Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка луковичных на осень 2021 г


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ГуЛЕНА сказал(а):

иди уже записывайся пока не расхватали

Сбегала.:05hid:

А хде Питер и Ян? (темно-синенький и малинка):smile51:

Ссылка на сообщение

6 минут назад, Ольга 1971 сказал(а):

Лена, я не у компа. Какие новенькие? Малиновый есть? Поставьте, пожалуйста в 27 и синих

Поставила Манхеттен и Роял Нави по 2 штуки. Цена 44 и 42 за штуку. Или по 3 поставить?

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина П. сказал(а):

Может, Ян Босс?

тоже поставила

Только что, Галина П. сказал(а):

Или по 3 поставить?

минималка 3шт.Не успела исправить)налетела аки коршун на них

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ГуЛЕНА сказал(а):

тоже поставила

минималка 3шт.Не успела исправить)налетела аки коршун на них

А я себе по 3 поставила сразу.:05hid:

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Поставила Манхеттен и Роял Нави по 2 штуки. Цена 44 и 42 за штуку. Или по 3 поставить?

По 3 шт  и ещё Яна и Питер

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девочки, расскажите про гиацинты... Их выкапывают? Как они размножаются, быстро? не вымерзают?

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Импрессия сказал(а):

Девочки, расскажите про гиацинты... Их выкапывают? Как они размножаются, быстро? не вымерзают?

Моя соседка выкапывает, но не каждый год. 

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Я в прошлом году насажала гиацинтов,15 розовых,5 белых,к ним белые мускари,крокусы,тюльпаны Неглиже, белый бахромчатый и розовый попугай.Посадила все в розовую клумбу,ну там где у меня розовые розы.Еще там дельфиниум белый.Клумба получилась бомбическая! Когда отцветали попугаи,уже розы бутонились,практически без перерыва цветущая клумба была.

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Я в прошлом году насажала гиацинтов,15 розовых,5 белых,к ним белые мускари,крокусы,тюльпаны Неглиже, белый бахромчатый и розовый попугай.Посадила все в розовую клумбу,ну там где у меня розовые розы.Еще там дельфиниум белый.Клумба получилась бомбическая! Когда отцветали попугаи,уже розы бутонились,практически без перерыва цветущая клумба была.

а что, мускари еще и белые бывают??? хочу нежных гиацинтов, светлых... А все яркие, смотрю, любят?) :grin:

Ссылка на сообщение

У меня от старого хозяина грозди мельче стали и больше похожи на отдельные цветочки, а мной посажены два года(всего несколько штучек) хороши, но в этом году планирую выкопать. У меня они совсем неприхотливые. Сажала один подаренный из горшка, думала загнулся, а он   весной зацвел великолепно и сейчас все зацветают. Из прошлой закупки мне достался Чайна Таун-он крупнее всех сейчас

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

6 минут назад, Импрессия сказал(а):

а что, мускари еще и белые бывают???

Конечно,White magik, в прошлогодней закупки были,я очень много взяла.И белые крокусы Жанна дАрк

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Импрессия сказал(а):

а что, мускари еще и белые бывают??? хочу нежных гиацинтов, светлых... А все яркие, смотрю, любят?) :grin:

Я выбираю яркие цвета, потому что у нас с апреля-мая солнце слепит и все пастельные цвета кажутся выгоревшими и бесцветными

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Импрессия сказал(а):

все яркие, смотрю, любят

Люблю всякие ,но беру потемнее, когда цветут гиацинты вылезают голодные жуки олёнки и съедают все светлые цветы: гиацинты и крокусы:shocked:

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
Только что, ГуЛЕНА сказал(а):

Конечно,White magik, в прошлогодней закупки были,я очень много взяла.И белые крокусы Жанна дАрк

я посадила Жанну дАрк тоже, а мускари не помню... Ужассс, память девичья. И посадила впервые гиацинты, вот жду весну с нетерпением!)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Импрессия сказал(а):

хочу нежных гиацинтов, светлых... А все яркие, смотрю, любят?)

Ну нежные Априкоты ,фондант,чайна таун нежно-розовый.Я вообще только пастельные тона люблю,яркие почти не сажаю.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Только что, ГуЛЕНА сказал(а):

Ну нежные Априкоты ,фондант,чайна таун нежно-розовый.Я вообще только пастельные тона люблю,яркие почти не сажаю.

Априкоты хочется... Чайна таун посадила тоже. Я пастельные тоже очень люблю, и в первоцветах, и в пионах...

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Импрессия сказал(а):

А там Генералов 4 штучки всего остались! смотрите, какие красивенные!

Гиацинт «Генерал колер» (Hyacinthus 'General Kohler')

Гиацинт махровый General Köhler является одним из самых популярных растений благодаря пышности цветения, насыщенности цвета, и тонкому, но в тоже время стойкому и сильному аромату. 

1 минуту назад, Импрессия сказал(а):

Априкоты хочется.

аааааа

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

ФФСЁ! Закончились генералы. Кто не успел, тот опоздал.:05hid: Я в него давно влюбилась, пусть у меня будет целая армия генералов.:cheesy:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Галина П. сказал(а):

ФФСЁ! Закончились генералы. Кто не успел, тот опоздал.:05hid: Я в него давно влюбилась, пусть у меня будет целая армия генералов.:cheesy:

если будут отказы,не переставляй,говори:забронировано!

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...