Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения


В 12.06.2021 в 20:58, оляка сказал(а):

Без паники! Всё будет хорошо :goody:

IMG_20210612_204945.jpg    IMG_20210612_205016.jpg

Доброе утро,гражданин НАЧАЛЬНИК!:cheesy:

Мадам, Ви правы-всё хорошо,прекрасная маркиза,за исключеньем пустяка...

Взошли:thumb:Правда . с одним не очень ясно как. Вроде как "вверх ногами"...и ежели это так , то что делать?

Первое фото -с"уродцем", второе-оба ,где один уже показал малюсенькие семядольные листочки.

P6175702.thumb.JPG.528cc9637aab0d14ce4bb221e61ec406.JPG

P6175692.thumb.JPG.767c9ffc1e1cc6eb85ef1bb54c29fe02.JPG

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Маска сказал(а):

Доброе утро,гражданин НАЧАЛЬНИК!:cheesy:

Мадам, Ви правы-всё хорошо,прекрасная маркиза,за исключеньем пустяка...

Взошли:thumb:Правда . с одним не очень ясно как. Вроде как "вверх ногами"...и ежели это так , то что делать?

Первое фото -с"уродцем", второе-оба ,где один уже показал малюсенькие семядольные листочки.

P6175702.thumb.JPG.528cc9637aab0d14ce4bb221e61ec406.JPG

P6175692.thumb.JPG.767c9ffc1e1cc6eb85ef1bb54c29fe02.JPG

Доброе утро! Игорь, растения вверх ногами не растут. Все нормально, на первом фото ещё не раскрылись семядольки. Из пульверизатора пшикните на него водичкой и сверху накройте стаканом. Во влажной среде этот Космонавт сбросит семечку. Удачи!

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

13 часов назад, Ulyasha сказал(а):

Танечка, с Днём Рождения тебя!!! Всех благ тебе и здоровья!!! И отдыхай побольше 🌺🌺🌺🌺🌺

58D3E717-6C7B-478B-9A36-C8BE8DCCE0D7.jpeg

Спасибо большое! Что не ирис, то просто произведение искусства! Не знала, что в природе такие существуют. Совсем отстала от жизни.

Изменено пользователем Т@тк@
  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, Т@тк@ сказал(а):

Добрый день!

Наташа, убила наповал!

Танечка, ирисы в этом году радуют, но мы их от ливней держали под пленкой. А у тебя песок и сухо, будет им раздолье! И цветут они не так скоротечно, как пионы...надеюсь, муж тебя сможет убедить и ты решишься на  такую красоту...

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Всем хорошего дня! 

Наташа @HATA55 как тебе удается так хорошо фотографировать ирисы с реальным цветом? У меня синие ирисы никак не получаются. На фото какие-то блеклые. Вот точно придется фотик менять.

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Georginka сказал(а):

Всем хорошего дня! 

Наташа @HATA55 как тебе удается так хорошо фотографировать ирисы с реальным цветом? У меня синие ирисы никак не получаются. На фото какие-то блеклые. Вот точно придется фотик менять.

Оля, фото с планшета, с фотоаппарата лучше, конечно, но переписывать туда-сюда.. На солнце стараюсь не фотать...а этот ирис такой яркий, сегодня только распустился ))

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, HATA55 сказал(а):

Оля, фото с планшета, с фотоаппарата лучше, конечно, но переписывать туда-сюда.. На солнце стараюсь не фотать...а этот ирис такой яркий, сегодня только распустился ))

Ой, Наташа, я и в пасмурную погоду пробовала, и утром, днем, вечером. Нет, не получается.

  • Нравится 2
  • Грустно... 1
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Добрый день!

Наташа, убила наповал!

Я тоже убитая насовсем

Какие ирисы...

Бородкой трясут, ручки тянут - возьми меня..

Один краше другого

  • Нравится 4
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
2 часа назад, HATA55 сказал(а):

Здравствуйте:hi:! Всем чудесного дня!

Imagepipe_166.jpg

Наташа,напиши как сорт называется.Это невозможно,какой синий!!Мне всегда не хватает такого чистого цвета,чтоб не в лиловый,не в фиолетовый… Очень-очень-очень красивый

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 11
Ссылка на сообщение

Девочки, справедливости ради, сходила посмотрела на солнце...на фото он более васильковый получился, фиолетовость есть в нем. Но из моих он самый синий, теперь жду Балтийское море, должен скоро распуститься))

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
7 минут назад, БолТушка сказал(а):

Наташа,напиши как сорт называется.Это невозможно,какой синий!!Мне всегда не хватает такого чистого цвета,чтоб не в лиловый,не в фиолетовый… Очень-очень-очень красивый

Лена, поищу записи..нет у меня порядка в этом деле, хотя поначалу бирки ставлю, а потом все теряется))

  • Грустно... 4
Ссылка на сообщение

13 минут назад, HATA55 сказал(а):

Лена, поищу записи..нет у меня порядка в этом деле, хотя поначалу бирки ставлю, а потом все теряется))

Это да, и бирки теряются и тетради с записями:dnt: я раньше экспликации рисовала ,чтоб весной сразу было видно кто перезимовал,а кто нет.Сейчас цветов здорово меньше… было до СП:cheesy:,но любимчиков знаю по именам.Хохлатку свою выкладывала в Псковском вече-люблю за цвет пронзительно сине-голубой

5CE09CBA-0E83-4938-ADEF-ABF171D6B314.thumb.jpeg.6fb8f2396cbeb1cbc8589dcf2665cb5e.jpeg

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, HATA55 сказал(а):

Девочки, справедливости ради, сходила посмотрела на солнце...на фото он более васильковый получился, фиолетовость есть в нем. Но из моих он самый синий, теперь жду Балтийское море, должен скоро распуститься))

Наташа, вот этот ирис у меня темно-синий, а получился таким на фото. очень отличается от реального цвета.

P1230252.JPG

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение
10 минут назад, БолТушка сказал(а):

Это да, и бирки теряются и тетради с записями:dnt: я раньше экспликации рисовала ,чтоб весной сразу было видно кто перезимовал,а кто нет.Сейчас цветов здорово меньше… было до СП:cheesy:,но любимчиков знаю по именам.Хохлатку свою выкладывала в Псковском вече-люблю за цвет пронзительно сине-голубой

5CE09CBA-0E83-4938-ADEF-ABF171D6B314.thumb.jpeg.6fb8f2396cbeb1cbc8589dcf2665cb5e.jpeg

А у меня нынче такая хохлатка приболела...такой кустик был поначалу шикарный, а потом будто кислотой на него плеснули, уцелели только отдельные цветочки, даже сфотать нечего(((

  • Грустно... 13
Ссылка на сообщение
Только что, Georginka сказал(а):

Наташа, вот этот ирис у меня темно-синий, а получился таким на фото. очень отличается от реального цвета.

P1230252.JPG

Оля, у меня планшет явно добавляет синего...но последний ирис голубее других. А твоего как зовут?

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
20 минут назад, HATA55 сказал(а):

Оля, у меня планшет явно добавляет синего...но последний ирис голубее других. А твоего как зовут?

Наташа, не знаю, мне его ОльгаТал прислала.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, HATA55 сказал(а):

А у меня нынче такая хохлатка приболела...такой кустик был поначалу шикарный, а потом будто кислотой на него плеснули, уцелели только отдельные цветочки, даже сфотать нечего(((

А у меня пострадал колокольчик Фрея, так шикарно цвел три года, а в этом отдельные былинки от него остались. Думаю, что и цвести не будет.

  • Грустно... 12
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...