Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2022 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Olga Z сказал(а):

Настя, Галя закрыла сорт Эльвира. Если не получится пристроить в среду, выкуплю конешно..

У меня тоже есть один пучок лишний, если не пристрою то сама с удовольствием заберу... есть кому полакомиться:girl_cool:

Изменено пользователем Olga22
Ссылка на сообщение

5 минут назад, MarOlya сказал(а):

BRILLA 9 пучков

Skala 9 пучков

Fenella 4 пучка

Nadja BL29 18 пучков

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Nadja

406224478_.thumb.jpg.aee580bceffec1e1985644ac76589578.jpged7d515a1066.jpg

Bl29 Nadja
Европейский патент в стадии оформления. Владелец мастер-лицензии компания Berry Lab s.r.l.
Новый итальянский сорт короткого светового дня с очень ранним началом сбора (-1 день к Alba). 
Растение сильное, высокоурожайное, выглядит не восприимчивым к большинству основных заболеваний.
Ягода очень правильной, коническо-удлиненной формы, крупная, ярко-красного цвета, с высоким уровнем сладости.
Благодаря своим характеристикам, сорт хорошо приспособлен к обеим системам выращивания, в открытом грунте и в закрытом грунте, где он показывает ещё большую раннеспелость. Возможно использование как саженцев фриго, так и свежей кассетной рассады.

Ссылка на сообщение

Еще одна многообещающая новинка от производителя замечательных сортов Сандра, Арианна, Бьянка Фрагола - Беррилаб

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Веро4ка сказал(а):

Галочка,если есть лишняя Эльвира можно в 422 ст 10 штук.

:goody:

я в белую строчку записалась на А+

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Добрый день всем участникам! Не понимаю , почему у нас сорта в ,, красных строчках ,, стоят без движения? Даже наооборот,  численность в некоторых убавилась . сорта все отличные . видео выкладывали ., комментарии по этим сортам от многих участников были , а мы все бегаем туда ,сюда , не спорю , в закупке еще много хороших сортов . но давайте будем последовательны тоже . а то то ставим , то убираем , чем дольше мы будем раскачиваться . тем меньше вероятность , что если мы их и доберем - то потом успеем выкупить ! Так , что давайте -решайтесь и будем добирать эти ящики, все сорта очень хорошие!!!  

Ссылка на сообщение

42 минуты назад, taurus сказал(а):

Добрый день всем участникам! 

Ирина, пожалуйста,:smile51: не печатайте текст такими огромными буквами- читать  не комильфо. Можно выделить крупно  название сорта, на который Вы хотите обратить внимание, а весь текст -то зачем? В прошлых закупках на этом моменте тоже заостряли внимание. Крупный шрифт- прерогатива ОРГа.  (если  ошибаюсь- Настя или Галочка меня поправят). 

Изменено пользователем МАГИКА
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, МАГИКА сказал(а):

Ирина, пожалуйста,:smile51: не печатайте текст такими огромными буквами- читать  не комильфо. Можно выделить крупно  название сорта, на который Вы хотите обратить внимание, а весь текст -то зачем? В прошлых закупках на этом моменте тоже заостряли внимание. Крупный текст- прерогатива ОРГа.  (если не ошибаюсь- Настя или Галочка меня поправят). 

Светлана , спасибо , за замечание -учту , просто как-то не задумывалась об этом , может потому ,  что мне с моим уже зрением , вроде бы так  удобнее читать. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Сорт Брилла мне понравился,садила в прошедшем году 20 мая,рассадой фриго,г Новосибирск,очень быстро пошли кустики в рост и даже ягоду успели попробовать.Ягодка красивая,сладкая с кислинкой,но в меру,я вообще люблю сладкую,а Бриллу прям ела не морщась.:03niam: У кого еще ее нет ,советую не пожалеете.Своего видео у меня нет,но есть от Светланы.

 

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Веро4ка сказал(а):

 У кого еще ее нет ,советую не пожалеете.Своего видео у меня нет,но есть от Светланы.

 

Ну что ты будешь делать:girl_cray:поставила себе десяточку, уж очень форма такая сейчас начала привлекать. Лючию в этом году скорее всего уже не наберём, так пусть Брила будет.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

5 часов назад, Olga22 сказал(а):

У меня тоже есть один пучок лишний, если не пристрою то сама с удовольствием заберу... есть кому полакомиться:girl_cool:

И у Вас забрала лишний десяток.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Галина П. сказал(а):

И у Вас забрала лишний десяток.

