Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Laima- вкуснейший европейский шоколад. Сбор к 8 марта! Стоп 14 февраля.


Рекомендуемые сообщения

Добрый времени суток
Шоколадные конфеты – изысканное лакомство для истинных сладкоежек, неотъемлемый атрибут семейного чаепития и повод поднять себе настроение.
Красиво упакованная коробка шоколадных конфет - это всегда уместный подарок, с помощью которого можно выказать уважение, чувство благодарности, привязанность и любовь. Качественные и красиво упакованные шоколадные конфеты станут лаконичным корпоративным презентом для сотрудников компании, также идеально подойдут в качестве подарка для семейного торжества или детского праздника.

Как проходят выкупы

Сайт поставщика https://laima.lv/ru/products , выкупаем через дилера в России, поэтому не весь ассортимент доступен к заказу 

Заказ оставляем в ТАБЛИЦА  ,столбики занимаем самостоятельно 

Собираем кратно кол-ву штук в коробке . Из закрытых рядов не выписываю , подумайте хорошо перед тем , как делать заказ.

1.После получения счета сразу рассылаю всем реквизиты для оплаты .Вы оплачиваете свои заказы 100% строго в течение 3 дней .
2.Оплачиваю счёт
3 Ждём доставку .Разбираю.
4.Сообщаю всем в какие сроки будет отправка Сдэк ,информацию по встречам

ВАЖНО ! даже если у вас выкупилась одна позиция , вы её обязаны оплатить !!! 

Оплата на карту СБ, можно передать на моих встречах на Таганке, они проходят почти каждые выходные. 

Заказы разбираем в выходные на  встрече на Таганке , она пройдет сразу после после доставки , отправляю Сдэк.  Прошу максимально оперативно разбирать свои заказы. 

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, egor03 сказал(а):

Настя, на Новый год был шоколад с лаймом и апельсином. Такого сейчас нет? Нам оччччень понравился

Это была Новогодняя коллекция, они только на НГ бывают(( Часть интересных позиций, только в НГ дают

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, egor03 сказал(а):

Настя, а на сайте выбирать нельзя? Там интересные вещи есть:)

К сожалению нет, только то что дистрибьютер везет(( 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки, займите мне столбик, пожалуйста. И поставьте туда строчка 15 - 1 шт, стр 39 - 2 шт, стр 40 - 2 шт, стр 46 - 2 шт, сто 47 - 2 шт, сто 57 - 2 шт. Спасибо. Компа дома нет сегодня. 

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Девочки, займите мне столбик, пожалуйста. И поставьте туда строчка 15 - 1 шт, стр 39 - 2 шт, стр 40 - 2 шт, стр 46 - 2 шт, сто 47 - 2 шт, сто 57 - 2 шт. Спасибо. Компа дома нет сегодня. 

Поставила в 6 столбик, проверьте пожалуйста

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, asy сказал(а):

Поставила в 6 столбик, проверьте пожалуйста

Настя, спасибо. Завтра с компом поизучаю. А на вес вкусные конфеты? Эти ( в коробках) я уже брала, очень понравились.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Настя, спасибо. Завтра с компом поизучаю. А на вес вкусные конфеты? Эти ( в коробках) я уже брала, очень понравились.

Которые с рижским бальзамом, такие же, как в коробках . Я из весовых брала только Серенаду, сейчас ее нет . 

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

3 часа назад, GUGU21 сказал(а):

Здравствуйте. А можно столбик? В таблице уже кончились. Спасибо. Ольга.

 

56 минут назад, Лёлик пх сказал(а):

@asyНастя,можно столбик,таблица не пускает  не двигает номера.

Добавила столбики, заняла вам

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добавила Прозит ассорти и  ликерные и фирменные конфеты Серенада в коробках их не планируют привозить на свободный склад, но могут привезти под нас, нужно быстро решить дней за 5 , нужны они или нет

Изменено пользователем asy
  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Настя, добрый день!

Набрали  коробку -  Набор шоколадных конфет «Серенада» 235, 

может ещё строчку откроешь?:girl_curtsey:

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Rea Caddi сказал(а):

Настя, добрый день!

Набрали  коробку -  Набор шоколадных конфет «Серенада» 235, 

может ещё строчку откроешь?:girl_curtsey:

Добавила строчку

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

Добрый день, Настя @asy! Поставь мне, пожалуйста, печенье со вкусом банана 2 шт. 

 

Изменено пользователем Ninakuz
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Ninakuz сказал(а):

Добрый день, Настя @asy! Поставь мне, пожалуйста, печенье со вкусом банана 2 шт. 

 

Поставила

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ

В таблице отметила зеленым, все что подтвердили, фиолетовые клеточки, эти позиции можно еще заказать .

ПРИСТРОЙ

 

Tемный шоколад с начинкой из Рижского Черного Бальзама Смородинового, 103г  1 шт

Апельсиновые дольки в шоколадной глазури 2 шт

Клюквенные дольки глаазированные мармеладные конфеты 190г 3 шт

Ассорти конфет "Книги" в темном шоколаде 190 г 3 шт

Ассорти конфет в темном шоколаде Темные розы, 470г  2шт

Набор шоколадных конфет «Серенада» 4 шт

Печенье Selga (Селга) со вкусом сгущенного молока 6 шт

Печенье Selga mini со вкусом шоколада 250 гр 2 шт

Темный шоколад с вишней и дробленным миндалем, 100г  7 шт

У кого есть реквизиты можете оплачивать

 

 

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение

Давайте доберем весовые конфеты

"Серенада" глазированные конфеты с фруктово-грильяжной массой и орехами осталось собрать 2 кг

Конфеты в темном шоколаде с кремовой ликерной начинкой из Рижского Черного бальзама осталось собрать 1 кг

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, egor03 сказал(а):

Настя, поставь, пожалуйста из пристроя печенье Селга со вкусом сгущённого молока 2 шт.

Сгущенку разобрали, только карамель осталась

Ссылка на сообщение

Девочки, Шоколадные конфеты с хрустящими кусочками печенья Selga остался 1 кг. Я себе 2 кг поставила, чтобы строчку помочь выкупить. Осталось только 1 вакантное место! Кто же станет счастливым обладателем целого килограмма вкусных Шоколадных конфет с хрустящими кусочками печенья Selga?:)

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...