Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2022 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Янчик сказал(а):

Мице шиндлер осталось всего 19 пучков. :good2:Чудеса случаются. Ещё чуть чуть и ящик набран. :applo::smile180:

Ещё бы, вы такую пиар-компанию устроили опять.:)

Изменено пользователем Scofieldoaa
  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

41 минуту назад, Miranda сказал(а):

Наташа, ну, что же вы делаете?! Искуситель. Только сегодня сегодня утром я пребывала в полной гармонии - со всем разобралась, со многим смирилась. Всё устраивало, и тут вы с Анастасией, да так убедительно, не знаю, как другие, а я пошла крутить колёсико вниз....

Сама такая же )) Только успокоюсь и сразу опять тянет в таблицу - вдруг что-то упустила )) Надеялась, что купленные мешки меня спасут, но уже получается, что и мешки некуда ставить будет ) Придется не по 5, как планировала, а все 10 в один мешок помещать. Вот что жадность делает...

Но Мицу точно надо брать. Если не сейчас, то не знаю, наберем ли мы ее еще когда-нибудь. Это ведь сорт для любителей и фанатов. Правда, кто-то умудряется ее продавать - по цене она намного дороже обычной, даже у нас встречала.

Я в других закупках не участвую и не собираюсь - с нашим форумом бы справиться )) - а микро клоны... У меня и так катастрофически не хватает места для рассады, а туда зайдешь ведь не только за Мицей, паровозом всего столько еще налипнет...

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
1 час назад, lborodach сказал(а):

Спасибо!! Sandra,  Lia и Лималексия поставила, есть надежда, что наберется?? 

С пристроем буду смотреть, но как-то не вполне понятно как :).. 

Например, у Вас Лималексия в белой строке, где ящик еще не набран. В дни и время пристроя (по средам утром и вечером) следите за сообщениями в этой теме.

Как только появится сообщение пристариваю Лималексия из Столбика №... Вы сразу пишите сообщение забираю Лималексию в столбик№... Кто раньше напишет, тому и достанется Лималексия.

Сегодня утром Лималексию пристраивали, еще сегодня время пристроя с 21 часа до 22 часов.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, wilena сказал(а):

 Придется не по 5, как планировала, а все 10 в один мешок помещать. Вот что жадность делает...

 

Про мешки где можно почитать??

Ссылка на сообщение
6 минут назад, wilena сказал(а):

Но Мицу точно надо брать. Если не сейчас, то не знаю, наберем ли мы ее еще когда-нибудь.

Ещё Настя как то говорила, что детки её в первую очередь выбирают. У кого детки, внуки обратите внимание! Осталось всего 17 пучков. :applo:

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Тамара СПб сказал(а):

Например, у Вас Лималексия в белой строке, где ящик еще не набран. В дни и время пристроя (по средам утром и вечером) следите за сообщениями в этой теме.

Как только появится сообщение пристариваю Лималексия из Столбика №... Вы сразу пишите сообщение забираю Лималексию в столбик№... Кто раньше напишет, тому и достанется Лималексия.

Сегодня утром Лималексию пристраивали, еще сегодня время пристроя с 21 часа до 22 часов.

:) На старт! и внимание!:smile427:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Янчик сказал(а):

Ещё Настя как то говорила, что детки её в первую очередь выбирают. У кого детки, внуки обратите внимание! Осталось всего 17 пучков. :applo:

Ну это если они успевают меня опередить)) 

  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение

56 минут назад, Ольга Кондр сказал(а):

это где? я что-то пропустила...мои ягоды немного поедят и ффффсёёёё...варенье стоит, уже не варю

Пока не начался пристрой, продублирую, вдруг кто Мицу для ликерчика возьмет )):

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
Только что, lborodach сказал(а):

:) На старт! и внимание!:smile427:

Развлечение на часок вам обеспечено :smile368::cheesy:...заранее наберите текст-беру лималексию в такой то столбик.Потом останется только нажать на кнопочку...

  • Нравится 1
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Людмила sogra сказал(а):

Развлечение на часок вам обеспечено :smile368::cheesy:...заранее наберите текст-беру лималексию в такой то столбик.Потом останется только нажать на кнопочку...

:cheesy:спасибо за совет!!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Людмила sogra сказал(а):

Развлечение на часок вам обеспечено :smile368::cheesy:...заранее наберите текст-беру лималексию в такой то столбик.Потом останется только нажать на кнопочку...

Да, по таким сортам скорость нужна молниеносная.

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Людмила sogra сказал(а):

заранее наберите текст-беру лималексию в такой то столбик

А вот смешно, но днем я именно так и сделала. И все равно триумф прошляпила, целых 3 раза:cheesy:

  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение

15 минут назад, wilena сказал(а):

 

Но Мицу точно надо брать. Если не сейчас, то не знаю, наберем ли мы ее еще когда-нибудь. Это ведь сорт для любителей и фанатов. Правда, кто-то умудряется ее продавать - по цене она намного дороже обычной, даже у нас встречала.

Я в других закупках не участвую и не собираюсь - с нашим форумом бы справиться )) - а микро клоны... У меня и так катастрофически не хватает места для рассады, а туда зайдешь ведь не только за Мицей, паровозом всего столько еще налипнет...

Я в микриках лучше возьму, за те же деньги в 2 раза больше кустиков. :crazy:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Elena K сказал(а):

Я в микриках лучше возьму, за те же деньги в 2 раза больше кустиков. 

А сколько она будет расти до плодоношения из микроклона?

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Elena K сказал(а):

Я в микриках лучше возьму, за те же деньги в 2 раза больше кустиков. :crazy:

Ну с учетом стоимости таблеток и подсветки, цена будет та же +- и брать ивитро только ради одной коробки, то еще и дороже выйдет, это интересно только участникам закупки инвитро

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Elena K сказал(а):

Я в микриках лучше возьму, за те же деньги в 2 раза больше кустиков. :crazy:

Я боюсь туда заходить ) Знаю, что слаба в борьбе с хапужничеством. Одной Мицей не отделаюсь... Там же не только клубника? Ежевики-малины, да?

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Ну с учетом стоимости таблеток и подсветки, цена будет та же +- и брать ивитро только ради одной коробки, то еще и дороже выйдет, это интересно только участникам закупки инвитро

Настя , а что делать , если сорт не набирается во фриго , вот и придется из-за одной коробки в микроклонах стоять -увы!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, wilena сказал(а):

Я боюсь туда заходить ) Знаю, что слаба в борьбе с хапужничеством. Одной Мицей не отделаюсь... Там же не только клубника? Ежевики-малины, да?

Не бойса, страшен только первый шаг.

  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение

19 минут назад, lborodach сказал(а):

Про мешки где можно почитать??

Это у Светы Хатор была закупка. Уже закончилась...

Но на будущее - просматривайте раздел совместных закупок. Очень много полезного можно приобрести. Можете найти и прочитать тему, чтобы на будущее быть в курсе, как выглядят эти мешки.

 

Все, я умолкаю. Время пристроя вот-вот...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...