Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Уральские самоцветы 2021-2024


sadinka

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Мы ни разу не путешествовали группой. Только с мужем, вдвоём))) Дети были в круизе по карибскому морю. В восторге были. Я бы не против на судне путешествовать. Муж не захочет

У мужа профессиональное отторжение.

  • Грустно... 4
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

43 минуты назад, Tiffany сказал(а):

Просто ты как и я европейский человек. Девчонкам моим нравится Восток, а я всего лишь компанию составляю изредка. С подругами мы обожаем Скандинавию, едем туда при первой возможности. В Европе практически все страны объездила и прошла. Люблю неспешные путешествия, без толпы. Самые любимые- это морские круизы, там такой релакс.

Ой...разворошили душу. Ещё полтора месяца подождать и я в Испании. Но опять срываются планы сначала по материковой попутешествовать.

Давайте выпьем за то, чтобы  у всех сбылись мечты, жизнь наладилась и мы путешествовали ( не важно куда).

174338868_10158701550212217_4479212391591520310_n.thumb.jpg.8a73c9d4e0d72408c705fc5240c16fb6.jpg

Ты и паспорт новый делаешь.

Только не смейся. Я, на худой конец, соглашусь и на Венгрию))) Нас туда пускают😂🤣Не вечно же границы будут закрыты?

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Юля сказал(а):

Оооооо! Вечер перестает быть томным! (С) :cheesy:

Свет, знаешь, я с детства не выношу этого слова - НИЗЯ! Как только его слышу, становлюсь совершенно невыносимой :cheesy: И абсолютно несдержанной на язык :cheesy: Ну это так, для общей информации :dance:

Гуляем!!!

5777.jpg

Оооо! Гимнастика - это наше все!!!

С днём гимнастики - картинки, поздравления с праздником 30 октября 2021

http://simfchild.tmweb.ru/admin/edit/images/687-5f6041a4fdf02126acdf5cfee6a589ec.jpg

Ну и отлично! Мы теперь всем табором КАЖДЫЙ ДЕНЬ будем приходит к вам в веточку и поздравлять всех со всеми праздниками. С прошедшими, настоящими и наступающими. От всей души, многословно, с песнями и плясками :cheesy:

 

Так, а сегодня я первая!! Поздравляю всех с днём водителя! Последнее воскресенье октября-день водителя!!!:girl_curtsey:

  • Нравится 16
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Доброе утро всем!

Сделали моё утро!!!Как всегда проспала веселье,но хоть на опохмел успею?!

  • Нравится 13
  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
35 минут назад, Шевячок сказал(а):

но хоть на опохмел успею?!

Стол накрыт, кому опохмел, кому за праздник :girl_curtsey: проходите, располагайтесь по удобнее, локтями толкаться не надо, всем места хватит, ещё столы занесём:mosking:

97879.jpeg

Изменено пользователем Tаня45
  • Нравится 22
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ирин сказал(а):

Так, а сегодня я первая!! Поздравляю всех с днём водителя! Последнее воскресенье октября-день водителя!!!:girl_curtsey:

А каждая пятница - день шофёра!

С добрым утром, Урал и табор!

IMG_5650.JPG

Изменено пользователем Petrofka
  • Нравится 19
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Petrofka сказал(а):

С добрым утром, Урал и табор!

И так захотелось сальца с черным хлебушком и огурчики с утреца, мммм аж слюной давлюсь:girl_cray: пойду  к холодильнику:lol:

  • Нравится 4
  • Смешно! 11
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Tаня45 сказал(а):

Стол накрыт, кому опохмел, кому за праздник :girl_curtsey: проходите, располагайтесь по удобнее, локтями толкаться не надо, всем места хватит, ещё столы занесём:mosking:

97879.jpeg

Спасибо! Это правильное решение:rose:

 

ac738059eb1967fb7b922c220b173fc4.thumb.jpg.e78782e54ffe0eb65696d7474769e4e5.jpg

  • Нравится 3
  • Смешно! 17
Ссылка на сообщение

 Уральцам горячий привет !   Тыквы все приготовили (вырезали,разрисовали)? Пойдем пугать народ) Сегодня хоть и не наш праздник,но страшно веселый:1203: Хеллоуин же!

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение
10 часов назад, OlchikD сказал(а):

Якогда раньше приезжала в Москву в гости, с вокзала просто ошалевала от шума, толкучки и реально все бегом. В магазине люди не ходют, а бегом бегом, забежал, выбежал... А сейчас сама такая :lol:, столько дел, столько дел, что пройти поосто и полюбоваться небом и некогда (((

У меня зять раньше еле ноги передвигал и постоянно шокал :cheesy: Сейчас носится как олень, шокать почти перестал, периодически акает :cheesy:Становится типичным москвичом :cheesy:

Всем доброго утра!

mira-vsem-i-zdorovya.jpg

  • Нравится 14
  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Ленчик сказал(а):

В чьём домике с утра на кофе собираемся?

