Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вперёд в 2022-й с агромузыкой!!!


Рекомендуемые сообщения

Людочка!!! Милая!!! Спасибо тебе огромное!!!! Посылочку получила!!! Как аккуратно упакована каждая картошечка!!! А мед!!!! Ум отъешь!!! Такой нежный!!!! Дай Бог тебе здоровья и урожаев!!!!😍😍😍😍

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

  • 3 weeks later...
В 01.08.2022 в 22:29, Олюшка-яр сказал(а):

Люда привет, на кобру меня возьми на карандаш:01mail:. А у меня Сарра с семенами, а та что на семена отложена висит еще- не созрела, вдруг в ней семян нет? Надо еще тогда пометить штучку.:embarrassed:

Оля,приветик! Помню,что твой должник)))) давай,зрей на заказик

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Людочка!!! Муж ОЧЕНЬ просил еще раз передать тебе огромное спасибо за мед - ну ООООЧЕНЬ вкусный, такой нежный!!!!! Хомячит за обе щеки!!!!
Красивые картинки Спасибо большое

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Людмила Д. сказал(а):

Людочка!!! Муж ОЧЕНЬ просил еще раз передать тебе огромное спасибо за мед - ну ООООЧЕНЬ вкусный, такой нежный!!!!! Хомячит за обе щеки!!!!
Красивые картинки Спасибо большое

Пожалуйста,Людочка! Немножко сибирского здоровья!

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
В 01.05.2022 в 21:43, Татьяна2305 сказал(а):

Людочка, привет! У меня тоже из твоих семян "Суперкрупные от Викули" зацвел, такой аккуратненький, ладненький кустик :08thanks:

Таня,вижу,что этим сортом ты поделилась с Таткой. Расскажи,если помнишь,насколько удался?!

У нас омичей,этот сорт-обязательная программа! 

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Людмила, доброе утро!

А какие томаты ты выращивала в зимне-весенний период? Напомни название, пжл:)

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
40 минут назад, Сергеевна сказал(а):

Людмила, доброе утро!

А какие томаты ты выращивала в зимне-весенний период? Напомни название, пжл:)

Немец,Ред Хантер, Антошка

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

7 минут назад, Шевячок сказал(а):

Немец,Ред Хантер, Антошка

А в этом году что-то будешь сажать?

Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Сергеевна сказал(а):

А в этом году что-то будешь сажать?

1 час назад, Сергеевна сказал(а):

 

Один Ред Хантер растет и Росинку ещё попробую маковую.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Шевячок сказал(а):

Таня,вижу,что этим сортом ты поделилась с Таткой. Расскажи,если помнишь,насколько удался?!

У нас омичей,этот сорт-обязательная программа! 

Доброе утро всем!!!

Людочка, оооочень понравился, спасибо тебе, дорогуша, ещё раз, за этот замечательный сорт!:kiss:

Во-первых, совершенно необычная для сердцевидных, плотная-плотная густая мякоть. Ни разу  мне не попадались сердцевидные томаты с такой мякотью. Из-за этой особенности спутать его с другим сортом практически невозможно. Вкусный томат, в теплице, не скажу, что вкус взрывной, но гармоничный, а в ОГ  был необыкновенно вкусен - насыщенно сладкий с кислинкой, удивил меня, если честно. Во-вторых, очень урожайный и  теплице, и в ОГ. Но в ОГ был поприземистей, междоузлия покороче. Форма сердца  аккуратная, немного вытянутая к вершинке, красивая(жаль, фото в этом сезоне не делала - чувствовала себя не важно). В-третьих, плодоношение растянутое, вязал до самого последнего, в ноябре последние плоды снимала вместе с твоей Медвежьей Лапой (тоже, кстати сказать, потрясающий сорт, спасибочки тебе!!!) Эти два сорта у меня теперь в обязательной программе!

На фото - Медвежья Лапа.

медвежья лапа.jpg

IMG_20220812_190958.jpg

Изменено пользователем Татьяна2305
  • Нравится 9
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Шевячок сказал(а):

Один Ред Хантер растет и Росинку ещё попробую маковую.

Отличного урожая в мае!!!:03niam:

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Татьяна2305 сказал(а):

Доброе утро всем!!!

Людочка, оооочень понравился, спасибо тебе, дорогуша, ещё раз, за этот замечательный сорт!:kiss:

Во-первых, совершенно необычная для сердцевидных, плотная-плотная густая мякоть. Ни разу  мне не попадались сердцевидные томаты с такой мякотью. Из-за этой особенности спутать его с другим сортом практически невозможно. Вкусный томат, в теплице, не скажу, что вкус взрывной, но гармоничный, а в ОГ  был необыкновенно вкусен - насыщенно сладкий с кислинкой, удивил меня, если честно. Во-вторых, очень урожайный и  теплице, и в ОГ. Но в ОГ был поприземистей, междоузлия покороче. Форма сердца  аккуратная, немного вытянутая к вершинке, красивая(жаль, фото в этом сезоне не делала - чувствовала себя не важно). В-третьих, плодоношение растянутое, вязал до самого последнего, в ноябре последние плоды снимала вместе с твоей Медвежьей Лапой (тоже, кстати сказать, потрясающий сорт, спасибочки тебе!!!) Эти два сорта у меня теперь в обязательной программе!

