Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ОГОРОДНЫЕ МОИ МЕЧТЫ-2021


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, ивановочка сказал(а):

позвонила мне сегодня какая-то девушка,все пыталась провести мне домашний интернет,но

Добрый вечер, девочки! Зашла в гости к Наташе и оказывается эта девушка мне тоже звонила. На вопрос в каком городе вы живёте, я сказала мы живём в деревне (всегда так говорю, когда начинают, что-то предлагать, хотя в принципе это и правда:)) и тут она очень быстро распрощалась и пообещала позвонить, когда у них появится возможность провести нам телевидение :mosking:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

43 минуты назад, ЛенаД сказал(а):

Добрый вечер, девочки! Зашла в гости к Наташе и оказывается эта девушка мне тоже звонила. На вопрос в каком городе вы живёте, я сказала мы живём в деревне (всегда так говорю, когда начинают, что-то предлагать, хотя в принципе это и правда:)) и тут она очень быстро распрощалась и пообещала позвонить, когда у них появится возможность провести нам телевидение :mosking:

Лена,приветики!! моя девочка себя сдала ,когда сказала ,что уже видит мою улицу,хотела ,наверное  произвести впечатление и убедить меня,что есть у них крутая техника,и они её используют ,что и без моего участия знают,какая у меня улица в городе,причем  в неожиданно для меня самой любом сказанном  городе ..а  у  твоей ,похоже,было представление,что в деревне до сих пор без телевидения живут и уж точно без интернета...:cheesy:опять какой-то  новый способ мошенничества,но было у неё очень настойчивое желание узнать адрес...а кто-то ведь и честно все расскажет..

  • Нравится 5
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Привет! Девы, я вообще трубку не беру, когда звонят с незнакомых номеров и из банка. Что они могут мне сказать? Разводить будут и в том и в другом случае. Банк будет кредит втюхивать у мощенников репертуар обширнее, кстати , звонить перестали.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, Марина111 сказал(а):

Привет! Девы, я вообще трубку не беру, когда звонят с незнакомых номеров и из банка. Что они могут мне сказать? Разводить будут и в том и в другом случае. Банк будет кредит втюхивать у мощенников репертуар обширнее, кстати , звонить перестали.

приветы !!! у меня с этими рекламщиками и банкирами разговор не очень длинный обычно бывает,но не брать трубку я не могу,много нужных, особенно сейчас звонков,нам  нельзя пропускать,ну послушала минуту,свернула,считаю,врага надо знать :cheesy:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

ВСЕМ ДЕНЬ ДОБРЫЙ !!! ВСЕХ РАДА ВИДЕТЬ !!!

image.thumb.png.1b28470d0d22e2a50289016d0b545457.png

 Мы не можем поверить,но, вроде, закончилась у нас  эта наследственная тягомотина,длящаяся весь этот год, но столько нервов,здоровья,столько времени потеряно,что сейчас сил радоваться нет совсем,вроде выдохнули,а мозги еще не верят,надеюсь,в ближайшее время всё осознаем  и возрадуемся  ..

 

 

 

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

Добрый день Наташа и гости !!!

Хорошо когда все налаживается :06yes:я рада ,что у вас все закончилось благополучно ,здоровья тебе и твоей семье ,радости и счастья !!!

kartinki-i-otkrytki-pozhelanie-schastya-7-4.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

7 минут назад, натуся64 сказал(а):

Хорошо когда все налаживается :06yes:я рада ,что у вас все закончилось благополучно ,здоровья тебе и твоей семье ,радости и счастья !!!

Спасибо,Натусь !! вашему большому семейству  тоже  всем здоровья и  сбычи всех мечт !!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, ивановочка сказал(а):

 Мы не можем поверить,но, вроде, закончилась у нас  эта наследственная тягомотина,длящаяся весь этот год,

Вот и славно , Наташ!  Может отдохнёте и отойдёт всё неприятное на задний план.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Марина111 сказал(а):

Вот и славно , Наташ!  Может отдохнёте и отойдёт всё неприятное на задний план.

