Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Розовый шлем


Рекомендуемые сообщения

Сорт порадовал  :yep: . Вкусный, ароматный, мясистый, сочный и сладковатый с лёгкой кислинкой  :niam: . Розовые и очень красивые плоды.Для такого экстремального лета сорт навязал очень неплохо. Получилось 8 кистей с 4-5 томатами массой от 135 до 420гр. Думаю в хороший год будет ещё больше. Оставлен в коллекции





Ссылка на сообщение

Хотела бы добавить.Сорт очень достойный. Были помидорки по полкило, не меньше, особенно первые. Очень обильно плодоносил. На верхних кистях помидоры были тоже не мелкие. Куст хиловатый, и в теплице был до 2-х метров, не выше.  Рос в 2 ствола. Потеряла фотографии, к сожалению. Сорт сибсадовский.

Ссылка на сообщение
  • 2 years later...
Семена от "Сиб.сада", росли 2 куста в теплице.Хороший сорт, урожайный, плоды вкусные, розовые сердца. Среднеспелый .Мне показался достойным  аналогом "Розового мёда".


Ссылка на сообщение
Цитата КсенаZ

Хотела бы добавить.Сорт очень достойный. Были помидорки по полкило, не меньше, особенно первые. Очень обильно плодоносил. На верхних кистях помидоры были тоже не мелкие. Куст хиловатый, и в теплице был до 2-х метров, не выше.  Рос в 2 ствола. Потеряла фотографии, к сожалению. Сорт сибсадовский.

Ксюша, у меня твои семена. Большая тебе благодарность за этот сорт. У :thx: :hat: меня получился средне-ранним (20 февраля посева)  в остальном присоединяюсь к каждому слову. Добавлю еще, что ко всем своим достоинствам сорт очень красивый! Рос с северной стороны теплицы. На фото правее.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...