Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Уральские самоцветы 2021-2024


sadinka

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Людмила Д. сказал(а):

Может кому интересно

Вот хоть и дядька говорит о минусах выращивания Саратовского рубина, но хочется именно его:cheesy:. У меня второй год второй абрикосик тоже с красным бочком, посмотрю что дальше будет. Вы гляньте на него , красивые какие абрикосы, а запах мммм:good2:

Изменено пользователем Капитоська
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Всем привет! давно на форум на заходила, все дела семейные, кручусь как белка, мама и свекровь (одной 80 другой 82) нам прикурить дают, враз обе, вот и выпала из форумской жизни, дневнички уж месяц не читаны, даже помидоры не доработаны, да и пофиг, прорвемся, всё что не уляжется то утрамбуется! Да, вот к чему это я - девчата, всех именинников с прошедшими, всех благ так сказать, :smile219: запоздала с поздравлениями, но добрые пожелания лишними не будут :07preved: А на счет залётных негативщиков так пусть лесом идут, а то со своим уставом да в наш дружный домик! какая то фифа нам еще своё "фи" будет шипеть :lol: Мир нашему домику, здоровья и благополучия всем хорошим людям! :kiss:

  • Нравится 21
  • Минус 1
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

Людочка, абрикоски прям загляденье, завидую по доброму, ручки у тебя золотые и терпение ангельское! :thumb:

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Добрый вечер. вот что нам обещает РП 5 в ночь со вторника на среду. Надеюсь. не сбудется прогноз.

  i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRW_7o31JussNR2IzsFrbJLw

 

  • Нравится 1
  • Грустно... 5
Ссылка на сообщение
Только что, Валентина 54 сказал(а):

Добрый вечер. вот что нам обещает РП 5 в ночь со вторника на среду. Надеюсь. не сбудется прогноз.

  i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRW_7o31JussNR2IzsFrbJLw

 

Прогноз наполовину легче у гисметео : ночью в Североуральске - 15 градусов https://www.gismeteo.ru/weather-severouralsk-4000/2-weeks/ , но тоже впечатляет.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Leona сказал(а):

Прогноз наполовину легче у гисметео : ночью в Североуральске - 15 градусов https://www.gismeteo.ru/weather-severouralsk-4000/2-weeks/ , но тоже впечатляет.

Рп редко не сбывается. А гисметео чаще. Но сейчас я хочу верить гисметео:girl_cray:. По другим прогнозам тоже в районе 15, поэтому есть надежда что РП ошибся.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Валентина 54 сказал(а):

Рп редко не сбывается. А гисметео чаще. Но сейчас я хочу верить гисметео:girl_cray:. По другим прогнозам тоже в районе 15, поэтому есть надежда что РП ошибся.

И не надейся, у нас  тоже - 15 на сухую землю без снега в среду будет:angry: Завтра мчаться на дачу, вентиляцию в подвале закрывать и землянику укрывным закидывать, а то ведь по черному морозу без подготовки вымерзнет все:09fp:

  • Нравится 1
  • Грустно... 5
Ссылка на сообщение

12 часов назад, Борисовна сказал(а):

И не надейся, у нас  тоже - 15 на сухую землю без снега в среду будет:angry: Завтра мчаться на дачу, вентиляцию в подвале закрывать и землянику укрывным закидывать, а то ведь по черному морозу без подготовки вымерзнет все:09fp:

Рп 5 сдал позиции:girl_curtsey:. Сейчас на среду висит - 20, но и на вторник такая же:girl_cray:

                                         1736410598_.thumb.png.f266dcd817c36673392a21ebec737560.png

  А потоом... . Вот где сумасшедшие перепады:09fp:. Но, может и не будет такого мороза, сегодня снег идет, и на понедельник обещают.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
Только что, Валентина 54 сказал(а):

Рп 5 сдал позиции:girl_curtsey:. Сейчас на среду висит - 20, но и на вторник такая же:girl_cray:

                                         1736410598_.thumb.png.f266dcd817c36673392a21ebec737560.png

  А потоом... . Вот где сумасшедшие перепады:09fp:. Но, может и не будет такого мороза, сегодня снег идет, и на понедельник обещают.

Снег это хорошо, у нас небольшой дождь со снегом обещают, но на него надежды мало, мы уже съездили все на зиму законопатили. 

  • Нравится 3
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Борисовна сказал(а):

Снег это хорошо, у нас небольшой дождь со снегом обещают, но на него надежды мало, мы уже съездили все на зиму законопатили. 

Молодцы, поражаюсь вашей организованности:06yes:. Мне надо яблоньки замотать, надо было раньше это сделать, а я занималась тем, что вполне могло подождать.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Валентина 54 сказал(а):

Молодцы, поражаюсь вашей организованности:06yes:. Мне надо яблоньки замотать, надо было раньше это сделать, а я занималась тем, что вполне могло подождать.