Вот это отзыв!!! Спасибо! Передала Вике все благодарности,в т.ч. и за Медвежью лапу,которую она прямо УСПЕЛА купить у Зыряновой Валентины Петровны из Минусинска. Этой замечательной женщины больше нет....а ее 6 сортов мы с благодарностью выращиваем!

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Шевячок сказал(а):

Вот это отзыв!!! Спасибо! Передала Вике все благодарности,в т.ч. и за Медвежью лапу,которую она прямо УСПЕЛА купить у Зыряновой Валентины Петровны из Минусинска. Этой замечательной женщины больше нет....а ее 6 сортов мы с благодарностью выращиваем!

Людочка, я знаю Минусинское бычье сердце от Зыряновой, еще Традиционные от Зыряновой, а какие еще сорта от неё?

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
27 минут назад, Татьяна2305 сказал(а):

Людочка, я знаю Минусинское бычье сердце от Зыряновой, еще Традиционные от Зыряновой, а какие еще сорта от неё?

Бычье сердце круглое

БС с носиком 

Стаканы красные 

Стаканы оранжевые 

Девичья грудь 

Ну и Медвежья лапа,для тех,кто утерял нить разговора

Изменено пользователем Шевячок
  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

Всем привет! :hi:

6 часов назад, Шевячок сказал(а):

Таня,вижу,что этим сортом ты поделилась с Таткой. Расскажи,если помнишь,насколько удался?!

У нас омичей,этот сорт-обязательная программа! 

 

54 минуты назад, Татьяна2305 сказал(а):

Людочка, оооочень понравился, спасибо тебе, дорогуша, ещё раз, за этот замечательный сорт!:kiss:

Во-первых, совершенно необычная для сердцевидных, плотная-плотная густая мякоть. Ни разу  мне не попадались сердцевидные томаты с такой мякотью. Из-за этой особенности спутать его с другим сортом практически невозможно. Вкусный томат, в теплице, не скажу, что вкус взрывной, но гармоничный, а в ОГ  был необыкновенно вкусен - насыщенно сладкий с кислинкой, удивил меня, если честно. Во-вторых, очень урожайный и  теплице, и в ОГ. Но в ОГ был поприземистей, междоузлия покороче. Форма сердца  аккуратная, немного вытянутая к вершинке, красивая(жаль, фото в этом сезоне не делала - чувствовала себя не важно). В-третьих, плодоношение растянутое, вязал до самого последнего, в ноябре последние плоды снимала вместе с твоей Медвежьей Лапой (тоже, кстати сказать, потрясающий сорт, спасибочки тебе!!!) Эти два сорта у меня теперь в обязательной программе!

На фото - Медвежья Лапа.

медвежья лапа.jpg

IMG_20220812_190958.jpg

Девочки, а какого он роста в теплице и в ОГ?

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Т@тк@ сказал(а):

Всем привет! :hi:

 

Девочки, а какого он роста в теплице и в ОГ?

Танюш, в теплице - за 1,8 метра, высокий.  Мы боковины открываем, он у меня вылез наружу и по над теплицей плёлся. А в ОГ я ему голову снесла, как только он дорос до верха арматурины, к которой подвязывался.

  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Всем привет! :hi:

 

Девочки, а какого он роста в теплице и в ОГ?

Да, и у меня в теплице 180 был

https://www.tomat-pomidor.com/forums/topic/10698-моя-дорога-в-детство/?do=findComment&comment=2214705

Таня,глянь здесь мое сообщение!

Но ВКУС у него-запоминающийся!!!!! 

Изменено пользователем Шевячок
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Дорогие мои @Rea Caddi @Мариэль50 @ЛаньЯ @Челябинка.

Дело с нашей почтой обстоит хуже,чем я думала. Заведующую выписывают в пятницу,потом она дома будет ещё на больничном! И выходные длинные на носу. В лучшем случае в январе отправлю ваши письма. Жаль,но вот так.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

26 минут назад, Шевячок сказал(а):

Дорогие мои @Rea Caddi @Мариэль50 @ЛаньЯ @Челябинка.

Дело с нашей почтой обстоит хуже,чем я думала. Заведующую выписывают в пятницу,потом она дома будет ещё на больничном! И выходные длинные на носу. В лучшем случае в январе отправлю ваши письма. Жаль,но вот так.

Людмила, спасибо! Как получится, мне не горит! :08thanks: 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Шевячок сказал(а):

Дорогие мои @Rea Caddi @Мариэль50 @ЛаньЯ @Челябинка.

Дело с нашей почтой обстоит хуже,чем я думала. Заведующую выписывают в пятницу,потом она дома будет ещё на больничном! И выходные длинные на носу. В лучшем случае в январе отправлю ваши письма. Жаль,но вот так.

Людмила, не волнуйтесь, до посевной ещё много времени, всё успеем! Главное, что хотелки сбудутся! Спасибо! :08thanks:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Людочка, даже не переживай из-за этого, оно того не стоит. Правы девочки, нам не к спеху и посевная не завтра... Расслабся и предайся приятным хлопотам подготовки к Новому году. Пусть он у вас пройдёт весело в уютном семейном кругу. :grin:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
×
×
  • Создать...