Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Мексиканец розовый


Рекомендуемые сообщения

Мексиканец розовый/от Ярославны/-Куст индет, но не сильно высокорослый, был посажен всего 1 куст, просто посмотреть что за сорт, но мне так понравился и на вкус и на вид.



Ссылка на сообщение

  • 1 month later...
"Мексиканец  розовый" - сорт для закрытого грунта, выращиваю его уже много лет  :yep:

Ценю его за стабильную урожайность, вкусные ярко-розовые плоды с плотной, ароматной мякотью...
Можно выращивать в 3 стебля ( в моих условиях), плоды достаточно крупные, овальной формы по 300-400 гр. Высота в закрытом грунте до 1.5 м.

Ссылка на сообщение
  • 1 year later...
Цитата Valichka

Этот сорт теперь будет у меня каждый год в посадках. Очень нравится! :niam: :niam: :niam: В 2014 году садила уже 4 растения.

 

Валюша, спасибо!  :-*

Я была уверена , что на кубанской земле этот сорт просто не может быть не урожайным !  Пусть и дальше он радует тебя и вашу семью красивыми и вкусными помидорками!  Богатых вам урожаев  :hey: :hey: :hey:

Ссылка на сообщение
  • 6 months later...
  • 5 weeks later...
У меня этот сорт,от Счастливого сада.Рос в ОГ.Куст достаточно мощный,среднеспелый.Не смотря на сильную жару,в этом году,один из немногих, не варился на солнце.Урожайность отличная.плоды ровные,красивые,(все мои фото с телефона ,к сожалению не передают настоящую красоту томатов)плотные,сочные,очень были сладкими.
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...