Валюша, я всегда стараюсь все упаковать на зиму по сухому и по теплу, мы стали часто простывать, а нам нельзя, поэтому вынуждены быть организованными:embarrassed:

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

вот заморозит, а потом опять оттепель будет. погода скачет, а с ней и здоровье. 

а капусту уже засолили?

Изменено пользователем sel4anka
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 19.10.2021 в 22:07, Iskorka сказал(а):

image_1fih1ecnd1s5s8v61ett1oa896hc.thumb.png.537f7fa373de1cc2c88a8abb77b43e5c.png

Объявляю слет Снегурочек и Снеговиков!!!

Правила простые, все участники получают и отправляют по одному подарочку к Новому году. Что дарить каждый решает сам, семена, сладости, сувениры, открытки и т.д. на сколько фантазии хватит. Кому дарить решит жребий. Ники будут в секрете, так интереснее. Если есть особые пожелания к подарку, пишите мне в личку.  Новеньким нужно написать мне адрес с индексом и полностью ФИО. Игравшие в прошлые годы могут адрес не присылать, сохранились, если конечно не поменялся :grin: 

 Подарки отправляем  посылками, номера для отслеживания пишем тоже мне.

Ждем всех в нашей доброй игре!

image.png

может кому интересно. мне нравится участвовать и получать подарки.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
45 минут назад, sel4anka сказал(а):

вот заморозит, а потом опять оттепель будет. погода скачет, а с ней и здоровье. 

а капусту уже засолили?

Сегодня закрыла виноград наглухо. Морозов ожидаем до -8°. Капусту буду солить числа 10 ноября. В этом году первый раз сделала маринованной, посмотрим, пока стоит нормально.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

ФМФА НЕ ШИПЕЛА,А ВЫСКАЗАЛА СВОЕ МНЕНИЕ! ВОТ ИМЕННО СИДИТЕ СВОИМ ДОМИКОМ, НИКТО БОЛЬШЕ И НЕ ИДЕТ СЮДА, ПОТОМУ ЧТО НЕ ИНТЕРЕСНО! 

  • Минус 33
Ссылка на сообщение
9 минут назад, ianboganlui сказал(а):

ФМФА НЕ ШИПЕЛА,А ВЫСКАЗАЛА СВОЕ МНЕНИЕ! ВОТ ИМЕННО СИДИТЕ СВОИМ ДОМИКОМ, НИКТО БОЛЬШЕ И НЕ ИДЕТ СЮДА, ПОТОМУ ЧТО НЕ ИНТЕРЕСНО! 

:lol: зачем же так кричать дамочка? :lol: нервные клетки не восстанавливаются :09fp:

так проходите мимо, вас никто не ждет :crazy:

  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 21
Ссылка на сообщение
В 27.10.2021 в 20:43, оляка сказал(а):

Только бы табор сюда не пришёл :lipsrsealed:  Разнесём ведь все ваши НИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЯ     :04laugh:

Поздно пить боржоми :cheesy: Чиво это тут низя??? :shocked: Именно это сейчас и начнем нарушать :cheesy: Расступись, народ, табор гуляет :smile180:

  • Нравится 6
  • Смешно! 27
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Юля сказал(а):

Чиво это тут низя??? :shocked: Именно это сейчас и начнем нарушать :cheesy:

пишут низя поздравлять! тааак! какой сегодня праздник то есть? а ну девчата, давайте ка пропоздравляемся, а!?:grin: :cheesy:

кто первый начнет? 

  • Нравится 1
  • Смешно! 12
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Поздравляю с Всероссийским днем гимнастики!!!! Наши девчонки молодцы!!! Золота сколько завоевали на ЧМ!!!

  • Нравится 19
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение

Итак! Праздники – 30 Октября :07preved:

День тренера

День инженера-механика

Всемирный день жизни (World Life Day)

Праздник чудотворной иконы Божией Матери «Избавительница»

День мокрых корок

День рождения Российского военно-морского флота (День моряка-надводника)

Всероссийский день гимнастики

День улыбающихся каменных львов

Праздник иконы Божией Матери «Прежде Рождества и по Рождестве Дева»

День памяти святого пророка Осии

Скандинавский Новый год (Зимние ночи)

День памяти жертв политических репрессий

День памяти жертв трагических событий осени 1992 года в Республике Ингушетия

День осведомлённости о сахарной зависимости (Sugar Addiction Awareness Day)

День памяти преподобномученика Андрея Критского

--------------

выбирайте кому какой нравится! 

мне - День мокрых корок :02mail: в кого мокрой корочкой кинуть? :crazy:

 

  • Нравится 13
  • Смешно! 17
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...