Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП СЕМЯН ОВОЩЕЙ И ЦВЕТОВ ИЗ ПРОФУПАКОВОК 2022


Рекомендуемые сообщения

В 29.12.2021 в 02:15, Золушка сказал(а):

Сегодня закончили с отправками (кто ждал клипсы), до ст 725 стоят треки - встречайте!

У некоторых почтовых отправок вес выше оплаченного - например ст 17 @amarant - в примечании стоит такая отметка (было оплачено за вес до 100г, а вышло больше 100г)

72
вес 123г, доплата 72р за вес

Завтра ещё пособираю, сколько успею.

Столбик 446 неправильный трек

Ссылка на сообщение

9 минут назад, alena сказал(а):

Столбик 446 неправильный трек

поправила

alena
446
почта 14100759018981
Изменено пользователем Золушка
Ссылка на сообщение

Оля, с наступающим!

11 и 12столбики получила, все хорошо! Спасибо!

Остальные столбики из компании девушки сами проверят.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Оля, Золушка! Поздравляю с пришедшим Новым Годом! Спасибо за труды и альтруизм!!! Счастья, здоровья и удачи!!!

Всем участникам лучшие пожелания мира и добра!!!

21240728.jpg

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Смотрите чего нашла в холодной кладовке дома среди оставшихся кабачков :)

не знаю, какой сорт, но однозначно из Олиных семян, убрали на хранение случайно, родители хотели внучке показать, да так и остался этот "мячик" в кладовке, и также случайно он мне под руки попался сегодня. Достаточно сочный, может не сильно сладкий по сравнению с летними, но какой же он классный 2 января собственный арбуз!! Аромат на весь дом, вкус - чудесный!

Оля, спасибо!

одно огорчение - на этот год жёлтых не заказала, ну что же, приду в след.год с этой хотелкой :)

IMG_20220102_165802.jpg

IMG_20220102_170929.jpg

  • Нравится 24
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@ЗолушкаОля, ст 17 посылку получила, всё по списку, Спасибо большое.:smile219: Увидев семена мелисы, представила себе как же это трудоёмко такие мелкие семена фасовать, не каждый сможет.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

В 01.01.2022 в 13:33, Золушка сказал(а):

Поздравляю всех-всех-всех моих дорогих и любимых форумчан с наступившим НОВЫМ 2022 ГОДОМ!!!!!

Желаю в новом году здоровья, неиссякаемой энергии, удачи во всех начинаниях, счастья, достатка!

Оля, @Золушка  С Новым Годом и с наступающим Рождеством Христовым Вас и Ваших родных! Здоровья, здоровья, Здоровья!  Посылку получила сейчас. Все как в аптеке. Спасибо за Ваш  кропотливый труд.:smile219:Ст. 653.

Изменено пользователем Степанида
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Милая Оленька, @Золушка как всегда - все на высшем уровне! Все, как в аптеке. И это несмотря, на то, что периодически пополняла заказ при уже собранном конвертике. Оленька, благодарю Вас! Как приятно попереберать семяночки, в предвкушении посева!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Оля @Золушка и все форумчане, с Новым годом! Ст.356 и 717 заказ получили! Все точно, как в аптеке! Спасибо за твой кропотливый труд и за удовольствие выращивать овощи и цветы из отличных семян! :smile219:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Ольга @Золушка ст 559 семена получила, огромное спасибо.

Хочу спросить у знающих- опытных сеятелей: как сеять крупные гранулы розмарина и шалфея ? Никогда такие гранулы не видела. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Ольга, ст. 736-737 семена получили, спасибо. У меня, ст. 737, вместо моркови Найроби положили Канаду. Я не в претензии, если для вас это не критично.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@ЗолушкаОля, ст. 223 посылку получила, всё по списку!:smile162: Спасибо большое за удовольствие выращивать овощи и цветы из отличных семян!:smile219:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@Золушка,  подскажите, пожалуйста,  дату фасовки:

огурец Тести Грин,  редис Черриэт, свекла Кестрел, свекла Родена и Шалфей.

А то я набрала по несколько порций разных сортов, чтобы знать, что сеять в первую очередь.

 

Ссылка на сообщение

Здравствуйте Оля,получил сегодня семена, СПАСИБО,но есть недовложения : горох Джоф  и морковь Дордонь (заказывал 3,прислали 2 ),остальное все по списку в НОРМЕ.С УВАЖЕНИЕМ Андрей:hat:.Ст.№115.

Изменено пользователем ulihab
Ссылка на сообщение

ст 167 Оля все в порядке. Большое спасибо за семена. Все аккуратно упаковано в маленькую коробочку.  Все позиции в норме.  Мы очень рады что все пришло. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...