Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Голден хорн F1


Рекомендуемые сообщения

Огромные до 600 г плоды! Высокоурожайный среднеранний гибрид насыщенного желтого цвета. Одновременно завязывает от 7 плодов. Плоды необычно длинной формы (18-22 см) средним весом от 300 г. Стенки толстые, мякоть очень сладкая. В культивации неприхотлив, хорошо переносит экстремально высокие температуры. Лежкость высокая. Хорошо устойчив к тобамовирусам и вирусу бронзовой пятнистости. Рекомендуется для выращивания в открытом грунте и пленочных теплицах.   

Купила по смешной цене из-за просроченного срока годности. Семена взошли все - 5/5. У меня рос в теплице. Очень урожайный. 

438c.jpg

WoX3M_Z7knU.jpg

TDjpAUFaJiM.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...
В 30.08.2021 в 22:49, Aeris сказал(а):

Огромные до 600 г плоды! Высокоурожайный среднеранний гибрид насыщенного желтого цвета. Одновременно завязывает от 7 плодов. Плоды необычно длинной формы (18-22 см) средним весом от 300 г. Стенки толстые, мякоть очень сладкая.

 

Красавцы! :06yes:

А как на вкус?

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Мы перцы сырыми не едим, поэтому про вкус не скажу. Но то что они толстостенные, сочные, очень урожайные - это да! Последние кусты выдернула в прошлую субботу - зеленые, мощные, сняла последние плоды, правда зеленые. Октябрь на дворе - а он цветет! Жаль, что гибрид. Сёмки не собрала...

k19aW56LqiY.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...