Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП СЕМЯН ОВОЩЕЙ И ЦВЕТОВ ИЗ ПРОФУПАКОВОК 2022


Рекомендуемые сообщения


4 часа назад, Степанида сказал(а):

@Золушка,  подскажите, пожалуйста,  дату фасовки:

огурец Тести Грин,  редис Черриэт, свекла Кестрел, свекла Родена и Шалфей.

А то я набрала по несколько порций разных сортов, чтобы знать, что сеять в первую очередь.

 

Татьяна, где были даты, там проставила. Сейчас нет обязанности от производителей ставить год урожая семян, всё заменили сертификаты со всхожестью.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, ulihab сказал(а):

Здравствуйте Оля,получил сегодня семена, СПАСИБО,но есть недовложения : горох Джоф  и морковь Дордонь (заказывал 3,прислали 2 ),остальное все по списку в НОРМЕ.С УВАЖЕНИЕМ Андрей:hat:.Ст.№115.

 

2 часа назад, Урал_4ever сказал(а):

Ст. 691 -получила сегодня. Спасибо огромное! 

У меня недовложили последнюю в списке позицию - Цинния гм "Профьюжен Дабл" Хот Черри

Извините, ошиблась при сборке. Прошу вас написать мне в личку, куда сделать возврат и если не трудно - сумму.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем привет! Оля @Золушка, столбики 702 (+ 703) семена получили. Все по списку. Спасибо большое! С Новым Годом и Рождеством!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Оля, добрый вечер, заказ, ст. 361 получила, :07preved:Спасибо. С Новым годом и Рождественским Сочельником, здоровья, мира, добра, исполнение всех желаний :08thanks::08thanks::smile219:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Всем привет!

Всех с наступившим Новым годом!

Оленька, ст.91 получала. Огромное спасибо за твой труд!

Всех с наступающим Рождеством!1811430677_images(3).jpeg.a0d5c3c9c392b250880abfd5b522d259.jpeg

 

3 минуты назад, Ienok сказал(а):

 

images (4).jpeg

Изменено пользователем Ienok
Глюк телефона
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Всех с праздником Рождества! Оля, ст.202 посылку получила, все точно по списку дошло в лучшем виде! Спасибо:08thanks:

Изменено пользователем Добрянка
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Оля, я тоже свой заказ получила! ст.637 Большое спасибо!

Из пакета вытряхнула гору семян, надеюсь,ты мне нечего лишнего не положила!

С Новым годом и Рождеством всех!!!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Оля, столбик 641 получила. все замечательно, из 60 позиций пересорт только по редису: вместо Валери оказался Диего. Огромное спасибо за труд и доставленную радость !  :)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@Золушка,Оля,в банлерольке ст.663 оказался перец Портека,который не заказывала и вместо салата Джасперинас положили салат Левистро. Приплюсуй доплату к Агрохимии,пожалуйста.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ирина_505 сказал(а):

Оля, столбик 641 получила. все замечательно, из 60 позиций пересорт только по редису: вместо Валери оказался Диего. Огромное спасибо за труд и доставленную радость !  :)

У меня было так же, как мне сначала показалось.

Но у меня в заказе был и тот и тот по три порции. А пришли один Валери и пять Диего.

Сравнила их внешне и, похоже, это просто в Валери оказались бирки от Диего. Потому что 2 пакета семян якобы Диего сильно отличаются в размерах от остальных трёх и при этом очень похожи на Валери.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, tingelin сказал(а):

оказались бирки от Диего.

Наш пострел везде поспел :)) Этот Диего, похоже, у многих оказался несанкционировано. Из моих трех пакетиков Чериет один тоже назвался Диегой.

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение

@Золушка Оленька,  посылочку получила ст.422. Все как всегда, на высоте! 

Низкий поклон за Ваш труд!:08thanks:

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!!!

ВЫДАЧА СП СЕМЯН (столбики 600-1000)  БУДЕТ  В ВОСКРЕСЕНЬЕ, 16 ЯНВАРЯ на уже привычном месте выдачи ВОЛГОГРАДСКИЙ ПРОСПЕКТ д.1, 10-30....11-30, на парковке около магазина Перекрёсток. Машина WW Caddy х558ек шоколадного цвета.

ПРОШУ ЗАПИСАТЬСЯ ВО ВКЛАДКУ Выдача 16 ЯНВАРЯ тех, кто приедет за своими заказами. Привожу только записавшихся.

PS: как обычно, прошу приносить освободившиеся колбочки из-под драже петуний и др. цветов, эпина (в чистом виде), пупырчатую плёнку (упаковка посылок) для повторного использования. Спасибо.

  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
19 часов назад, tingelin сказал(а):

У меня было так же, как мне сначала показалось.

Но у меня в заказе был и тот и тот по три порции. А пришли один Валери и пять Диего.

Сравнила их внешне и, похоже, это просто в Валери оказались бирки от Диего. Потому что 2 пакета семян якобы Диего сильно отличаются в размерах от остальных трёх и при этом очень похожи на Валери.

Валери  - крупные светло - зелёные, диего - темно-зелёные.

Ссылка на сообщение
В 06.01.2022 в 13:52, aramis сказал(а):

Оля, добавьте мне, пожалуйста, томат арктическая роза. ст.552

Добавила

В 04.01.2022 в 12:28, yasnaya46 сказал(а):

@Золушка Оля, можно в 427 ст добавить семки томата Красное сердце от Борисовны?

Добавила

Ссылка на сообщение

@Золушка

Добрый день, Оля. Ст.931 доплата сделана 6 января. Вероятно сообщение в личку затерялось.)))

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Золушка сказал(а):
В 06.01.2022 в 13:52, aramis сказал(а):

Оля, добавьте мне, пожалуйста, томат арктическая роза. ст.552

Добавила

Оплачу с остатками химии?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...