Наверное, мне поставили) . Галина СПАСИБО за Эльвиру:smile219::dance:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Галина М сказал(а):

Девочки, а Брила есть еще у кого, можете поделиться?плиз 

Пристрой только по средам и в строго отведенное время и в формате отдаю-забираю , то что Вы его хотите и так видно в белой строке, даже если кто то отзовется на Вашу просьбу она будет проигнорирована

Ссылка на сообщение

Думала, что у меня что то с уведомлениями, а тут на самом деле 10 часов ни одного сообщения. Удивительная тишина.

Ссылка на сообщение
28 минут назад, Смирнова сказал(а):

Думала, что у меня что то с уведомлениями, а тут на самом деле 10 часов ни одного сообщения. Удивительная тишина.

... напряженная тишина. Помните фею-крестную в сказке "Золушка". Взмах палочки и.... Так и у нас сейчас... Взмах нашей Аси над клавиатурой и "подтверждение"... Но будут и отказы. Тогда роскошные сорта которые так и не добрали до закрытия ящика разберутся максимум за 2 часа... И "пролетят" те, кто убрал свои десяточки, не надеясь, что сорт наберется... А уследить смогут только те, кто имеет возможность постоянно мониторить тему.

 Ну и как у каждой феи, у Аси ежегодно бывают сюрпризы в конце закупки. И они стали уже ожидаемыми...:smile219::rose::smile180::smile180::smile180:

Изменено пользователем ElenaNik
  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

15 минут назад, ElenaNik сказал(а):

Тогда роскошные сорта которые так и не добрали до закрытия ящика разберутся максимум за 2 часа

Собраться-то, может, и соберутся, но успеем ли мы их заказать? Особенно новинку Надю от полюбившегося многим создателя Сандры, Арианны, Федерики и Фраголы Бьянки - Берри Лаб.

Обидно, что набрав 331 пучок, осталось набрать всего 19 пучков, а никто уже не может это сделать. Все, наверное, уже взяли.:dnt:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Итак, на данный момент есть шанс быть набранными и отправленными в бронь у сортов:

NADJA BL29 кл.А осталось набрать 19 пучков (190 шт.) - новинка 2022 от БЕРРИ ЛАБ!!!

MURANO кл.А+ - 12 пучков (120 шт.) - многим полюбившийся нейтрал

SCALA кл.А - 11 пучков (110 шт.) - замечательный поздний сорт КСД, много положительных отзывов на нашем форуме

Изменено пользователем Галина П.
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Добрый день всем участникам! Смотрю в таблицу и глазам своим не поверила -наконец-то , мы добрали Фенеллу - поздравляю всех нас с приобретением еще одного отличного сорта ! Галочка , а Вас - с Вашей вкусняшкой!!!

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, taurus сказал(а):

Добрый день всем участникам! Смотрю в таблицу и глазам своим не поверила -наконец-то , мы добрали Фенеллу - поздравляю всех нас с приобретением еще одного отличного сорта ! Галочка , а Вас - с Вашей вкусняшкой!!!

Да, Фенеллу еще ночью набрали!:dance:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Всем доброе утро! Вчера ставила себе 10 шт Эльвиры, вроде и ящик собрали А+.Сегодня не могу найти набранный ящик и Эльвиры у меня нет. Пропала:girl_cray:

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Elena K сказал(а):

Всем доброе утро! Вчера ставила себе 10 шт Эльвиры, вроде и ящик собрали А+.Сегодня не могу найти набранный ящик и Эльвиры у меня нет. Пропала:girl_cray:

Стоит у Вас Эльвира. Вы наверное не перезагрузили таблицу.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
43 минуты назад, taurus сказал(а):

Добрый день всем участникам! Смотрю в таблицу и глазам своим не поверила -наконец-то , мы добрали Фенеллу - поздравляю всех нас с приобретением еще одного отличного сорта ! Галочка , а Вас - с Вашей вкусняшкой!!!

Еще бы так же

 

52 минуты назад, Галина П. сказал(а):

SCALA кл.А - 11 пучков (110 шт.) - замечательный поздний сорт КСД, много положительных отзывов на нашем форуме

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...