Я к себе еще не заходила :cheesy:

10 часов назад, Хризантема57 сказал(а):

Юля! Он же остался, нас встречать. А Челябинка ему 2 на дорогу брала. Теперь он с чем к Наташе поедет?

С таком :cheesy: Наталья собиралась салат из свеклы делать, хватит с него :cheesy:

9 часов назад, priora сказал(а):

 Ну ... я за границу вообще никак не хотела и не хочу)) :crazy: Не мое оно))

Вообще не тянет. Чужое там все, не комельфо мне. Помню, когда в Грецию прилетела, вышла из самолета, посмотрела на чистое голубое небо без облаков и говорю - прямо как в Таджикистане. Даже как-то легче стало. А потом начала считать дни до отлета домой.

9 часов назад, Lutik70 сказал(а):

Блин,  успела:02mail:. Я женщина бойкая и побить могу, если наших обижают:cheesy:

Тут уже очередь из желающих. Номера на руке пишем, можно сказать :cheesy:

9 часов назад, galka68 сказал(а):

Милости просим на Колыму, к нам !

А я никогда не была в Беларуси. А муж был и ему очень понравилось. У нас, кстати, с ним в планах слетать в Крым, чтобы со всем крымским табором познакомиться :cheesy: И потом съездить в Беларусь. Надеюсь, получится.

9 часов назад, Хризантема57 сказал(а):

Папа был историк. Мне было интересно увидеть пирамиды в "живую".

А у меня муж со студенческих времен мечтал увидеть пирамиды. Им на Истории искусств преподаватель так интересно рассказывал про Древний Египет, что муж забыть не мог. Вот только никто не сказал, что Древний и современный очень отличаются друг от друга :cheesy:

  • Нравится 21
Ссылка на сообщение
36 минут назад, priora сказал(а):

 Уральцам горячий привет !   Тыквы все приготовили (вырезали,разрисовали)? Пойдем пугать народ) Сегодня хоть и не наш праздник,но страшно веселый:1203: Хеллоуин же!

Мне по утрам даже тыкву надевать не нужно :cheesy: К обеду надену

maxresdefault.jpg

И всех поздравляю с Днем Шофёра!

s-dnem-avtomobilista.jpg

  • Нравится 23
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

31 минуту назад, Юля сказал(а):

Помню, когда в Грецию прилетела, вышла из самолета, посмотрела на чистое голубое небо без облаков и говорю - прямо как в Таджикистане

Юля, так канешна, так и должно быть- у нас же как в Греции- все есть, и шо мы там не видали:crazy:

  • Нравится 11
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Шевячок сказал(а):

Я ж 100 штук тыков вырастила)))))

:02mail:а то некоторые безтыквенные от слова совсем:mosking:

  • Нравится 4
  • Грустно... 1
  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
12 часов назад, Svetikk сказал(а):

Поздравляем наших девочек-фигуристок на Гран при Канады, после короткой программы наши все первые 3 места, в 12 ночи будет произвольная :dance: Валиева, Туктамышева и Косторная были великолепны!:thumb: Валиева набрала вторую в истории максимальную сумму баллов за короткую.

После произвольной программы весь пьедестал у наших девочек!:smile180: Обязательно посмотрите запись их выступлений в короткой и произвольной, получите огромное удовольствие, это что то волшебное!

Камила Валиева - богиня, победила с мировыми рекордами в произвольной программе и по общей сумме баллов в женском одиночном катании на втором этапе серии Гран-при в Ванкувере — Skate Canada.

  • Нравится 22
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Svetikk сказал(а):

После произвольной программы весь пьедестал у наших девочек!:smile180: Обязательно посмотрите запись их выступлений в короткой и произвольной, получите огромное удовольствие, это что то волшебное!

Камила Валиева - богиня, победила с мировыми рекордами в произвольной программе и по общей сумме баллов в женском одиночном катании на втором этапе серии Гран-при в Ванкувере — Skate Canada.

Смотрела вчера!!!! Валиева суперски выступила!!! 

А мужички наваляли в короткой

Изменено пользователем Людмила Д.
  • Нравится 14
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
26 минут назад, Шевячок сказал(а):

Тогда на Хэллоуин все ко мню вэлкам!

Я ж 100 штук тыков вырастила)))))

Ты у нас томато-тыковная фея!!!! :good2:

  • Соглашаюсь! 13
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...