привет,Марин ! конечно,должны со временем эмоции успокоиться,только время очень жалко,целый год из жизни в минус,этот год мы просто не жили,я даже не знаю,как это и назвать,обидно, что столько времени потратили на нервотрепные  разговоры,а вопрос решился,как мы  и предлагали вариант изначально еще в январе !! но надо было нервы вымотать,по юристам ходить, и  в результате согласиться с нашим вариантом.. ладно,если справились с таким делом,должны  справиться и с собой..будем стараться..

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Всем привет !! наконец-то получили мы сегодня все документы по нашему наследственному делу,вот теперь точно ВСЁ ! мы справились !!   мы усталые,но такие  радые....:dance::smile180:

image.thumb.png.10ae543c2b451fb0b84440c96c360380.png

image.png.8a3bf052a364a558a148d1a93d79a171.png

:crazy:

 

  • Нравится 8
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

вечер всем добрый,всех рада видеть !!

весь день идет  у нас снег, но температура плюсовая,не получается землю укрыть,падает,тает,с понедельника температуры минусовые будут,наверно и снежок ляжет,что-то нам такие качели дальше  рисуют,днем 0 ночью -17,тут никакого здоровья не хватит,может передумают и перерисуют..а я замоталась,еще и розки свои не укрыла,придется ,как-то по такой непогоде укрывать,но,наверно, это еще не последний косяк,вот спокойно огляжусь и еще чего-нибудь обнаружится не по фен-шую...

image.thumb.png.968f8f8f1f4a880ad7e695097bb88242.png

возвращаемся потихоньку в привычный режим жития-захотелось пирожков испечь,а это верный признак нормального состояния....:dance:

Изменено пользователем ивановочка
  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Добрый вечер Наташа и гости !!!

У нас уже сутки метель метет ,с утра немного муж размел , уезжал  на работу ,пошла после кормить кур ,,еле доползла ,пришлось за лопатой  идти ,расчищать дорогу ,а собаки носятся по снегу ,им нравится 

Ночью подморозило - 18 ,днем до - 13  было ,но ветер ,а с понедельника обещают потепление до 0 ,голова трещит 

Устроила сегодня отдых себе ,мужа на работе ,а я по форуму брожу ,зашла к Туманову ,заказала цветочки .

А  ты молодец :goody:- пирожочки печешь ,значит все будет ок !!!

А я поставила холодец варить ,а то мужу захотелось ,давно не варила ,а стряпаю через день ,да каждый день ,то внуки были ,то младший приезжал ,то старший ,завтра (муж давно уже просил )пироги с грибами хочу постряпать  ,пойду замешу " ночного моржа " ,а утром испеку .

vecher2-300x300.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, натуся64 сказал(а):

А  ты молодец :goody:- пирожочки печешь ,значит все будет ок !!!

нее,еще не пеку,это мне только захотелось еще,завтра пироги с капустой -яйцом сделаю,а сегодня буду хотелки собирать,давно ничего не хотелось,мне еще капусту рубить надо,хочу опять щи сделать,любят у нас все щи с квашеной капустой и со свининкой....

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

всем приветы,всех рада видеть,день всем добрый !!

вчера,все-таки,испекла пирожков с капустой-яйцом,вчера же почти все и съели,остались 2 нижних больших,все соскучились,давно не пекла..

image.thumb.png.674499f980e2d745789c2015baf9651d.png

сегодня капусту рубим,сделали перерыв на чай- кофе,ветрище такой с утра  задувал,сейчас потише,и снежинки редкие  летают,-2,на ночь -7 обещают.

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

Наташа и гости ,добрый день !!!

У меня вчера тоже был день выпекательный ,пироги с грибами и с капустой ,муж с грибочками любит ,а сыночка с капустой ,сегодня еще немного осталось , доедят ,завтра будем думать что еще постряпать ,что моим захочется ,пока зима будем развлекаться возле печки 

А капусту квасила на той неделе ,свежая еще немного осталась ,попозже ещё посолю ,как эту съедим ,сразу много не делаю ,в этом году немного капусты выращивала 

IMG_20211122_125653.jpg

IMG_20211122_125451.jpg

b2f86d9a942ed4b837d681b5be9bc894.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

3 часа назад, натуся64 сказал(а):

У меня вчера тоже был день выпекательный ,пироги с грибами и с капустой ,муж с грибочками любит ,а сыночка с капустой ,сегодня еще немного осталось , доедят ,завтра будем думать что еще постряпать

привет,Натусь !! у меня, у мужа пирожки с капустой самые-самые любимые,а сын плюшки любит,завтра обед полностью надо  готовить,теперь еще и про пирожки будут постонно напоминать,сегодня все подъедаем,не хотелось отвлекаться на готовку,зато с капустой справились,может ,потом еще подрубим,а пока 3 ведра хватит.

