laugh: Никак не могу уговорить ее на свои семена.

Представила, как сижу я вся такая, обложенная со всех сторон девятью пакетиками семян и ломаю голову, кого из них выбрать для посева в этом году :crazy:

 

  • Нравится 1
  • Смешно! 16
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Юля сказал(а):

Представила, как сижу я вся такая, обложенная со всех сторон девятью пакетиками семян и ломаю голову, кого из них выбрать для посева в этом году :crazy:

Приехала в СССР иностранная делегация. Встречаются директора заводов - русский и японец.
Японец говорит: «Мы станки делаем».
Русский говорит: «И мы тоже».
Японец говорит: «У меня 10 цехов».
Русский говорит: «У меня тоже 10».
Японец говорит: «У меня три тысячи рабочих занято».
Русский говорит: «У меня тоже три тысячи».
Японец говорит: «У нас 6 инженеров работает».
Русский думает: «Если сказать, что у нас 200 инженеров в заводоуправлении сидит, конфуз выйдет. Скажу, что у нас 7 инженеров». Так и сделал.
На следующий день встречаются они снова, а у японца глаза красные-красные. «Всю ночь, – говорит, - не спал. Все думал: чем у вас седьмой инженер занимается?».

  • Смешно! 26
Ссылка на сообщение
23 часа назад, Юля сказал(а):

Труселя, труселя красные не забудь! Прикинь - он заходит в гостиную, а с люстры такая красота свисает. Незабываемо

Таки висят же)) 

изображение_viber_2021-03-07_09-22-00.jpg

  • Нравится 1
  • Смешно! 18
Ссылка на сообщение

10 часов назад, оляка сказал(а):

Этот сорт очень хвалила Лена @Мама Анфиса, надо растить, Оля :goody:

Таааак... Мне что, опять список переписывать? :shocked: Рано я расслабилась :09fp:

10 часов назад, Felipendula сказал(а):

Что буду делать с урожаем, не знаю

Об этом я подумаю завтра (С) А в августе начнутся стоны со всех сторон - до чтобы я... да больше никогда... да пошло оно все... И т.д. и т.п. Лично у меня каждый год так :cheesy:

  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
22 часа назад, Simka сказал(а):

У меня уже есть список хотелок на 2022:04laugh:

1. Сердце Марши

Его буду ростить)

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Natushkad сказал(а):

Вот мне надо было 31. Получилось  48. Ну ошиблась чуток:cheesy:

Я себе клялась в прошлом году сократить посадки с 58 до 40. И что? Опять 58! Ну просто заколдованная цифра какая-то. Мало того, еще и плюсом два томата в ведра на ранние. Больше не буду себе осенью ничего обещать, боюсь.

9 часов назад, Nadia сказал(а):

Добрый вечер!

Да уж, теперь куда деваться, растёт ужО. Но кроме вырастить, хочется ещё и вкусного поесть :cheesy:

Если ничего не путаю, его Мила очень хвалила. Говорила, что это ее любимый томат. Очень вкусный. Надя, сама знаешь, нужно самой пробовать. Сколько у меня было таких, которые все хвалят, а у меня трава вкуснее. И наоборот.

9 часов назад, Simka сказал(а):

а она теперь со мной не " водится"

Потому что ты с цыганами дружишь, плохая девочка? :cheesy:

9 часов назад, Simka сказал(а):

Наташ, не поверишь. почти так. Сказала,что тесто для пельменей покупное- несъедобное дерьмо:04laugh: А она его хвалила..

Подтверждаю! Несъедобное! Правда, я его не пробовала никогда. Но это дело принципа. Цыгане своих не сдают :cheesy:

  • Нравится 2
  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение
9 часов назад, оляка сказал(а):

Ага, там уже все любопытные цыганки побывали, а от следящего и след простыл :04laugh:

Чё, так и не выследили? Нужно там у Ольки засаду оставить :cheesy:

  • Нравится 1
  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Simka сказал(а):

Я не умею:dnt:. Я умею угощать и раздавать.:cheesy:

Тогда иди , успеешь еще пройти курсы по продаже ))).

а чего это я подумала, что ты уже составила список? Или мне приснилось?

доброе утро, Девочки!

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение

8 часов назад, Ulyasha сказал(а):

а что можно в профиле найти? Я в своём ничего не нашла.

Я в своем тоже. Пошли в Олькин посмотрим, что она там прячет :cheesy:

8 часов назад, Felipendula сказал(а):

Там видно в каких темах человек отметился, что говорил, чем интересовался.

Ну все, Симка под колпаком.

  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение
5 минут назад, galka68 сказал(а):

Тогда иди , успеешь еще пройти курсы по продаже ))).

а чего это я подумала, что ты уже составила список? Или мне приснилось?

 

Галка, привет! Ничего тебе не приснилось, были списки .Но мне тут подкинули еще 20 сортов..Опять лопачу..Но сегодня к вечеру точно сделаю окончательные., 

6 минут назад, galka68 сказал(а):

Даже я в Олин профиль сходила :cheesy:

Туда уже полфорума сходили:04laugh:

  • Нравится 1
  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Юля сказал(а):

Я еще не была. Пошла смотреть!

Сходила. Посмотрела. Скучный у тебя профиль, больше не пойду  :05hid:

  • Смешно! 8
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девочки, я вот сейчас тесто месила . опять булочки Хоккайдо хочу испечь. Вот там слово встретила заумное, мне не знакомое tanzhong. В общем то это мука заваренная молоком в соотношении 1:5..Мне вот интересно стало, а что это дает тесту?

 

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Simka сказал(а):

сегодня к вечеру точно

Оль, я вчера думала, ну сортов 40 посею в большую теплицу, каждого по один штук , чего-то сегодня после поездки туда обратно к родителям встала, все отёкшее, голова как колокол, погода дрянь. Посею сегодня 20 и всё, нафиг, хватит , с конверта возьму кто приглянется и добра

  • Нравится 8
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
Только что, galka68 сказал(а):

Оль, я вчера думала, ну сортов 40 посею в большую теплицу, каждого по один штук , чего-то сегодня после поездки туда обратно к родителям встала, все отёкшее, голова как колокол, погода дрянь. Посею сегодня 20 и всё, нафиг, хватит , с конверта возьму кто приглянется и добра

Галь, у нас тоже сегодня погода мерзкая с утра, пасмурно и снег-метель передают. Ты давай побереги себя:08thanks:

Хорошо сказала " кто приглянется":04laugh: Вот и я выбираю, кто приглянется. Только ты из конверта, а я из коробочки:07preved::lol:

  • Нравится 2
  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, galka68 сказал(а):

Везет тебе, Оля, у тебя с самого утра мозг на такие подвиги готов ))

Так у меня мозг такой. Он только до обеда и готов на подвиги:04laugh: После обеда он вообще ничего делать не хочет.:dnt:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...