Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве -2021


Рекомендуемые сообщения

По многочисленным намёкам просьбам открываю тему, надеюсь, встречи вернутся вскоре к прежним форматам!

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Ох, только не спешите со встречами. Я понимаю Вас, хочется увидеться. Уж на что моя дочка была аккуратна во всем, всё обрабатывала, мыла, протирала, ходила в маске, а в результате заболела ковидом, да так тяжело болела, внучка легче перенесла. Будьте здоровы:08thanks:.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Лидия сказал(а):

Ох, только не спешите со встречами. Я понимаю Вас, хочется увидеться. Уж на что моя дочка была аккуратна во всем, всё обрабатывала, мыла, протирала, ходила в маске, а в результате заболела ковидом, да так тяжело болела, внучка легче перенесла. Будьте здоровы:08thanks:.

Мы три дня назад потеряли ещё одного друга... до 60 не дожил....

  • Грустно... 14
Ссылка на сообщение
30 минут назад, Лидия сказал(а):

Ох, только не спешите со встречами. Я понимаю Вас, хочется увидеться. Уж на что моя дочка была аккуратна во всем, всё обрабатывала, мыла, протирала, ходила в маске, а в результате заболела ковидом, да так тяжело болела, внучка легче перенесла. Будьте здоровы:08thanks:.

Лидочка, с моей дочкой такая же история произошла.

Но мы на улице, в масках. Некоторые уже привитые, в том числе и я.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Лидочка, с моей дочкой такая же история произошла.

Но мы на улице, в масках. Некоторые уже привитые, в том числе и я.

Если привитые то да. Удачи всем:08thanks:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро,вот возьму и напишу в этой теме:hi:Я так рАда была,когда попала на форум,что словами и не описать.Жизнь сразу заиграла новыми красками!А как я волновалась,когда ехала на первую раздачу,так надеялась познакомиться в натуре с кем нибудь:hat:Но,не судьба,а может я застенчивая такая!? Где-то прочитала,что на встречи стали ходить только за семками и это грустно,а я бы пришла,чтобы просто пообщаться и познакомиться,семок у меня и так хватает:girl_curtsey:Так что буду внимательно следить за развитием событий.С уважением:08thanks:

  • Нравится 14
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

  • 3 weeks later...
В 18.03.2021 в 17:36, Лидия сказал(а):

Ох, только не спешите со встречами. Я понимаю Вас, хочется увидеться. Уж на что моя дочка была аккуратна во всем, всё обрабатывала, мыла, протирала, ходила в маске, а в результате заболела ковидом, да так тяжело болела, внучка легче перенесла. Будьте здоровы:08thanks:.

Конечно осторожность нужна, но мы же все ходим по магазинам, на работу, ездим в общественном транспорте.... Не возможно сегодня полностью исключить контакты. Мы все несомненно больные томатами, но это не так опасно :grin:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...