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Всем приветы,всех рада видеть ! сегодня последний  день ноября,последний день осени этого года,а у нас сейчас  +3, дождь идет целый день, мчс второй день смс рассылает о сильном ветре,каждая следующая смс с еще большими на скорость ветра  цифрами,но тут совпало,2й день  ветрище такими сильными порывами задувает,постоянно слышно на улице что-то  падает,хлопает,плохо,что снег растал весь,ни чего не осталось,опять земля голая,опять стало темно и не нарядно,а завтра зима,синоптики,по-моему, совсем растерялись,все температурные знаки, на всякий случай ,чередуя поставили и -20-26 ,и следом +1-17 ,типа,где-то угадают, и который год зима со снегом у нас в ожидательном режиме,последние несколько лет снега не допросимся в начале зимы,что бы морозы не по голой земле прошлись..

image.thumb.png.bc570d2748cadbb86991f524f246bd85.png

 

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Всем приветы,всех рада видеть !! вот только вчера я хныкала,что зима на носу,а у нас дождь и +3, и ведь  услышали меня,кто за погоду отвечает,проснулись мы  утром,а за окном снег,везде !! дорожки замело,на теплице снег лежит, и так стало красиво,и всё,как заказывала =на календаре зима,на градуснике -4,а за окном белый снег, с началом зимы всех !

image.thumb.png.2141ddb86f71a2748e5e8ae1d5923fe8.png

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Всем приветы,всех рада видеть !! давно не заходила,что-то все дела-заботы какие-то, погода странно-интересная ,дня 2 назад ночью было -18,днем поднялась до 0,потом опять вниз,так и качаемся на погодных качелях,снег постоянно идет,сильней,медленней,но вседа снежинки летят ,наметает быстро,приходится чистить постоянно.

image.thumb.png.12648510bf89457333db1fa67b226487.png

вчера ездили с мужем на 2 ю прививку,дорога ужас,снег метелил во все стороны,на дороге снеговая каша,все едут кто вдоль,кто поперек,напсиховалась пока доехала, прививку сделали,полет нормальный.ттт..

а ведь скоро  Новый Год !!

image.thumb.png.347542f5e765e7a74e12d5ee278f5199.png

 

   

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

ВСЕМ ПРИВЕТЫ !! ВСЕХ РАДА ВИДЕТЬ  !!

вот еще один год прошел,для нас он был очень сложным,но все-равно скажу уходящему году СПАСИБО, за то,что дал опыт, новый взгляд на казалось бы привычные вещи,за то что мы живы и здоровы наши близкие...

Погрузиться в горячую ванну –
И не ждать с неба белую манну,
А подумать немного сегодня
О событиях предновогодних…

Напишу в ванной комнате пеной –
Пару слов: «Я хочу перемены!»
Подсознание фразу запомнит…
Может, к Новому Году исполнит…

Этот год для меня был тяжёлым.
Я устала от жизненной школы…
От уроков судьбы больно было,
Но душа всё равно не остыла.

Этот год показал очень ясно,
С кем общалась, дружила – напрасно.
Показали в беде  зад и спину –
Те, кому доверяла ......…

Очень многое стало понятно.
Много планов ушло безвозвратно.
Слабых личностей не обижаю,
Просто жизнь я без них продолжаю...

Так бывает, что я ошибаюсь.
В светлых людях порой сомневаюсь…
Это всё не от злости – от боли
Из-за тех, в ком двуличные роли…

Часто ангелы белые плачут...
И во тьме крылья нежные прячут,
Чтобы их не сломали жестоко –
Те, в ком вера слегла раньше срока…

Два часа… Ночь кромешная всюду.
Пеной снова пишу: «Будет чудо…»
Подсознание фразу запомнит…
Может, к Новому Году исполнит…

  И.Самарина.

image.thumb.png.4ff2b2f882ae8799a50c09e35f789b7b.png

 

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...