Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Лиска сказал(а):

Я вот плюс 2 кг за праздники, т. к. Погрузилась в пучину гастрономического разврата.... И снега у нас нет((((😊

Аналогично, хотя  ничего  мучного не ела... Но зато на салатах оторвалась по полной! 

Изменено пользователем Т@тк@
  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Всем привет, я тоже на диете после праздников 😀

В своё время похудела на 18 кг на системе Миримановой -60 за 3 месяца и долго не набирала 

Потом опять расслабилась - вот опять хочу к лету кг 20 сбросить 
Сейчас вечерами по этой системе питаюсь и ограничиваю сахар и мучное

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Только что, Ztanya сказал(а):

Всем привет, я тоже на диете после праздников 😀

В своё время похудела на 18 кг на системе Миримановой -60 за 3 месяца и долго не набирала 

Потом опять расслабилась - вот опять хочу к лету кг 20 сбросить 
Сейчас вечерами по этой системе питаюсь и ограничиваю сахар и мучное

 

 

А я про такую диету не знаю.

Ссылка на сообщение
7 минут назад, gala7496 сказал(а):

Добрый вечер, девочки!

Например, я не ем булку и хлеб , не кладу сахар в чай и кофе(уже привыкла и забываю гостям подать сахар на стол).

Ой, Галочка, умом понимаю, но утром кофе для меня это уже ритуал, ещё со студенчества, а без сахара вкус не  тот, грешна... 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Лиска сказал(а):

Ой, Галочка, умом понимаю, но утром кофе для меня это уже ритуал, ещё со студенчества, а без сахара вкус не  тот, грешна... 

Танюшка, так ты переходи на стевию с эритритолом. И сладко и ноль калорий.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Т@тк@ сказал(а):

А я про такую диету не знаю.

Я книгу покупала, потом на форуме зарегистрировалась 

А началось с того, что встретила знакомую, которая на этой системе просто преобразилась - постояли с ней , поговорили  и все не так сложно оказалось . 
Основной принцип - равномерное питание в течение дня по объёму, но утром можно все, что угодно есть, в обед уже ограничения, а вечером - 7 вариантов ужинов и после 18-00 ничего не есть 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Танюш, я на кето села

Танюшечка, приветик дорогая🥰. Да немножко читала, но мне кажется это для меня будет сложно, там же специально все надо из определённых продуктов? Или я ошибаюсь? 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Лиска сказал(а):

Ой, Галочка, умом понимаю, но утром кофе для меня это уже ритуал, ещё со студенчества, а без сахара вкус не  тот, грешна... 

а я стала вкус кофе различать как-раз когда без сахара начала пить 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
Только что, Лиска сказал(а):

Ой, Галочка, умом понимаю, но утром кофе для меня это уже ритуал, ещё со студенчества, а без сахара вкус не  тот, грешна... 

Таня,у меня тоже ритуал, без кофе не могу, это как покурить(Я не курю) но дело привычки, мне кажется, что кофе с сахаром теряет вкус. Люблю крепкий кофе и крепкий чай. Еще, утром не ем ни каши, ни яйца, а пью смузи со свежезамороженными своими ягодами. И до обеда.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Т@тк@ сказал(а):

Танюшка, так ты переходи на стевию с эритритолом. И сладко и ноль калорий

Пробовала-у мужа сахарок, он  со стевией чай пьёт, а я чай ещё могу, но кофе... Нет... Привкус их чувствую, весь кайф от кофе пропадает🤑

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ztanya сказал(а):

и после 18-00 ничего не есть 

Для меня, как для совы, это оооочень проблемно

1 минуту назад, Лиска сказал(а):

Танюшечка, приветик дорогая🥰. Да немножко читала, но мне кажется это для меня будет сложно, там же специально все надо из определённых продуктов? Или я ошибаюсь? 

Танечка, там главное, исключить все углеводы, но надо много зелени кушать. Зато можно много мясного и жирного. Ох и оторвалась я на мороженном, когда сидела на ней:cheesy:

1 минуту назад, Лиска сказал(а):

Пробовала-у мужа сахарок, он  со стевией чай пьёт, а я чай ещё могу, но кофе... Нет... Привкус их чувствую, весь кайф от кофе пропадает🤑

Тогда эритритол попробуй, у него нет привкуса.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Всем доброго вечера!  Вспомнилось, применительно к лишнему весу. Ещё в советские годы читал рассказ Стивена Кинга- Корпорация " Бросайте курить" Вот бы такую корпорацию создать для желающих похудеть.)))

Рассказ небольшой))))

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Танюшка, так ты переходи на стевию с эритритолом. И сладко и ноль калорий.

Какие напитки новые для меня - я кроме чай-кофе-цикорий и не пила ничего 🤨 Пошла изучать 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Марат сказал(а):

 Вот бы такую корпорацию создать для желающих похудеть.)))

 

Да, неплохо было бы!:cheesy: Добрый вечер, Марат!

Изменено пользователем Т@тк@
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Для меня, как для совы, это оооочень проблемно

 

Танюша, здесь принцип не есть позже, чем за 4-6 часов до сна. " не есть после 18" для тех, кто ложится спать до 24. А совы подстраивают для своего ритма.

Изменено пользователем Весенняя
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ztanya сказал(а):

Какие напитки новые для меня - я кроме чай-кофе-цикорий и не пила ничего 🤨 Пошла изучать 

Танечка, это не напитки, а безвредные и натуральные заменители сахара

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Т@тк@ сказал(а):

Тогда эритритол попробуй, у него нет привкуса

Я его чувствую привкус🙁, но чай на работе с ним пью)) 

 

8 минут назад, gala7496 сказал(а):

Люблю крепкий кофе и крепкий чай. Еще, утром не ем ни каши, ни яйца,

Галя, да я тоже утром кофе с сырком и на работу поскакала😄 но кофе без сахара не могу.... 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Весенняя сказал(а):

Танюша, здесь принцип не есть позже, чем за 4-6 часов до сна. " не есть после 18" для тех, кто ложится спать до 24. А совы подстраивают для своего ритма.

Ну тогда я значит полностью соблюдаю, этот принцип, но вот ужинаю довольно плотно. Я всего два раза в день пищу принимаю, привыкла после кето. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Ztanya сказал(а):

В своё время похудела на 18 кг на системе Миримановой -60 за 3 месяца и долго не набирала

Татьяна, а с какого веса столько скинули(это я шёпотом) мне просто в идеале надо бы кг 20 скинуть, ну я согласна и на 10😄. Вот ищу себе что - нибудь подходящее))) 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Т@тк@ сказал(а):

Ну тогда я значит полностью соблюдаю, этот принцип, но вот ужинаю довольно плотно. Я всего два раза в день пищу принимаю, привыкла после кето. 

А здесь как раз и надо ужинать плотно, ни в коем случае не голодать

Но я думаю - каждый для себя что удобно подбирает 

Мне в системе Миримановой понравилось, что можно все есть, просто в разное время дня

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Лиска сказал(а):

Татьяна, а с какого веса столько скинули(это я шёпотом) мне просто в идеале надо бы кг 20 скинуть, ну я согласна и на 10😄. Вот ищу себе что - нибудь подходящее))) 

Скинула с 93 до 75 (рост 168),  на форуме тесно общались с девочками в то время, сейчас там поутихло все 

 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

А вы знаете, что витамин Д  не только влияет на кости, дает хорошее настроение, но он влияет на липидный обмен, разбивает жиры в организме.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...